Чем сейчас занимаетесь? - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бача

Продвинутый
Заслуженный
01:20
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
Борюсь с дистанционкой. Пллл...Я не понял, под каким веществом наша математичка. Но напоследок перед долгими каникулами она решила отыграть партию. Индивидуальная контроша всем, но нашему в особом порядке. Первого! Мая. Она будет проверять. Ну чё, день трудящихся.
Малый орёт - мы это не проходили! Скво тихо причитает - решай, скотина, на что тебе генетика. Тёща молится на китайском. Я пытаюсь объяснить 12 летнему суть логарифмических уравнений.
Ну понятно, небезуспешно. Трэш. Бессонная ночка в перспективе.
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
03:20
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол

Toreador

Elapidae
Заслуженный
01:20
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
01:20
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Кофе,черный хлеб,сыр и Ди.

Хорошая компания)
и у меня)) :obnimashki2:

Добавлено через 39 секунд

Пытаюсь построить планы на день... всё крутится вокруг секса)
постарайся как то переключиться))
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
01:20
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
Вернулся с полей, надо бы съесть чего, но зацепился поэзией. Так неожиданно всегда открывать для себя нового автора. Сунули под нос - вот! И я пропал))))
Сижу растрёпанный...И такой стиль знакомый.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
01:20
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Ага,так и забыть можно для чего "переключатель".
::D:) он не забудет) :daj-pyat:

Добавлено через 45 секунд

Сижу растрёпанный...И такой стиль знакомый.
что тебе там сунули?)

Добавлено через 37 секунд

Вернулся с полей,
всю ночь там шарился штоли? :sad3:
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
01:20
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
@Гадалка, я в пять со двора выезжаю. Чтоб день свободный был, да и на дворе с утра дел полно. С утра люблю всё пораскидать, а потом уже по мелочи.
Во подкинули. Мальвину)))

Просто мы разучились слышать, и нам выдали тишину.

Знаешь, Будда живёт в Мытищах и умеет ходить по дну. Ты бы мог научиться тоже, это важно, ведь всюду дно. Если выпустят, будет можно прогуляться. И заодно посмотреть на большое море, что раскинулось наверху: облака - ледяные горы в одуванчиковом пуху.


Просто мы разучились видеть, и нам выдали по окну. Знаешь, Велес живёт у МИДа, и хранит на балконе кнут. И когда мы идём на выпас, он так щёлкает тем кнутом, что я сразу трясусь, как липа, и боюсь покидать свой дом, я пасусь у окна овечкой, тут и крепость моя, и хлев. Ходят слухи, так будет вечно. Время скажет, кто прав, кто лев.


Знаешь, время живёт в Калуге, в старом барском особняке. Называется Кали-югой, любит квас и сидеть в теньке. Просто мы разучились сердцем ощущать, как оно идёт. И вот время обулось в берцы, чтоб хрустел под ногами лёд, чтобы было предельно громко. Чтобы топот, и треск, и хруст.

Чтоб разбить ледяную кромку с ей годами покрытых чувств.


Умирать и рождаться больно. Потому мы сейчас болим. Нам когда-нибудь скажут "вольно!", и окажется мир другим. А рождён или мёртв он будет - мы решаем уже сейчас.

Потому что решают люди. Боги просто глядят на нас.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ