Чем сейчас занимаетесь?

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
08:10
2 Мар 2018
22,468
335
3
14
Пол
Пока валяюсь после обильного завтрака.
В планах поехать купить огурцов и посолить.(в прошлые выходные не получилось)
И прочих овощей набрать.
 

Ворчун

Статус Ква.
Наш человек
08:10
30 Ноя 2017
2,082
0
1
Пол
а у нас был маленький дождик,
Повезло. У нас сегодня даже МЧС предупреждал, дожди, грозы, ветер. В итоге ветер только у них в ...опе был. И дожди рядышком.

Добавлено через 13 минут

Лотосы у нас зацвели.

98cec30b78e5.jpg


Добавлено через 1 минуту

Фотка не моя, но местная. Есть и мои, но прошлых годов.
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
08:10
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
Чем занимаюсь. Да вот вспоминаю тему Тореадора о людях пишущих только одно "фи" и больше в тему ни гу-гу. Сам только что так чуть не поступил. А что толку дискутировать с инетными "схронами" блогеров таскающих из палатки за кадром необходимое, недостающее. Потом подумал что больше же не загляну в тему женщины не понимающей об чем пишет и вот сижу злюсь на модера за то что она оказался прав. А чего он?! :unsure2::beee::pardon:
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
08:10
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
@Дерсу, как сложно
Нет, зефирка, не сложно когда на камеру снимаешь. Я про убежища сейчас.
Это я с нашим модером немного в его теме о странностях людских поговорил и был как раз за то что люди приходят в тему что бы вступить в общение, а спор это самый яркий способ общения.
Тореадор возразил что есть юзеры, которые просто пишут свое отношение, негативное, в теме и больше ничего не пишут. Так для чего пишут? Я написал что таких не знаю и чуть сам не въехал в тему со своим "одноразовым" негативом. Все просто.
Я высказываюсь так не понятно? :blush: В конце концов меня можно простить У меня нет таких талантов как у Кена. :daladno:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
08:10
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Я высказываюсь так не понятно?
А теории понятно. Собственно, я это и из первого поста поняла), но без конкретики сложно говорить. Может "фу" в той ситуации вполне себе подходящий ответ. Я всегда склоняюсь к молчанию, нежели спору. Уж очень я храню эмоции и не считаю нужным реагировать, тем более на форуме (за редким исключением и соответствующим настроением).

В конце концов меня можно простить У меня нет таких талантов как у Кена.
Простить можно всех, это совершенно не трудно. А имя **** лучше не произносить, а то явится.

Добавлено через 21 секунду

с инетными "схронами" блогеров таскающих из палатки за кадром необходимое, недостающее.
Меня вот это озадачило)
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
08:10
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
А теории понятно. Собственно, я это и из первого поста поняла), но без конкретики сложно говорить. Может "фу" в той ситуации вполне себе подходящий ответ
Подходящий ответ как раз "фу", но кому оно нужно? Когда мы лопаем пирожные и тортики разве думаем о том чем кормили кур, чьи яйца пошли в тесто или о проблемах ремонта комбайнов? Нам вполне хватает результата.
Я строил с товарищами эти самые убежища что бы выжить. Все что там напостили - пиар блогеров. Но видио то так не воспринимается. Вот и не надо портить вкус. Пусть лакомятся.

Меня вот это озадачило)
Прошу пардону, что именно? Или я уже ответил выше?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ