Чем старше, тем выше мораль?

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:46
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,380
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
А что есть мораль?
Смотреть на молодых красивых женщин в миниюбках и называть их бл..ми, ну такая себе мораль, особенно если ты старая и толстая кошелька или мужичек с пивным пузом без возраста, как собственно и без половой идентификиции)
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
11:46
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,988
Репутация
1,183
Награды
6
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
А что есть мораль?
Смотреть на молодых красивых женщин в миниюбках и называть их бл..ми, ну такая себе мораль, особенно если ты старая и толстая кошелька или мужичек с пивным пузом без возраста, как собственно и без половой идентификиции)
Это не мораль, а зависть
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:46
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
А что есть мораль?
Смотреть на молодых красивых женщин в миниюбках и называть их бл..ми, ну такая себе мораль, особенно если ты старая и толстая кошелька или мужичек с пивным пузом без возраста, как собственно и без половой идентификиции)
Ага, у нас бабки у подьезда которые тусили на лавочке, так всех называли, хотя на минуточку мне тогда лет 14 еще было, а уже такой статус!!!  теперь я ненавижу бабок, никогда бабкой не стану, детская травма preved1
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
11:46
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,988
Репутация
1,183
Награды
6
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
Ага, у нас бабки у подьезда которые тусили на лавочке, так всех называли, хотя на минуточку мне тогда лет 14 еще было, а уже такой статус!!!  теперь я ненавижу бабок, никогда бабкой не стану, детская травма preved1
Я как-то наблюдал таких бабок в естественной среде обитания: вышла девушка в короткой юбке - они её сразу обозвали шлюхой, мол юбка короткая, но самое интересно, что сразу за ней вышла девушка в юбке до полу - и получила то же самое определение - так что дело не в юбке
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
11:46
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
20,129
Репутация
1,570
Награды
8
Пол
Женский
Я как-то наблюдал таких бабок в естественной среде обитания: вышла девушка в короткой юбке - они её сразу обозвали шлюхой, мол юбка короткая, но самое интересно, что сразу за ней вышла девушка в юбке до полу - и получила то же самое определение - так что дело не в юбке
так и не в нравственности дело,. наверняка.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
11:46
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,988
Репутация
1,183
Награды
6
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
11:46
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
20,129
Репутация
1,570
Награды
8
Пол
Женский
Естественно - моральности в этих бабках ноль без палочки
я этот стишок только ночью прочла, он с хорошей долей иронии, так что названию темы, не вполне созвучно)
 
Последнее редактирование:

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:46
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Я как-то наблюдал таких бабок в естественной среде обитания: вышла девушка в короткой юбке - они её сразу обозвали шлюхой, мол юбка короткая, но самое интересно, что сразу за ней вышла девушка в юбке до полу - и получила то же самое определение - так что дело не в юбке
Да я не удивлюсь если третьим вышел старик, они наверно так же отозвались бы)) это все от глупости и безделья.. Увы и ах..
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
02:46
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
а почему все зациклились именно на коротких юбках, а не на поведении?...

вот у нас тут всем на всех наплевать - хоть голой выйдешь, резонанса ни от одной бабки не будет
но - на поведение таки будет!)
муж как то недавно рассказывал, стоял в банке к теллеру (это редко бывает, но иногда надо), впереди деваха почти раздетая в короткой юбке и без трусов (ну это мой муж так сказал, молж она в стрингах была) и с вываленными в вырез сиськаме практически 45 минут занимала русскоговорящего теллера - то это ей сделай, то то..да ещё и просто рассказывала о своей ужасной жизни в Украине, сверкая голой попой, народ начал волноваться, возмущаться, мужик один канадец стал говорить, что мол. так нельзя, если ей надо что то очень много - пусть сделать аппойтмент и идет в кабинет на аппойтмент, а не стоит в общей очереди, так бабушка сердобольная сказала - "ну она же с Украины, беженка же..."
все равно несколько канадцев пошли и пожаловались менеджеру в итоге, причем про голую попу и открытые сиськи сказано не было ни слова,зато про поведение - таки да))что мол не только занимала время, но ещё и флиртовала))))
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
11:46
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Darina, скорее наоборот, на "коротких юбках" заклинило меньшинство - свои же комплексы непроработанные:girl-drink:

Большинство говорила как раз о том, что не видно глазу...
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
02:46
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
@Darina, скорее наоборот, на "коротких юбках" заклинило меньшинство - свои же комплексы непроработанные:girl-drink:

Большинство говорила как раз о том, что не видно глазу...
у нас тут и бабки есть, которые в коротких юбках ходят))
и их никто не осуждает и не обсуждает)))
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
11:46
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Darina, я уже давно не обращаю внимания на внешний вид) ну если только так, в узком кругу поржать) как в питейной выкладывала фотку из московского метро мальчика-девочки) видела?) Но...это не осуждение ни разу, удивление скорее...
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
02:46
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
@Darina, я уже давно не обращаю внимания на внешний вид) ну если только так, в узком кругу поржать) как в питейной выкладывала фотку из московского метро мальчика-девочки) видела?) Но...это не осуждение ни разу, удивление скорее...
кстати, да, я по моему видела
так по моему, там даже и не транс, и не гей
парень такой просто, сидит, ноги так сложил, как то по женски одну на одну - а так то выглядит как обычный парень для меня лично
у нас таких полно, и не обязательно геи или трансы
просто мода на такие вот майки, шорты и прочее
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
11:46
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
а что остается одиноким женщинам
я, вот тоже, скоро стану высокоморальная
и буду всех стыдить, пальцем показывать айайай

Напоминалка:
не забыть,перед этим делом удалить все компрометирующие комменты. Ух и и много дел предстоит :si48:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
11:46
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,936
Репутация
2,156
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
так и не в нравственности дело,. наверняка.
Им абыдно, что их самих так уже никто не обзовёт, даже если они вообще без юбок на любимую скамейку усядутся.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
11:46
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
20,129
Репутация
1,570
Награды
8
Пол
Женский

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
11:46
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,936
Репутация
2,156
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
  • Мне нравится
Реакции: Def

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
11:46
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский
и буду всех стыдить, пальцем показывать айайай
2858314170.jpg
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ