ЧМ по футболу 2022, Катар.

Chilli

Выдающийся
Наш человек
Местное время
05:49
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
4,973
Репутация
325
Пол
Женский
Да, Фернандес красивый гол забил, но нахваливают все равно почему-то одного только Месси...за что я и не люблю его собственно...
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:49
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
Да, Фернандес красивый гол забил, но нахваливают все равно почему-то одного только Месси...за что я и не люблю его собственно...

Месси классный плеймейкер, что не говори.
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:49
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,741
Репутация
406
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Да, Фернандес красивый гол забил, но нахваливают все равно почему-то одного только Месси...за что я и не люблю его собственно...
А его не надо любить, он просто сделал важное, продавил оборону отличной (я без шуток) команды. И то, что это сделал именно он - важнее скорее всего для него.

Месси сего числа - герой матча!
 

Chilli

Выдающийся
Наш человек
Местное время
05:49
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
4,973
Репутация
325
Пол
Женский
А его не надо любить, он просто сделал важное, продавил оборону отличной (я без шуток) команды. И то, что это сделал именно он - важнее скорее всего для него.

Месси сего числа - герой матча!
Ну да, конечно...он один давил, а все остальные так...Где-то сбоку стояли)
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:49
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,741
Репутация
406
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Ну да, конечно...он один давил, а все остальные так...Где-то сбоку стояли)
А где я это написал?
Лионель неправильный, читерский гол пробил? Нет? Гол был плохой?
Его пол игры держали несколько мексиканцев, причем держали хорошо. Мексиканцы вообще молодцы в этом матче, правда у них Месси нет, это не США - Англия.
 

Chilli

Выдающийся
Наш человек
Местное время
05:49
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
4,973
Репутация
325
Пол
Женский
Гол был не плохой, но у Фернандеса гол был лучше...
Хотя Фернандеса так...упомянули где-то вскользь
Мне обидно за Фернандеса на самом деле)
Просто Месси перехваленный игрок и других игроков как будто и нет в сборной
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
05:49
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Мне обидно за Фернандеса на самом деле)
21 год, игрок "Бенфики", у него всё впереди..
********************
Впечатления: всё-таки по уровню команд, по сыгранности и качеству футбола чемпионат мира значительно уступает клубной Лиге чемпионов УЕФА.. Справедливо ли, если на чемпионат мира не попадают игроки уровня Фирмино, Салаха из "Ливерпуля" и Холанда из "МС", но попадают игроки из английского чемпионшипа, далеко не высшей лиги английского футбола.. И если даже десятый вариант сборной Германии будет сильнее условной сборной Катара.

Как и есть разница, 15 матчей у сборной страны за год, или по 38 матчей за сезон в клубной английской премьер -лиге (не считая ещё матчей в двух английских кубках и ещё с десяток матчей в международных еврокубках). Если сборная проводит 10 игр за год, а клуб- 60 игр, то в клубе сыгранность и взаимопонимание игроков будет гораздо выше.. И условная "Бавария" будет иметь большое преимущество над сборной Испании или Англии прежде всего за счёт сыгранности..
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
05:49
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Amalienau, а вот сегодня буду болеть за амигос)) очень хочется чтобы они дойчленд...гм...натянули, пардон за мой французский :ag:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
05:49
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской

Chilli

Выдающийся
Наш человек
Местное время
05:49
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
4,973
Репутация
325
Пол
Женский
21 год, игрок "Бенфики", у него всё впереди..
********************
Впечатления: всё-таки по уровню команд, по сыгранности и качеству футбола чемпионат мира значительно уступает клубной Лиге чемпионов УЕФА.. Справедливо ли, если на чемпионат мира не попадают игроки уровня Фирмино, Салаха из "Ливерпуля" и Холанда из "МС", но попадают игроки из английского чемпионшипа, далеко не высшей лиги английского футбола.. И если даже десятый вариант сборной Германии будет сильнее условной сборной Катара.

Как и есть разница, 15 матчей у сборной страны за год, или по 38 матчей за сезон в клубной английской премьер -лиге (не считая ещё матчей в двух английских кубках и ещё с десяток матчей в международных еврокубках). Если сборная проводит 10 игр за год, а клуб- 60 игр, то в клубе сыгранность и взаимопонимание игроков будет гораздо выше.. И условная "Бавария" будет иметь большое преимущество над сборной Испании или Англии прежде всего за счёт сыгранности..
Не всегда хваленые прославленные футболисты лучше начинающих никому не известных. Вот сегодня сборная Бельгии проиграла сборной Марокко. Кто такая сборная Марокко? Они не играют ни в каких топовых клубах как Бельгия. А почему Бельгия проиграла тогда?
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:49
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
Усташи сравняли с канадосами. Даже не могу решить, против кого болеть.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
05:49
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Не всегда хваленые прославленные футболисты лучше начинающих никому не известных. Вот сегодня сборная Бельгии проиграла сборной Марокко. Кто такая сборная Марокко? Они не играют ни в каких топовых клубах как Бельгия. А почему Бельгия проиграла тогда?

Бельгия , во-первых, недооценила соперника, а во-вторых, почти весь матч играла без Ромелу Лукаку, лидера сборной, восстанавливающегося после травмы. У марокканцев есть игроки из топ-клубов:
Хакими- "Пари Сен-Жермен"
Хаким Зиеш- "Челси"
Мазрауи- "Бавария".

Многие другие марокканские игроки - тоже из не самых слабых клубов мира:
Агуэрд- "Вест Хэм Юнайтед"(Лондон).
Эн-Несири- "Севилья"
Амрабат- "Фиорентина".
Саисс- "Бешикташ"(Стамбул)
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
05:49
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
05:49
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:49
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
05:49
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Они не играют ни в каких топовых клубах как Бельгия.
Улыбнуло.. Знаешь, Юля, сейчас и у Марокко и у Сенегала есть игроки из европейских топ-клубов, из разных "Баварий" и "Пари Сен-Жерменов".. Это у России нет ни одного такого игрока.. И у Беларуси вроде тоже.. Куда катится наш футбол.. Уже вижу на футбольных сайтах обсуждения о переходе российского РФС из Европейской в Азиатскую федерацию футбола..
Оно конечно.. Не можем выиграть у Таджикистана- будем пытаться выиграть хотя бы у Монголии, Камбоджи и Восточного Тимора....
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ