ЧМ по футболу 2022, Катар.

Martin

майор милиции
Заслуженный
Местное время
17:39
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
15,621
Репутация
549
Награды
4
Пол
Мужской
В Катаре объяснения для дебилов
1669291534_katar.jpg
 

Chilli

Выдающийся
Наш человек
Местное время
17:39
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
4,973
Репутация
325
Пол
Женский
В Катаре объяснения для дебилов
в Катаре еще нельзя пить алкоголь и есть свинину... сборная Испании осталась без хамона, его попросту не пустили на границе)

я считаю, что это тоже как-то неправильно, если уж ты принимаешь людей у себя со всего мира, то надо как-то подстраиваться под ситуацию
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:39
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,791
Репутация
456
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
в Катаре еще нельзя пить алкоголь и есть свинину... сборная Испании осталась без хамона, его попросту не пустили на границе)

я считаю, что это тоже как-то неправильно, если уж ты принимаешь людей у себя со всего мира, то надо как-то подстраиваться под ситуацию
Здесь должна быть золотая середина, кмк. Т.е. в миру надо соблюдать обычаи страны, а вот в специальных зонах - можно создать условия, пригодные для гостей. В том же самом Египте - мусульманин алкоголь купит с большим трудом и очень дорого, а европейский турист - с небольшим трудом и с большой наценкой свободно...
 

Chilli

Выдающийся
Наш человек
Местное время
17:39
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
4,973
Репутация
325
Пол
Женский
Здесь должна быть золотая середина, кмк. Т.е. в миру надо соблюдать обычаи страны, а вот в специальных зонах - можно создать условия, пригодные для гостей. В том же самом Египте - мусульманин алкоголь купит с большим трудом и очень дорого, а европейский турист - с небольшим трудом и с большой наценкой свободно...
Ну Катар не настолько терпим к этому всему как Египет, это не особо туристическая страна, и кроме того внутри Египта есть ярые противники таких послаблений, считают что туристы загадили страну и даже расстреливают автобусы с туристами ...
Имхо...для таких крупных соревнований все-таки лучше выбирать наиболее лояльные ко всему страны
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:39
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,791
Репутация
456
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Имхо...для таких крупных соревнований все-таки лучше выбирать наиболее лояльные ко всему страны
Например - Папуа Новую Гвинею!

А то, что часть болельщиков сожрут, кроме пидарасов, этими все брезгуют, так это национальная традиция.

Вина конечно на ФИФА, а Катар предложил лучшую инфраструктуру и денег занес еще. К Катару вопросов нет, а уж если приехали на чемпионат с такими условиями - будьте добры соблюдать. Формула один регулярно по несколько гонок в арабских странах проводят, шампанское отменено, никого не напрягает. Напрягает конечно, но те, кому это не нравится, туда не ездят.

Лучше конечно, но арабы предложили больше...
 

Chilli

Выдающийся
Наш человек
Местное время
17:39
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
4,973
Репутация
325
Пол
Женский
Формула 1 и чм по футболу это несколько разные соревнования)) не только по масштабам но и по уровню напитков )
Арабам захотелось заявить о себе на мировой футбольной арене - ок) мы это переживём
Следующий ЧМ будет в штатах и в Мексике)
И кстати эти соревнования проводятся не только в Катаре но и в ОАЭ, в Катаре бы все не поместились
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:39
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Не знаю, почему, но у меня почему-то ощущения Чемпионата Мира по футболу, нет. Раньше это было событие, которого ждал 4 года, даже жизнь, как то делил на этапы, от ЧМ до ЧМ. Щаз этого нет. Почему, пока не пойму, либо из-за того, что привык, что это должно быть летом, либо из-за того, что в спорте сейчас слишком много политики и всякого БЛМ и ЛГБТ мракобесия. Смотрю, конечно все те матчи, что получается, и на работе монитрою, когда играют. Но что- то не то(
Чего-то не хватает, словно слушаешь альбомы Металлики после 1991 года(
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:39
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Бейла, Ремзи, Хеннесси жалко, но Уэльс домой.
А Иран сотворил фантастическую концовку, я в этой группе за Иран.
Матч Иран - США, будет очень политический.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:39
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Дорогая Хурма

⚡️FIFA подозревает, что иранская сборная по футболу могла добиться победы благодаря дронам-камикадзе.
 

Chilli

Выдающийся
Наш человек
Местное время
17:39
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
4,973
Репутация
325
Пол
Женский
Не знаю, почему, но у меня почему-то ощущения Чемпионата Мира по футболу, нет. Раньше это было событие, которого ждал 4 года, даже жизнь, как то делил на этапы, от ЧМ до ЧМ. Щаз этого нет. Почему, пока не пойму, либо из-за того, что привык, что это должно быть летом, либо из-за того, что в спорте сейчас слишком много политики и всякого БЛМ и ЛГБТ мракобесия. Смотрю, конечно все те матчи, что получается, и на работе монитрою, когда играют. Но что- то не то(
Чего-то не хватает, словно слушаешь альбомы Металлики после 1991 года(
Это старость... :ROFLMAO:
 

Chilli

Выдающийся
Наш человек
Местное время
17:39
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
4,973
Репутация
325
Пол
Женский
Почему это? У них очко же есть... А Иран может ещё и проиграет...
Конечно маловероятно что Уэльс обыграет Англию, но чего только не случается... Аргентину наказали, Германию наказали. А Англия как-то и с Россией сыграла в ничью. Бейл сейчас соберётся и накажет Англию)
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:39
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Почему это? У них очко же есть... А Иран может ещё и проиграет...
Конечно маловероятно что Уэльс обыграет Англию, но чего только не случается... Аргентину наказали, Германию наказали. А Англия как-то и с Россией сыграла в ничью. Бейл сейчас соберётся и накажет Англию)
Я перепутал, думал, что Уэльс проиграл штатам.
А с Англией, они могут преподнести сюрприз
 

Chilli

Выдающийся
Наш человек
Местное время
17:39
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
4,973
Репутация
325
Пол
Женский

Chilli

Выдающийся
Наш человек
Местное время
17:39
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
4,973
Репутация
325
Пол
Женский
@Татарский а ты смотрел игру Канада - Бельгия?
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:39
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
@Татарский а ты смотрел игру Канада - Бельгия?
Не, я работал, я на вечерние матчи в рабочие дни, только на последние 5-10 минут успеваю. А в записи, не люблю .
Из того, что видел, больше всего понравился матч Франция - Австралия и Португалия - Гана, больше всего разочаровал Уругвай. (
 

Chilli

Выдающийся
Наш человек
Местное время
17:39
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
4,973
Репутация
325
Пол
Женский
Не, я работал, я на вечерние матчи в рабочие дни, только на последние 5-10 минут успеваю. А в записи, не люблю .
Из того, что видел, больше всего понравился матч Франция - Австралия и Португалия - Гана, больше всего разочаровал Уругвай. (
Не, мне Роник не понравилось как пенальти забил ... А Гана интересная кстати команда. Если бы не этот пенальти от Роника - неизвестно, может и Гана бы выиграла даже.
А Уругвай что-то я вообще не помню с кем он играл?

Как интересно) А я вот сейчас мало работаю и всё успеваю ))
 

Chilli

Выдающийся
Наш человек
Местное время
17:39
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
4,973
Репутация
325
Пол
Женский
Аа.. Не, не смотрела.
Мне понравилось как Япония уделала Германию... Это было неожиданно) хотя вроде бы комментатор говорил что всё японцы играют в Бундеслиге...

О. Сейчас Нидерланды-Эквадор.
Голландцы лидеры группы. Победят Голландцы?
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:39
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Аа.. Не, не смотрела.
Мне понравилось как Япония уделала Германию... Это было неожиданно) хотя вроде бы комментатор говорил что всё японцы играют в Бундеслиге...

О. Сейчас Нидерланды-Эквадор.
Голландцы лидеры группы. Победят Голландцы?
я на этом чемпе болею почему-то против всех фаворитов и так называемых футбольных держав,
за исключением пожалуй Уругвая и Аргентины, но их фаворитами уж давно не назовешь,
так что сейчас за Эквадор.
 

Chilli

Выдающийся
Наш человек
Местное время
17:39
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
4,973
Репутация
325
Пол
Женский
я на этом чемпе болею почему-то против всех фаворитов и так называемых футбольных держав,
за исключением пожалуй Уругвая и Аргентины, но их фаворитами уж давно не назовешь,
так что сейчас за Эквадор.
Так я тоже за Эквадор)) :ROFLMAO:
Но ставки в основном на Голландию
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ