Чем сейчас занимаетесь? - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Toreador

Elapidae
Заслуженный
14:23
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
приметы эпохи в теме пока не обнаружены - и скорее всего, так и не дадут о себе знать
Но некоторые очень в курсе антуража, я зачитываюсь про гувернанток и внучек. ::D:

меня смущают все эти вежливые люди и мужчины-угодники
Так и запишем: дверь открытой не держать.:mail_b:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
14:23
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Но плюс был в том, что прогулялись по свежему воздуху, посмотрели иллюминацию - растрясли себя после затяжного застолья. В общем, выбрались из образа тюленя.
И можно теперь опять тюлениться. :d_teddy:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
14:23
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Ваяю ответ в Генпрокуратуру из-за очередного жалобщика
ебтвоюмать заплати за газ и спи спокойно, а не пиши 100500 жалоб во все инстанции
:rolleyes:
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
16:23
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
@Talamasca, лучше я сделаю так :ag:

Оффтоп
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
14:23
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
Взял тайм аут на полчасика, а то уже цепочки рвутся.
Пллл, ну неделька! Свинья решила под конец подложить свинью. Крыса, ты де? Давай уже заходи.
А то я на пределе. Или не я? Мы ваще с огненной птицей решили недавно, что это они, а мы белые и пушистые. Народ прям реально срывает.
Вчерась мне пытались типа предъявить утерю доков, аж вся труба в слюнях))) ( я документоведение и документооборот аж у самой госпожи РР из её красивых ручек воспринимал, нашли стрелочника))), а седни утром оне таки нашлииись на своём положенном месте, но зато г- н обвинитель сам просрал гриф top secret,бумеранг не дремлет, ну дык извинись, твою за ногу ,и работаем дальше,я те даже помогу.
Но нет . Амбиция дороже. Ну значит и иди проторенной тропой, компас дам.
Ща кофейку ещё ,ножки вытяну, фууу....
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
14:23
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
@Бача, Что? Где? Когда?)) Кто сказал "огненная птица"?)
Отдохни, Саша) а у меня сегодня апатичное настроение, даже возмущаться сил нет)
Во! Этот не апатия! Это болта забей. Или .как говорит моя буся которой 104 стукнет в июне- вольно им, сбесяся.
Знаешь, какой нынче был рассвет?
Тёмно-малиновый, по нему бегущие кудрявые пепельно-стальные облака и деревья на этом фоне, будто прорисованные ...да ,я б их тушью по акварели. Акварель на влажную бумагу, есть такая мокрая техника и ,не дожидаясь высыхания , тушью, чтоб она иголочками разошлась...
Вот! Что я щас должен бы делать! Хошь медведя покажу? Первый опыт крафта?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ