Чему нас учат форумы?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
16:01
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,826
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:01
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
Ещё одна фишка, в групповом поведении и внутривидовой агрессии - структура "Я". Ведь "Я" зарождается как противопоставление - другому. Когда "Я" слишком много, становится тесно, люди так или иначе толкаются своими "Я". Либо, если изолированное пространство.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:01
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
Вот это вообще чистой воды твоя фантазия. Ну если нравится воевать с ветряными мельницами - хозяин барин, конечно. Но тактика заранее провальная и оправдает себя в одном случае - если тебе нафиг здесь ничего не важно, не ценно и неинтересно. Тогда да, можно обострить всё до бесконечности и гордой птицей улететь в перманентный бан. Это не только тебя касается.

Галя, я очень не люблю воевать. Я же тебя прямо спросил, если твои ценности протестуют, ты вправе меня удалить без объяснений.
А обострять мне нет резона, я что-то с кем-то обсуждаю не для того, чтобы "нахватать адреналина". Вот так думаю, и пишу. Ну, кому-то не нравится, чьё-то "Я" протестует. Так это обычное общение, всем мил не будешь.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
16:01
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,826
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Галя, я очень не люблю воевать. Я
Не любишь - не воюй. :only_33:
У меня насчёт тебя ничего не протестует и мне не очень понятно, почему ты к любой ситуации пристёгиваешь свою персону. :only_90:
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:01
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
Не любишь - не воюй. :only_33:
У меня насчёт тебя ничего не протестует и мне не очень понятно, почему ты к любой ситуации пристёгиваешь свою персону. :only_90:

Я относился, и отношусь к тебе только с уважением.
К ситуациям, в которых я не участвую, я свою персону не пристёгиваю. Но где участвую - приходится, она же есть у меня )) Её у меня не отнять! :ag:
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:01
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,553
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский
Хоспаде, вы опяяять?grabli1

Уму нерастяжимо.

Люди, не отвечайте этому нику. Вы же видите, человеку шлея под мантию попала в очередной раз, остановиться не может в принципе.

На форуме миллион тем, на любой вкус. Давайте разбредёмся, спрячемся :biggrin2:
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
07:01
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Ок, мы не будем реагировать, мы будем выписывать баллы, всё как заказывали) :only_33:
Да дело не в баллах. Баллы же ведь выписывались всегда, с баллами нет изменений.
Но ты вроде поменяла правила - мол, модерацию обсуждать нельзя. Ну ок, все согласились. И вдруг ты сама открываешь тему про форумы. Ну и как можно обсуждать форумы без обсуждения модерации? Да никак невозможно, модерирование это неотьемлемая часть форумов. При этом модераторы, участвовавшие в теме, позиционировали себя как обычных юзеров. Но если они обычные юзеры - то откуда тогда прилетела формулировка "обсуждение администрации"?
Вы уж определитесь КАК вы общаетесь, как простые юзеры или как модеры?
Если как модеры, то за любое противоречие прилетит балл, так с вами никто не будет спорить, но и общаться не будут.. Это вы обижаетесь за то, что с вами общаются как с обычными людьми и размахиваете флагом администрации.
Ты уж извини, наверно, вы все будете считать это резким выступлением, но мне очень хочется, чтобы вы поняли - чтО тут не так, и что я хотела сказать.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
16:01
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
20,016
Репутация
1,570
Награды
8
Пол
Женский
Да дело не в баллах. Баллы же ведь выписывались всегда, с баллами нет изменений.
Но ты вроде поменяла правила - мол, модерацию обсуждать нельзя. Ну ок, все согласились. И вдруг ты сама открываешь тему про форумы. Ну и как можно обсуждать форумы без обсуждения модерации? Да никак невозможно, модерирование это неотьемлемая часть форумов. При этом модераторы, участвовавшие в теме, позиционировали себя как обычных юзеров. Но если они обычные юзеры - то откуда тогда прилетела формулировка "обсуждение администрации"?
Вы уж определитесь КАК вы общаетесь, как простые юзеры или как модеры?
Если как модеры, то за любое противоречие прилетит балл, так с вами никто не будет спорить, но и общаться не будут.. Это вы обижаетесь за то, что с вами общаются как с обычными людьми и размахиваете флагом администрации.
Ты уж извини, наверно, вы все будете считать это резким выступлением, но мне очень хочется, чтобы вы поняли - чтО тут не так, и что я хотела сказать.
а она когда -нибудь прилетала за обсуждение юзера?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
16:01
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,826
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Да дело не в баллах. Баллы же ведь выписывались всегда, с баллами нет изменений.
Но ты вроде поменяла правила - мол, модерацию обсуждать нельзя. Ну ок, все согласились. И вдруг ты сама открываешь тему про форумы. Ну и как можно обсуждать форумы без обсуждения модерации? Да никак невозможно, модерирование это неотьемлемая часть форумов. При этом модераторы, участвовавшие в теме, позиционировали себя как обычных юзеров. Но если они обычные юзеры - то откуда тогда прилетела формулировка "обсуждение администрации"?
Вы уж определитесь КАК вы общаетесь, как простые юзеры или как модеры?
Если как модеры, то за любое противоречие прилетит балл, так с вами никто не будет спорить, но и общаться не будут.. Это вы обижаетесь за то, что с вами общаются как с обычными людьми и размахиваете флагом администрации.
Ты уж извини, наверно, вы все будете считать это резким выступлением, но мне очень хочется, чтобы вы поняли - чтО тут не так, и что я хотела сказать.
Извини, если ты не видишь разницы между общей темой, которая вообще не о нашем форуме и ничуть не о модерации, то что я могу тебе сказать ещё? В моих постах в начале темы в основном цитаты, там ни намека о модерации. Там совершенно иной ракурс. И в теме хорошо общались на многих десятках страниц. Но даже и модерацию можно обсуждать в общем, а не настолько ядовито и придирчиво, как это сделал тот, кто и получил баллы. И если ты этой токсичности не увидела, не увидела как модераторам буквально указывали, что они должны уйти, то ты вообще не в курсе происходящего.
Тут не так в нашем к вам человеческом отношении и в том, что кое кто очень от этого оборзел. Вы сами вынуждаете нас закручивать гайки. И мы их таки закрутим настолько, насколько вы нас вынудите.
 
Последнее редактирование:

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:01
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
И породил админ суперадмина, а суперадмин породил модера, модер породил юзера, юезер абюзераdaladno1
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:01
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
И породил админ суперадмина, а суперадмин породил модера, модер породил юзера, юезер абюзераdaladno1

А в начале Всего, летал Он печальный над тёмными мёртвыми водами. :smoky:
Вот умеешь ты одной строчкой, а мне полпростыни не хватило)
 

Динь-День

Свой человек
Наш человек
Местное время
15:01
Регистрация
24 Сен 2023
Сообщения
1,739
Репутация
190
Награды
2
Пол
Нейтральный
1. Модератор всегда прав.
2. Если ты считаешь, что модератор не прав, то читай п.1


Классика инета:biggrin2:
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
07:01
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Извини, если ты не видишь разницы между общей темой, которая вообще не о нашем форуме и ничуть не о модерации, то что я могу тебе сказать ещё?
Ну вот опять же - ты меня не поняла.
В моих постах в начале темы в основном цитаты, там ни намека о модерации. Там совершенно иной ракурс.
я помню - какой там ракурс, я читала
но обсуждение форумов неизбежно приводит к обсуждению всего, что касается и модерации тоже
И в теме хорошо общались на многих десятках страниц. Но даже и модерацию можно обсуждать в общем, а не настолько ядовито и придирчиво, как это сделал тот, кто и получил баллы. И если ты этой токсичности не увидела, не увидела как модераторам буквально указывали, что они должны уйти, то ты вообще не в теме происходящего.
я как раз то говорила не о том юзере, вообще то
я говорила о другом
о том, что модераторы, общающиеся в теме, вроде как настаивали, что они общаются как простые юзеры, а как только пошли типа "наезды" - сразу типа "ах, модераторов обсуждают"
и я конкретно говорю о Вадиме, которому приписывают обсуждение администрации в лице Линды
Тут не так в нашем к вам человеческом отношении
у вас тоже порой бывает разное отношение к разным юзерам
и в том, что кое кто очень от этого оборзел. Вы сами вынуждаете нас закручивать гайки. И мы их таки закрутим настолько, насколько вы нас вынудите.
кое кто оборзел, а гайки закручиваете против всех?
ну_ну


и ещё - я ни с кем в теме, кроме Гали, разговаривать не собиралась
так что уж простите - отвечать другим не буду
я то сразу приняла ваши новые Правила всерьез
и обрадовалась - решила, что реально теперь будет всё справедливо (а вовсе не "закрученные гайки")
но вы сами их нарушаете - вы таки хотите обсуждать все, но при этом, когда что то не нравится - сразу идет "обсуждение модерации"
ты думаешь Галя, что возможно создать форум розовых единорогов?
я пыталась - это невозможно......
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
16:01
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,826
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Ну вот опять же - ты меня не поняла.
Я поняла одно - ты не читала тему и не знаешь что там происходило.

о том, что модераторы, общающиеся в теме, вроде как настаивали, что они общаются как простые юзеры, а как только пошли типа "наезды" - сразу типа "ах, модераторов обсуждают"
и я конкретно говорю о Вадиме, которому приписывают обсуждение администрации в лице Линды
Причём тут модераторы - не модераторы. У нас модераторами недовольны одни и те же люди. И холиварят вечно одни и те же. Модератор человек и как минимум требует человеческого отношения. Вы же требуете к себе человеческого или как? У вас чуть что - жалоба летит, ах спасите, защитите, накажите. А модератор должен на подобное утереться и пойти обтекать? Как могут быть приняты за норму наезды на модераторов, даже если они и общаются как простые люди? И потом ещё Максим спрашивает почему мы не общаемся?

у вас тоже порой бывает разное отношение к разным юзерам
Разные юзеры - разное и отношение. К хейтерам оно однозначно добрым не будет.

кое кто оборзел, а гайки закручиваете против всех?
Гайки закрутятся против оборзевших и тех, кто не видит берегов. Или что ты хотела? Организовать вам майдан посреди форума?

но вы сами их нарушаете - вы таки хотите обсуждать все, но при этом, когда что то не нравится - сразу идет "обсуждение модерации"
ты думаешь Галя, что возможно создать форум розовых единорогов?
Мне закрыть форум как это сделал Трубадуров, ты этого добиваешься? Вы все этого хотите? Я закрою - мне несложно.
 
Последнее редактирование:

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
07:01
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
если Ухтышка не Галя - извините, отвечать не буду

если Галя - кто говорит о закрытии форума кроме тебя?...
кто этого хочет?...я не хочу, да и Вадим и Цветок тоже не хотят наверняка...
зачем ты говоришь то, о чем я вообще не говорила?!...
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
16:01
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,957
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
07:01
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Мне закрыть форум как это сделал Трубадуров, ты этого добиваешься?
я этого добиваюсь??!
да бог с тобой....где я это писала?
ты зачем себя накручиваешь?...
я вообще могу уйти, мне несложно...
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
07:01
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Причём тут модераторы - не модераторы. У нас модераторами недовольны одни и те же люди. И холиварят вечно одни и те же. Модератор человек и как минимум требует человеческого отношения. Вы же требуете к себе человеческого или как? У вас чуть что - жалоба летит, ах спасите, защитите, накажите. А модератор должен на подобное утереться и пойти обтекать?
на что подобное? на жалобы??? то есть - не Жаловаться вообще, ДАЖЕ ТАМ ГДЕ НУЖНО? то есть - отвечать разным хейтерам по хейтерски нельзя - оба получают баллы, так ещё и жаловаться нельзя - модераторы обтекают???
если я не буду жаловатья, и никто не будет жаловаться - ты не будешь ничего видеть?...

я не понимаю, вот честно - чего ты добиваешься..
я лично пытаюсь с тобой спокойно разговаривать
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
16:01
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,826
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
если Ухтышка не Галя - извините, отвечать не буду

если Галя - кто говорит о закрытии форума кроме тебя?...
кто этого хочет?...я не хочу, да и Вадим и Цветок тоже не хотят наверняка...
зачем ты говоришь то, о чем я вообще не говорила?!...
Я переделала пост.
Они не хотят? А чего они хотят ты в курсе? Ты лично чего хочешь? Вот конкретно и по пунктам. Напиши свои пункты и оцени сама, реально ли их воплотить.
О закрытии форума говорю я. А зачем он вам? Он же не такой, я не такая, мы не такие, нафига вам Диалог сдался, а? Или он вам нужен без нас? И как, готовы порулить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ