Числобог

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:50
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
5,923
Репутация
0
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Месяц равен 29 и 1 дольняя доля. Но не суть, пост совсем не об этом.
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:50
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
5,923
Репутация
0
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Считываем свой магический квадрат. Значение чисел. Для этого столбиком выписываем цифры от 1 до 9, напротив каждой ставим вертикальные черточки столько, сколько этих цифр у вас получено в вашем магическом квадрате. Эти черточки означают энергии в чакровых потоках (в 9 основных чакрах) на которую при открытии поступает определённое количество поступаемой энергии.

Значение:

1 - энергия жизни
2 - энергия других жизненных сущностей (от другого человека, животного, призрака, Духа и т.д. (сглазы, порчи, болезни) от разных) - половая чакра
3 - космическая энергия жизни
4 - творческая энергия
5 - энергия любви
6 - энергия интуиции
7 - энергия чувств (энергия Лега охранителя)
8 - энергия судьба (энергия Кармы)
9 - энергия разума (энергия интеллекта)

Получаем энергетический пси-портрет человека.
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:50
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
5,923
Репутация
0
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Вычисления эти касаются не только конкретного человека, но это касается и природных явлений, и городов, и государств и каких-то социальных систем,Вселенных и т.д., т.е. всего. Просто на примере малой системы - Человека (как микрокосма) мы это рассмотрели. Во всём происходят определённые события и взаимодействия.
Как правило, для вычисления графика жизненно-энергетической активности используется Перунов цикл, или, как говорят, цикл года Юпитера (берут среднюю периодичность 12 лет)

Чтобы вычислить определённую систему мы должны для себя знать как строится сам принцип построения. Поэтому запишем :

Год умножить на сумму (месяц +день) нам даст = Ж.А. (жизненная активность)

Год умножить на произведение (месяц умножить на день) нам даст = Э.А. (энергетическая активность)
 
Последнее редактирование:

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:50
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
5,923
Репутация
0
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Далее рисуем график по осям. Ось Х - вертикаль, разбиваем на 9 делений (уровень Активности). Ось У - горизонталь, разбиваем на Перуновы циклы (12, 24, 36, 48, 60, 72) - ось Времени.
Например вы получили Число Жизненной активности (Ж.А.) 69012, а число Э.А 498420.
На графике по оси Х(уровень Активности) отмечаем первую цифру (6) полученную в числе Ж.А. На оси Времени отмечаем её на 12-летнем первом Цикле. От точки пересечения этих линий проводим линию вниз к изначалию на Графике (ноль - пересечение осей Х и У)

Первая цифра числа Ж.А (6) это то, что произошло через 12 лет (от события), вторая - то, что произошло через 24 года (9). Отмечаем эту точку на пересечении 9 и 24 и соединяем с координатой 6/12. Далее от этой точки ведём к 0/36 и т.д. (единицу и два аналогично).

Это мы нарисуем график Жизненной Активности.
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:50
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
5,923
Репутация
0
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Теперь мы поверх полученного графика Жизненной Активности другим цветом нарисуем график Энергетической Активности. На том же примерном числе 498420.
Рисуем точку на координатах 4/12, далее 9/24, 8/36 и т.д.

Если высчитывать Ж.А. для государства, то Ж.А. - это народ, а Э.А. - это политическая система.

Добавлено через 3 минуты

Правило: пересечение графиков между собой, а так же с осевой линией Времени создаёт критические годы.
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:50
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
5,923
Репутация
0
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Судьбоносными годами называются те года, когда внутренние процессы приводят к изменению жизненного пути.
Вычисление строится по принципу сумму складывания чисел одного судьбоносного года к нему самому. Пример : 1945 = 1+9+4+5=19=1+9=1 (ноль не учитываем). Значит к 1945 году прибавим 1 получим 1946. Складываем цифры 1946 получаем 2. Прибавляем 2 к 1946 получаем 1948 и т.д. (принцип)

Если судьбоносный год совпадает с критическим - он считается опасным для жизни.
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:50
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
5,923
Репутация
0
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Чуть позже расскажу как вычислить своего небесного бога покровителя и немного расскажу о Землях нашей СС.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:50
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Сегодня нет достоверных данных о том, как выглядел настоящий древнеславянский календарь. Популярный ныне «Круголет Числобога» реконструирован на основе информации из разных исторических источников более поздних периодов. Вообщем - лубок.
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:50
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
5,923
Репутация
0
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
@Хрюн Моржофф, я тоже рада тебя видеть :) Спасибо, что заглянул.
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:50
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
5,923
Репутация
0
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Что касается летоисчисления... Наше летоисчисления не связано ни с Солнцами, ни со Звёздами, ни с Землями, ни с Лунами, а связано с Устоями Творца Единого, ибо Солнца, Звёзды, Земли и Луны убыстряют и замедляют свой ход, а Устои Творца - незыблемы. И за соблюдением их наблюдает Числобогъ.
Поэтому предмет "Звёзды и Земли" является неотъемлемой частью Естествоведения. Благодаря знания сего предмета наши мудрые Предки могли не только предсказать какие-то события, но и могли узнавать будущую жизнь человека, начиная с даты его рождения.

Добавлено через 1 минуту

Поэтому и существовала когда-то такая фраза: "Скажи мне когда ты родился и я скажу кто ты".
 

aequans

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
20:50
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
3,554
Репутация
0
Награды
1
Пол
Нейтральный

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:50
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
5,923
Репутация
0
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
@aequana, ответ на главный Вопрос...и всего такого, да :grin: :applaus: :thanks1:

Добавлено через 10 минут

@aequana, Оффтоп
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:50
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Наше летоисчисления не связано ни с Солнцами, ни со Звёздами, ни с Землями, ни с Лунами, а связано с Устоями Творца Единого, ибо Солнца, Звёзды, Земли и Луны убыстряют и замедляют свой ход, а Устои Творца - незыблемы.

Хрень лубочная!

Не было никакого славянского летоисчисления...и даже если и было, то оно не сохранилось...слышала о таком как Константинопольская_эра?

а все эти Коляды дары да числобоги придуманы такими фриками как Хиневич и левашов...в начале 90-х...т.н неоязычество...
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:50
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
5,923
Репутация
0
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
@Хрюн Моржофф, ты, конечно, вправе думать и знать то, что посчитаешь нужным для себя, а я продолжу здесь, в своём разделе писать о том, о чём считаю важным для себя. Спасибо за высказывание своего мнения, буду помнить о нём. :grin:

Добавлено через 8 минут

что-то вспомнилось... :girl_haha:

 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:50
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
я продолжу здесь, в своём разделе писать о том, о чём считаю важным для себя.

а тебе разве кто-то пытался запретить...пиши конечно...:wink: на форуме много народу, который в сказки верит...
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:50
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
5,923
Репутация
0
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Кстати о Звёздах...

Звёздами называют небесные светила, вокруг которых существует система, состоящая от 1 до 7 Земель (звёзд), Те. Существуют системы, где вокруг большой звезды вращаются 1-2-3 (называют двойная звезда, тройная звезда и т.д) до 7 маленьких.

Солнце - центральное светило вокруг которого по своим путям вращается более 7 Земель.

Поэтому есть понятие - Звёздная Система и понятие Солнечная Система.

Зачастую наше Солнце ошибочно называют Звездой.

Земли - это небесные объекты, неизлучающие своего собственного света и вращающиеся вокруг центрального светила.
Например наша Система Ярилы Солнца имела 27 Земель, или, как раньше говорили, тридевять Земель (три раза по 9). Сейчас вместо Земли Деи мы имеем пояс из осколков.

Почему наши древние Предки не пользовались греческим словом "планетос"? Потому что греческое слово "планетос" означает блуждающая Звезда. А малые "планетос" они называли астероиды.

Луны - небесные тела, которые вращаются вокруг Земель.

В древности наша система Мидгард Земли имела сначала две Луны ( Леля и Месяц), потом было три Луны (к Лели и Месяцу была добавлена Фатта), потом опять две и теперь у нас осталась одна (Месяц).
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:50
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
5,923
Репутация
0
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
@Хрюн Моржофф, спасибо, что разрешил :))) :good2:

Добавлено через 2 минуты

В дальнейшем прошу воздержаться тебя здесь в моей теме от комментариев, во избежание флуда. Оффтоп
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:50
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
В древности наша система Мидгард Земли имела сначала две Луны ( Леля и Месяц), потом было три Луны (к Лели и Месяцу была добавлена Фатта), потом опять две и теперь у нас осталась одна (Месяц).

не было этого ничего, вот это как раз выдумано Хиневичем с левашовым и озвучено на ютуб канале Стрижака,кстати, сбежавшего из Крыма после его присоединения к России...это всё сказки из Славяно-Арийских вед за авторством Хиневича...

Добавлено через 42 секунды

буду вынуждена обращаться к модератора этого раздела

обращайся, я не нарушаю правил...я высказываю своё мнение...
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:50
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
5,923
Репутация
0
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
@Хрюн Моржофф, в этом разделе Авторские темы и авторская модерация, вот в чём дело. Ты не нарушаешь, но мешаешь моей теме, уводя всё во флуд, а я просила тебя помолчать немножко, читать " молча". :) Поэтому я попрошу модераторов удалить некоторые посты. Если увидишь, что какие-то твои посты пропали, то не удивляйся этому. Это будет сделано по моей личной просьбе. В том числе и этот ответ тебе.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:50
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
я просила тебя помолчать немножко, читать " молча".

т.е получается проще заткнуть рот оппоненту и дальше нести ахинею в массы...с моей стороны нет флуда..одни опровержения левашовского бреда...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ