Чистильщицы против измен

Topik

Главный редактор
Наш человек
Местное время
09:18
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
3,162
Репутация
10
Пол
Нейтральный
Чистильщица. Откровения сибирячки, которая разоблачает неверных мужей (она «сдает» их женам)
Лилия считает, что женщинам нужно сообщать, если их мужья ходят налево или даже только собираются

f36e592812200791d7d608026c1837310e7de959_727_485_c.jpeg


Она считает, что ее позиция сделает сибиряков немного счастливее и честнее. А вы согласны?

Какие только опасности не подстерегают сибирских мужчин на пути к простому человеческому счастью. Только погасишь половину ипотеки, отправишь семью на моря, а сам приготовишься найти настоящую любовь — и опять облом. На новосибирских сайтах знакомств появились «чистильщицы» — они начинают отношения с мужчинами, а когда выясняют, что он женат или есть подруга, — рассказывают счастливице всю правду, подтверждая «преступление против семьи» скринами и переписками. Мы поговорили с одной из таких девушек — она согласилась общаться только на условиях анонимности.

Лилия (имя изменено по просьбе героини публикации. — Прим. ред.) в разводе, замужем была 3 года, воспитывает дочь. По ее словам, бывший муж неоднократно изменял ей и это в том числе побудило ее к разоблачению других парней.

— Я не планировала специально этим заниматься. Зарегистрировалась на Tinder, когда в этом появилась необходимость. Начались свидания, знакомства. По неопытности я даже не подозревала, что понравившийся парень может быть женат и иметь детей, а еще жить в соседнем доме, например. Когда случилось несколько таких ситуаций, чтобы не тратить свое время, я начала проверять мужчин, которые после первого свидания показались приятными и возникла взаимная симпатия, — рассказывает наша собеседница.

Способ проверки прост, фото с сайта знакомств или приложения WhatsApp сибирячка загружает в разные поисковики и делает поиск по картинкам. Чаще всего у мужчин немного фото и та же самая фотография есть у них в социальных сетях. А там, по словам Лилии, уже несложно понять, женат человек или нет, а также есть ли у него дети.

Если мужчина оказывается несвободен, но на встрече умолчал об этом, а после первого свидания это стало ясно, я скриню дальнейшую переписку и намеренно делаю ее более откровенной, чтобы от него поступили конкретные предложения, а потом отправляю всё жене или девушке в социальные сети, — рассказывает она.

Сибирячка не считает, что поступает плохо или непорядочно, она говорит, что лишь предоставляет информацию, а выбор, как дальше поступить, остается за парой. По ее наблюдениям, иногда парням удается уладить конфликт и тогда пара остается вместе.

— Таких случаев (встреч с женатыми мужчинами — Прим. ред.) было немного. Всего 5 или 6 пока. Я знаю еще девушек, которые таким занимаются. Так делают многие женщины импульсивно, если парень понравился и была близость, но оказался женат. Реакция жен и подруг разная. У меня была девушка, которая буднично поблагодарила за информацию, были несколько, кто сразу блокировал аккаунт, были те, кто начинал наезжать, сразу ругаться, — вспоминает она.

По словам Лили, мести от мужчин она не боится. Только один раз с ней связался мужчина, чьей жене она отправила скрины, и попросил подтвердить, что между ними ничего не было. Лилия подтвердила, что была только переписка и договоренность о романтической встрече в уединенном месте.

— Когда мужчина ходит на свидания, а у самого есть семья — он обманывает сразу двоих. Я просто отвечаю ему симметрично, тоже обманываю его. Если человек сразу сказал, что несвободен, я не буду с ним встречаться и ничего не случится, — объясняет она.

Наша собеседница подчеркнула, что не вступает в интимную связь со своими неудавшимися кавалерами и фактически измены не происходит. Сама Лилия до сих пор одинока и только надеется встретить своего мужчину. Она не исключает, что еще раз выйдет замуж и тогда покончит со своим необычным хобби.
©
 

Ямада

パッションフルー
Местное время
09:18
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
5,698
Репутация
0
Пол
Женский
Лилия считает, что женщинам нужно сообщать...

Нет. Не нужно. В чужие жизни вмешиваться вообще не нужно.

Больше того, всё это для неё может окончиться очень нехорошо.
А у неё дочь. Совсем человек с головой не дружит.
Если с ней что-то случится, с кем останется ребёнок?

Героине статьи необходимо поговорить с психологом или даже
с психотерапевтом.
И так решить свои проблемы.
А лезть в чужие жизни и искать себе приключения,
это не самое лучшее занятие.
 

Mulberry

ягодка
Заслуженный
Местное время
09:18
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
8,861
Репутация
0
Пол
Женский
Провоцирует и подличает, может, мужчина дальше и не пойдет в общении, а ему уже жизнь разрушили.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
09:18
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Когда у человека нет своей личной жизни, он активно лезет в чужую) ничего нового) разве что само "хобби" может оказаться довольно опасным для деУшки) это ей пока везёт, если можно так выразиться)
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
09:18
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
Так а чего не указать свой статус? Женат, серьёзных отношений не ищу, только потрахульки. А то смотри какие бедные несчастные жертвы, жизнь им разрушили. Не фиг свистеть! И наивными бабами пользоваться. На каждую хитрую жопу найдётся болт с резьбой
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:18
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский
Так а чего не указать свой статус? Женат, серьёзных отношений не ищу, только потрахульки. А то смотри какие бедные несчастные жертвы, жизнь им разрушили. Не фиг свистеть! И наивными бабами пользоваться. На каждую хитрую жопу найдётся болт с резьбой

Да
Женщине может не хочется общую пипиську и прятки с женатиком
Но я больше удивлена 5-6 женатикам и это немного у нее. Да как? Она работает встречалкой?
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
09:18
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
Да
Женщине может не хочется общую пипиську и прятки с женатиком
Но я больше удивлена 5-6 женатикам и это немного у нее. Да как? Она работает встречалкой?

Дак это ж тиндер. Ты ещё не установила?) я хотела по приколу (ага, подруга попросила), но тут жеж 150 знакомых сразу в ближайших км. Ой я не рассказывала, на прошлой работе коллега Ирка установила. Тут ей та-дааам начальник Люк в соседнем кабинете в списке вываливается)) хотя сидели мы в попе мира, на складе в лесу и то, вариантов море. Установи))

Добавлю. Тиндер это как бы выразиться без штрафа, слово не найду, лядо приложение)
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
Местное время
09:18
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
10,770
Репутация
10
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:18
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
09:18
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
А тупо не провоцировать мужика на измену не вариант?

Опять баба виновата) а то что он туда пришёл, ищет бабу для секса, это тоже его спровоцировали? Эта не даст, следующая
 

Мыш

Выдающийся
Наш человек
Местное время
09:18
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
3,356
Репутация
0
Местоположение
Гродно, Беларусь
Пол
Мужской
То есть его раскручивает, а жене сдаёт. Ты напиши ему в лицо. Как по мне что-то тут неправильно. Вроде мотивацию понимаю, но много но.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
09:18
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
— Если мужчина оказывается несвободен, но на встрече умолчал об этом, а после первого свидания это стало ясно, я скриню дальнейшую переписку и намеренно делаю ее более откровенной, чтобы от него поступили конкретные предложения, а потом отправляю всё жене или девушке в социальные сети, — рассказывает она.

Так себе хобби у неё, конечно.
Люди то разные и быть может человек не хочет об этом знать.
Даже если догадывается. А тут ему факты потенциальной измены.
Ну и мужчины изворотливы, придумают что-нибудь.
Например, что он думал, что это она (жена) с ним переписывается.
Я такие случаи даже знаю из жизни))) А те и рады обманываться. Каждому своё, имеют право.

По словам Лили, мести от мужчин она не боится.

Учитывая отношение некоторых женщин к изменам и любовницам, ей надо боятся мести именно женщин. Они ж невменяемые. Есть такая категория, которые уверены, что за их мужчинами очередь стоит, в которой каждая так и пытается его, такого сладкого телочка, увести, ублажить и прочее. Ведь проще думать, что женщины коварные разлучницы, нежели признаться в том, что избранник оказался конченным.


Она считает, что ее позиция сделает сибиряков немного счастливее и честнее. А вы согласны?

Скоро будет патруль по всей территории РФ.
Зачем ограничиваться прекрасной Сибирью?!
Можно и бизнес замутить. Проверка на вшивость и Ко
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:18
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Когда у человека нет своей личной жизни, он активно лезет в чужую)
Есть такое... Может, она сконцентрируется на неженатых, тогда и не будет интересно раскручивать других на измены и лезть к чужим женам?
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:18
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский
Дак это ж тиндер. Ты ещё не установила?) я хотела по приколу (ага, подруга попросила), но тут жеж 150 знакомых сразу в ближайших км. Ой я не рассказывала, на прошлой работе коллега Ирка установила. Тут ей та-дааам начальник Люк в соседнем кабинете в списке вываливается)) хотя сидели мы в попе мира, на складе в лесу и то, вариантов море. Установи))

Добавлю. Тиндер это как бы выразиться без штрафа, слово не найду, лядо приложение)
Научи меня плохому) буду искать работающих женатиков для совместных бесед о том, как мы за*бались

Добавлено через 2 минуты

Скоро будет патруль по всей территории РФ.
Зачем ограничиваться прекрасной Сибирью?!
Можно и бизнес замутить. Проверка на вшивость и Ко
Так это уже давно есть
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
09:18
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
Научи меня плохому) буду искать работающих женатиков для совместных бесед о том, как мы за*бались

Добавлено через 2 минуты


Так это уже давно есть

Установила!!! Ааааа! Ща
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
09:18
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
09:18
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ