Что делать??? Со мной никто не общается.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЦарьПушка

Продвинутый
17:06
10 Ноя 2015
5,512
0
чумхурия
Пол
@Мен, ты почему меня игноришь?
Я сейчас тему создам о твоем предательстве....:smilie_girl_224:
по законам жанра ты сейчас должна открыть массу тем, бросать тебе Витю или не бросать :loud:
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
17:06
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
@ЦарьПушка, хулиганила вчера, Ром))
привет))

Добавлено через 1 час 53 минуты

Здорово, камрады! Как у вас дела? (вообще-то мне пофигу как у вас дела)
У меня проблема!!!
Поскольку Мен не отвечает уже полчаса на смс, я так полагаю, он меня бросил!
И мне надо как-то учиться жить без него. Да, я действительно полюбила его без памяти и безумно его люблю. И наверное поэтому мне сегодня так больно. Но мне надо как-то жить дальше. Вернуть Мена я наверное уже никак не смогу.
Дело в том, что влюбившись в него, я на нем замкнулась. Только он был источником радости и вдохновения для меня. теперь мне надо как-то разомкнуться.


Что посоветуете сделать? Удалить Мена из списка друзей, удалить всё его фотки, убрать его отовсюду?

Как смириться со всем этим?
 

Астроном

Постоялец
17:06
10 Июн 2016
946
0
Пол
Ира, может быть ты всё-таки расколешься и расскажешь нам, для чего ты создала эту тему? Неужели только для того, чтобы меня подразнить? Я лично не верю, что ты мгла бы опускаться до подобных глупостей.
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
17:06
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
Неужели только для того, чтобы меня подразнить? Я лично не верю, что ты мгла бы опускаться до подобных глупостей.
то есть, когда ты такие темы создаешь - это серьезные проблемы....
а если я - глупости, да?:bu:
 

Астроном

Постоялец
17:06
10 Июн 2016
946
0
Пол
то есть, когда ты такие темы создаешь - это серьезные проблемы....
а если я - глупости, да?
Я никогда не создаю клоны или копии чужих тем и уж точно никогда не пытаюсь дразнить кого-нибудь. Я создаю только свои темы по своим вопросам. Подражательство я вообще не люблю. Я люблю свою индивидуальность.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
17:06
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Вилка я тебя люблю)))меня еще никто так не смешил :MG_118::rofl:
Солнышко если бы ты знала как мы выносим мозги друг другу с Волком!
это ж атомная война на самом деле...и я подозреваю что он все таки ушел как и грозился...а он слов на ветер не бросает...и это после 2 х лет почти наших отношений...
пол часа Витька не ответил на смс в рабочий день,и ты уже вешаешься...солнце мне бы твои проблемы...
не сходи с ума...он тебя не бросил...обьявится..

Добавлено через 4 минуты

Я никогда не создаю клоны или копии чужих тем и уж точно никогда не пытаюсь дразнить кого-нибудь. Я создаю только свои темы по своим вопросам. Подражательство я вообще не люблю. Я люблю свою индивидуальность.
А в чем она тебя клонировала,в том что ситуация такая же?
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
17:06
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
Я никогда не создаю клоны или копии чужих тем и уж точно никогда не пытаюсь дразнить кого-нибудь. Я создаю только свои темы по своим вопросам. Подражательство я вообще не люблю. Я люблю свою индивидуальность.
Я уникальная личность! Неподражаемая!!!

:pendal:


Мне все-равно что любишь ты! Главное - это то, что люблю я!

Мен, о Мен! Свет очей моих!
Вовек и навек! Не исчезни вовек!

Добавлено через 1 минуту

Солнышко если бы ты знала как мы выносим мозги друг другу с Волком!
это ж атомная война на самом деле...и я подозреваю что он все таки ушел как и грозился...а он слов на ветер не бросает...и это после 2 х лет почти наших отношений...
да?! Давай и тебе опросник прикрутим!
Бросать, так бросать!:draka:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
17:06
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
да?! Давай и тебе опросник прикрутим!
Бросать, так бросать!:draka:
Да я с Васей сейчас,поэтому Волк и ушёл,потому что делить меня ни с кем не собирается...посмотрим,может перебесится и придёт.
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
17:06
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
пол часа Витька не ответил на смс в рабочий день,и ты уже вешаешься...солнце мне бы твои проблемы...
не сходи с ума...он тебя не бросил...обьявится..
Он знает, как мне важные его письма!!! Они греют мне душу,
являются источником вдохновения! Короче....секундная стрелка пошла......:viannen_95:

Добавлено через 58 секунд

Да я и так с Васей,поэтому Волк и ушёл,потому что делить меня ни с кем не собирается...посмотрим,может перебесится и придёт.
ох, уж эти собственники....:thinking2:
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
17:06
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Я уникальная личность! Неподражаемая!!!

:pendal:


Мне все-равно что любишь ты! Главное - это то, что люблю я!

Мен, о Мен! Свет очей моих!
Вовек и навек! Не исчезни вовек!

Добавлено через 1 минуту


да?! Давай и тебе опросник прикрутим!
Бросать, так бросать!:draka:

так нельзя. Я работать не могу уже))))
 

Астроном

Постоялец
17:06
10 Июн 2016
946
0
Пол
А в чем она тебя клонировала,в том что ситуация такая же?
В том, что у Иры всегда много общения, как в реале, так и на форуме. Просто избыток общения! Именно поэтому, Ира очень не любила моё повышенное внимание на форуме. Она говорила, что она - публичный человек и у неё и так много внимания и она в нём не нуждается. Поклонники и так одаривают её цветами и воздушными поцелуями в реале.
Да и на форуме Ира не страдает. В разных темах Ире все отвечают. С Ирой все общаются на форуме. Мне о таком, даже и не метать. Я пока ещё ни разу не видел, чтобы Ира что-то написала в теме и ей вообще бы никто не ответил. Так, что Ире в этом отношении можно позавидовать!
Поэтому Ире уж точно нет смысла жаловаться на то, что с ней никто не общается.

Я уникальная личность! Неподражаемая!!!
Мне все-равно что любишь ты! Главное - это то, что люблю я!
Мен, о Мен! Свет очей моих!
Вовек и навек! Не исчезни вовек!
Да, ты уникальная в своём роде Муза Вдохновения. Вообще, прирождённых Муз Вдохновения мало на свете. Мало кто умеет вдохновлять. А к тому же ты владеешь этим искусством, так же как и владеешь искусством обольщения. Поэтому таких ещё меньше и я не могу с этим поспорить!

А этого Мена - да ну его в жерло вулкана Рану-Рараку на острове Пасхи.))
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
17:06
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Он знает, как мне важные его письма!!! Они греют мне душу,
являются источником вдохновения! Короче....секундная стрелка пошла......:viannen_95:

Может спеть про него песню и выложить в Youtube? Или танец живота?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ