Чичерина в защиту "Абхаза"...

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
05:29
14 Дек 2015
9,105
90
2
5
Пол
они публичные люди, им народ в рот заглядывает и верит...Горбачёв в своё время знаешь кого больше всего боялся ? Аллы Пугачёвой. Ведь стоило бы ей тогда выступить с воззванием и народ бы пошёл за ней...Чичерина конечно же по сравнению с Борисовной - прыщ на её дряблой заднице, но базар то фильтровать нужно, а не сравнивать гопника с чудо-богатырём...тебе ещё раз слова Чичериной привести или сам прочитаешь?
...ты- народ, ты ей веришь? А если кто-то верит- это их проблема, они такого лидера достойны...

да всё понятно, тебя не авторитеты, обплюют, ты утрёшься и дальше лыбится будешь...я правильно понял?
...меня оплевать не сможет ни Чичерина, ни даже Алла Пугачёва- это я плюю на мнение тех, кто для меня не авторитет...а ты можешь петицию в думу написать с требованием заклеймить Чичерину или Ахеджакову с Макаревичем позором...::D:
?

— Вы знаете, когда Вас нет, про Вас такое говорят…
— Передайте им, что когда меня НЕТ, они меня даже могут бить…
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
09:29
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
...ты- народ, ты ей веришь?

кому ей?

Добавлено через 1 минуту

.а ты можешь петицию в думу написать с требованием заклеймить Чичерину или Ахеджакову с Макаревичем позором...

я наверное без тебя разберусь, что я могу , а что нет...:pardon: указывать своей жене будешь...
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
05:29
14 Дек 2015
9,105
90
2
5
Пол

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
05:29
14 Дек 2015
9,105
90
2
5
Пол
они публичные люди, им народ в рот заглядывает и верит...

...ты- народ, ты ей веришь?
[/THINK]




...а чему хочешь тому и верь...или не верь...ты пост о Чиче притащил- сам с ней и разбирайся...::D:
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
09:29
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
05:29
14 Дек 2015
9,105
90
2
5
Пол
а ты вообще читал его, троллятина тухлая? Где там про верить ей или не верить...?
...ну да, там про верить ничего нет, про веру позже один дебил упомянул...::D:

[B сказал(а):
Чира Бедокур[/B];2293036]они публичные люди, им народ в рот заглядывает и верит...
 

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
05:29
27 Окт 2019
6,474
0
Россия
Пол
Так вот, хочется услышать мнение, кто что думает об этом...
Психанул, чё тут скажешь. Действо абсолютно лишённое смысла)
Хорошо, если обычные люди при этом не пострадали. Периодически езжу через границу с Абхазией , не думала что тут такая жесть может быть.
Ещё мало дали, ИМХО.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ