Что бы вы спросили у бога?

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
Местное время
11:13
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:13
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
11:13
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
Это ещё вопрос , кто за кем тайно в книжечку записывал .
?

Ага, повелась, ну и где Станиславский со своим " - Верю, верю, бис!.."???

Мадам, " - Ви интересная чудачка,
А я, так вижю в пэрвий раз!" ©
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
Местное время
11:13
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
по какой причине страусов раком...?



это кто такие...сарацинские брадобреи?

1. Когда страусу нехорошо , он предпочитает искать мрак и тишину в толще грунта .
2. Азаваки - это те самые борзые . Невероятно скоростные и выносливые . Ничья задница не спасётся от азавака ... Кроме , пожалуй гипарда , но на гипарда они не полезут , потому что ещё и умные .

Хрюн , на следующем уроке я расскажу тебе , что , если разрубить червяка пополам , то обе половинки поползут в одну сторону и о том , что , ящерица меняет хвосты как перчатки .

Добавлено через 12 минут

?

Ага, повелась, ну и где Станиславский со своим " - Верю, верю, бис!.."???

Мадам, " - Ви интересная чудачка,
А я, так вижю в пэрвий раз!" ©


И все биндюжники вставали , когда в пивную он входил ? Да ? И зачем ? Зачем вы рвёте мне сердце ? Почему вы так жестоки ? Вы растоптали мои чувства , мою жизнь , не имеющую теперь никакого смысла . Всё вокруг чёрно-белое и эта постоянная боль ...боль.... Зачем ? Зачем вы делаете мне больно ? Отпустите меня , перестаньте лихорадить мой разум , сотрите свой образ ... Будте милосердны к той , которая возвела вас на пьедестал из мраморной крошки ... Как кружится голова .... в глазах темно....свет подаётся с перебоями .... Геннадий Викторович .... , Вячеслав Семёнович ... , Анатолий Валерьевич , Валерий Анатольевич ....
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:13
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Хрюн , на следующем уроке я расскажу тебе , что , если разрубить червяка пополам , то обе половинки поползут в одну сторону и о том , что , ящерица меняет хвосты как перчатки .

жду с нетерпением....:podmigivanie:
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
11:13
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
И все биндюжники вставали , когда в пивную он входил ? Да ? И зачем ? Зачем вы рвёте мне сердце ? Почему вы так жестоки ? Вы растоптали мои чувства , мою жизнь , не имеющую теперь никакого смысла . Всё вокруг чёрно-белое и эта постоянная боль ...боль.... Зачем ? Зачем вы делаете мне больно ? Отпустите меня , перестаньте лихорадить мой разум , сотрите свой образ ... Будте милосердны к той , которая возвела вас на пьедестал из мраморной крошки ... Как кружится голова .... в глазах темно....свет подаётся с перебоями .... Геннадий Викторович .... , Вячеслав Семёнович ... , Анатолий Валерьевич , Валерий Анатольевич ....

Пани Фрося, браво! Нет, брависсимо! Чтоб я так жил, как ви мне тут играете! Покойный Иосиф Моисеевич гордился би Вами и не ушёл би так рано без Вашей надгробной речи! Сколько трагизма!.. Не, тётя Сима с Привоза так не сможет похвалить свою рибу, как Ви ту всё! Говорю чесно - Ви таки-звезда нашего ТЮЗа, и гастроль в Аккерман грозит Вам, как гопник подворотне! Я снимаю свои пейсы, Ви - ТАЛАНТ!:give_roz:
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:13
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской

Селедка в кружевах

Свой человек
Наш человек
Местное время
11:13
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
1,046
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
ну так что не спросишь?
Прямой линии нет потому что.
Не, про это лучше не думать.
К святому Патрику тоже вот так пристали прекрасные девы - окрести, причасти, да своего бога покажи. Ну он их причастил, а потом они упали совсем мертвые. Ну, народ ах да ох, а святой Патрик говорит: а в чем дело, они хотели бога увидеть, вот и увидели.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:13
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Прямой линии нет потому что.

невозможна прямая линия с тем, чего нет...и это доказывают сообщения из разряда "..я бы попросил..", "я бы пожелал.."



такой же таинственный персонаж как и Иисус....вроде и был...а вроде и выдуман кем то...хотя...

Единственным источником сравнительно надёжных биографических сведений о Патрике являются его собственные произведения — «Исповедь» и «Послание к воинам короля Коротика»:sarcastic:
 

Селедка в кружевах

Свой человек
Наш человек
Местное время
11:13
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
1,046
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
невозможна прямая линия с тем, чего нет...и это доказывают сообщения из разряда "..я бы попросил..", "я бы пожелал.."
Но люди верят же веками. Может, все-таки там что-то есть? я думаю, что есть. Ведь кто-то дал мне хорошую нахлобучку за мои дела)
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
11:13
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
Пани Фрося, браво! Нет, брависсимо! Чтоб я так жил, как ви мне тут играете! Покойный Иосиф Моисеевич гордился би Вами и не ушёл би так рано без Вашей надгробной речи! Сколько трагизма!.. Не, тётя Сима с Привоза так не сможет похвалить свою рибу, как Ви ту всё! Говорю чесно - Ви таки-звезда нашего ТЮЗа, и гастроль в Аккерман грозит Вам, как гопник подворотне! Я снимаю свои пейсы, Ви - ТАЛАНТ!
Да ты тоже тут не слабо выпендрился!:bi:
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
11:13
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
Да ты тоже тут не слабо выпендрился!

Правильное слово "тут". Слова "игра", "юмор", "получить удовольствие от общения", знакомы? Или на умняке надо постоянно быть?
Можешь не верить, но твои тексты тяжелы и маловоспринимаемы, и, если хочешь быть постоянно в лёгком и ненавязчивом контакте с другими, начни шутить, "выпендриваться", как ты говоришь - и, может быть, люди будут более внимательны к твоим мыслям и словам, ну и они будут более усваиваемы
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
11:13
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
11:13
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
11:13
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский
Зашла на всякий случай, подумала - может, кто что умное спросил у Бога, типа - а что дальше? :unknw: А вдруг да ответит... :angel_innocent:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:13
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
12341121.png
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
11:13
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Познер в конце свой программы задаёт стандартный вопрос:что бы вы сказали/спросили у Бога.
У Дудя в конце программы всегда вопрос:что бы вы сказали/спросили у Путина.
Вопрос...

Добавлено через 43 секунды


А ещё обновления регулярно получаешь...тоже интересно.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:13
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ