Чем сейчас занимаетесь?

Ворчун

Статус Ква.
Наш человек
02:20
30 Ноя 2017
2,082
0
1
Пол
@Talamasca, они сами без меры плодятся. У нас дома кот и кошка, мама и сын. Ей дали 2 раза родить, котят отдали знакомым, они породистые, скотиш-фолд, а теперь как ей начинвет хотеться, даем капельки. А кота кастрировали. Тоже не ах, но плодить и топить не хочу.

Добавлено через 1 минуту

Но наши всю жизнь в квартире сидят, на улицу их и насильно не вытащишь.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
02:20
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол

Ворчун

Статус Ква.
Наш человек
02:20
30 Ноя 2017
2,082
0
1
Пол
@Ворчун, а другие выбрасывают.:sad:

Выбрасывать жалко, топить не могу. Поэтому больше не хочу животных. Жене сказал, больше никого! Вот эти кошки закончатся и все. Бедных, жалких котят обхожу стороной. У жены иногда появлялись идеи, типа паучка-птицеяда, или геркона, но вроде отпускало. У нас уже были рыбки, попугайчики, кошки, собаки, крысы, хомячки, морские свинки.
Сейчас нашей кошке лет 7, коту 5, живут они лет 17-20, еще долго с кошками будем.
 

Ворчун

Статус Ква.
Наш человек
02:20
30 Ноя 2017
2,082
0
1
Пол
@Ворчун, пауки симпатичные.:nya:

Согласен, я тоже пауков люблю. Но там кормить надо чем-специальным, не помню уже, когда-то выясняли. Я с рыбками каждое воскресенье на птичий рынок за живым м отылем ездил, ну и сухой корм. Крыс проще всего было держать, но они как начали плодиться, мы не знали куда девать. Потом как-то оптом сдали всех в зоомагазин и вздохнули с облегчением.
 

Ворчун

Статус Ква.
Наш человек
02:20
30 Ноя 2017
2,082
0
1
Пол
Ага, че им ловить? Жена как -то на Волге ужа поймала, говорит давай домой возьмем! В банке жить будет. Я отговорил, нечего мучить человека, и кормить, лягушек ему ловить?
 

Ворчун

Статус Ква.
Наш человек
02:20
30 Ноя 2017
2,082
0
1
Пол
С утра с Егором сделали 2 рейса на бахчу брошенную, арбузов набрали оба раза под завязку. Я себе десяток хороших, крупных отобрал, остальное Егору отвезли, мы и эти хоть бы с,ели, а он детям и корову кормит.
Сейчас жду его, хотели еще разок на
 

Ворчун

Статус Ква.
Наш человек
02:20
30 Ноя 2017
2,082
0
1
Пол
Поехали на его мотоблоке, набрали полный прицеп и еще в мешках сверху, додороги не доехали, колесо на прицепе лопнуло. Пришлось мне идти за машиной и перегружать все.
На поле, под палящим солнцем я вспомнил Богемонда, на голове бандана, черные очки.

Добавлено через 51 секунду

Поехали на его мотоблоке, набрали полный прицеп и еще в мешках сверху, додороги не доехали, колесо на прицепе лопнуло. Пришлось мне идти за машиной и перегружать все.
На поле, под палящим солнцем я вспомнил Богемонда, на голове бандана, черные очки.
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
04:20
19 Сен 2017
8,913
60
3
17
Пол
@Toreador, не молчи, набивай сообщения посторонним никам :grin:
Этож хорошо, когда есть чего напечатать жеее, у меня порой непреодолимое желание напечатать чего, а совершенно нечего :40:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
02:20
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ