Чем завтракать будем?

Софи

Мастер
Заслуженный
22:51
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Привет Софи...арбуз, вчера принёс с магазина 10 кг:privideniya:Сладенький такой:pingvin:Ну очень большой:poolparty_80_anim_g

Привет!…10кг,эт средненький))))
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
22:51
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
22:51
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Странная у тебя логика....)))
Разве я сказала ЭТО?
Это не логика, это шутка, и заодно вытянуть из тебя...Нет я всем нужна...а я... "какие есть ваши докозательства" помнишь откуда эта фраза?:poolparty_80_anim_g
 

Софи

Мастер
Заслуженный
22:51
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Это не логика, это шутка, и заодно вытянуть из тебя...Нет я всем нужна...а я... "какие есть ваши докозательства" помнишь откуда эта фраза?:poolparty_80_anim_g

Я нужна многим и горжусь этим.
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
22:51
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Я нужна многим и горжусь этим.
Ай молодца какая:poolparty_80_anim_g

Добавлено через 14 минут

Какой нахрен завтрак обед уже...а....обедаю я как то на болоте, и не в славном городе Париже, а совсем наоборот...лягухи квакают вокруг, французы их обожают лягух...почти как Иванушка дурачёк. свою лягуху обожал, апосля метоморфозы с ней, ясен хрен, а...значит сижу на кочке в трясине прям, клюкву царицу болот хрумкаю, обедаю стало быть,клюквой закусывая...водочка и болото это две вещи которые по отдельности не встречаются в природе, для сугреву ясно дело, а не пьянки бессовестной для:popa:Сомневаюсь что хватит у кого терпения дальше читать этот бред, потому дальше воздержусь вести повествование сие:popa:А шёл бы ты куда подальше...если дальше считаешь эту хрень:poolparty_80_anim_g
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
22:51
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Глазунья с беконом и помидорами, эклеры с кофе.
Думаю откуда в ней лишний вес? А вон оно как, эклеры трескает, с беконом тем более, я думал что я тут тока толстый:poolparty_80_anim_g
Кофе с молоком, и творог со сметанкой...:cip1:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ