Чем сейчас занимаетесь?

Батшеба

lítost
Заслуженный
16:29
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
@Tarja, @Talamasca, да все как всегда через задницу. С 1 июля мы должны перейти на онлайн кассы. Я вчера в налоговой 4 часа убила, чтобызарегистрировать все аппараты (хотя этим должен занимать аудитор). А теперь 2 из пяти не пашут. Выдаёт ошибки, о которых даже их поддержка не знает. А сис.админ решил уехать по делам в Ставрополь. По делам...ага, какие у него могут быть дела. Козёл. Я сегодня пол дня потратила на то, что сделать их работоспособным, одна ошибка ушла-другая появилась. А теперь они даже смену закрыть не могут.
Вот просила по-человечески, давайте хотя бы с середины июня поставим, чтобы возможные ошибки убрать. Нет, тянули, тянули...конфликтует сам аппарат с нашей программой и все. Если они смену не закроют-я не могу выгрузку в 1С сделать, значит не могут платежки в банк утром отправить. Аааааа :palach:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
16:29
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
@Tarja, спасибо, она не помешает.
@Talamasca, потому что любят все откладывать не последний момент, а меня это в работе выбешивает. :palach:
 

Ворчун

Статус Ква.
Наш человек
16:29
30 Ноя 2017
2,082
0
1
Пол
На дорогу ушло 11 часов, из них 2 по городу, опа, пробки. С этим мундюалем. Камеры через 100 м, в центре кучи иносранцев, менты парами гуляют, так что постоянно в зоне видимости 3-4 пары. В фанзоне очередь к волчаре с мячом фоткаться. Пока тащился, все подробно рассмотрел. День тут сегодня был теплый, +38.
 

Тигровая Надюшка

Свой человек
Наш человек
16:29
24 Дек 2017
1,574
10
1
4
Пол
Попили чай. Через время позавтракаем и день забот. Поедем играться с внуком, ему сегодня год! Отмечать будем в выходные.
поздравляю, внуку всего хоршего и побольше, а деду здоровья побольше так как до пенсии долеко нужно будет еще и с правнуками поиграть. :bulb::d_coffee:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ