Чем сейчас занимаетесь?

Гаунт

Постоялец
Наш человек
13:34
14 Июн 2018
704
0
Урал
Пол
@Talamasca, вчера расстались с одним человеком, с которым было связано очень многое.
 

Гаунт

Постоялец
Наш человек
13:34
14 Июн 2018
704
0
Урал
Пол
@Talamasca, не окончательно. Мы общаемся, живем в одном городе. По крайней мере, мы остались близкими друзьями
Просто осознание простого факта, что ВСЕ...! Понятно, что время лечит. Знаю, что пройдет. Но сейчас от этого не легче
 

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
12:34
2 Мар 2018
22,143
315
3
14
Пол
Пью час с Иван чаем листиками и цветочками, и листом дикой смородины.

Очень уважаю такой чай,в прошлом году насобирал и того,и другого.

Добавлено через 4 минуты

@Гаунт, печально,профессор,но сам знаешь что нужно время,держись,брат.Наверное,чуть ли не каждый прошел через такое,но не все хотят об этом говорить.Все равно рубец на сердце остаётся.Не бухай!
 

Роданить

Постоялец
Наш человек
12:34
30 Июн 2018
564
0
1
2
Пол

Роданить

Постоялец
Наш человек
12:34
30 Июн 2018
564
0
1
2
Пол
В жизни многому приходится учится. И умение вовремя отказать освобождает от многих неприятностей. Как мотивировать отказ, чтобы не обидеть, нужно обдумать. Умный поймет, а корыстным нечего объяснять и не надо. Все равно будут недовольны.

Добавлено через 2 минуты

@Гаунт, Прости, оборвала твой диалог. Не грусти. Отлежись пока на дне, наберись сил и снова вверх. Жизнь - это качели.
 

Nasty90

Вливаюсь
Наш человек
12:34
1 Окт 2017
187
0
Рязань
Пол
Умение вовремя говорить НЕТ часто выручает.
Но и тут же помогает найти уйму недоброжелателей, это как в политике, нужно уметь сказать нет так, чтобы тебе еще и спасибо сказали...:)
Например, я бы с удовольствием помогла, но, я не так сильна в ...как вы, боюсь, после меня придется еще неделю разгребать и т.д.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ