Чем сейчас занимаетесь? - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Firebird

Мастер
Заслуженный
08:09
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Псо когти стриг. Теперь со мной не разговаривают, с извергом)))
Обиделся)
но это минут на 5ть же всё равно))

Добавлено через 1 минуту

Пытаюсь проснуться.::D:
по идее бы сейчас впору пытаться заснуть :grin:
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
08:09
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
Обиделся)
но это минут на 5ть же всё равно))
Но эти глаза!
" Я так тебе доверял!" Всё время , что стриг, кошатина грызла мне ногу. Банда ,блин, группировка! Научилась открывать холодильник. Вчера пришли с прогулки с псо, а на пороге погрызанный кусок сыра. Встречает с хлебом - солью. " Я не забыла про тебя."
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
08:09
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Ну да, а я только что проснулся в кресле...:morning_b:
я любила поспать в рабочем кресле минут 20-ть в обеденный перерыв) у меня было удобное кресло, с высокой спинкой, голова как раз прям ложилась, как надо :grin:

Добавлено через 1 минуту

Но эти глаза!
" Я так тебе доверял!" Всё время , что стриг, кошатина грызла мне ногу. Банда ,блин, группировка! Научилась открывать холодильник. Вчера пришли с прогулки с псо, а на пороге погрызанный кусок сыра. Встречает с хлебом - солью. " Я не забыла про тебя."
кошка холодильник открывает?! во даёт!
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
08:09
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
@Firebird, она ещё и моется со мной. Садится на край ванны, орёт, а потом прыгает меня " спасать". Закрыться от неё в ванной комнате- убить дверь. Виснет на ручке и дерёт дверь задними когтями. При этом ругается страшным матом на всех- кормилец тонет,а вам всем пофиг!
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
08:09
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Firebird, она ещё и моется со мной. Садится на край ванны, орёт, а потом прыгает меня " спасать". Закрыться от неё в ванной комнате- убить дверь. Виснет на ручке и дерёт дверь задними когтями. При этом ругается страшным матом на всех- кормилец тонет,а вам всем пофиг!
:ag: божемой, какая прелесть)))) эта та серенькая нежная красавица? глядя на неё, сложно предположить такую страстную самоотдачу)))я фото видела))
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
08:09
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
Угораю я ,шо пипец!
Мелкий пропорцию не понял от слова "вообще", тёща говорит- ты объяснять не умеешь. Я! Объяснять! И понеслась.
Монолог матери:" Горе в семье у нас. Генетика отдохнуть решила. У двух людей с университетским образованьем идиот родился. Где кайние члены? Вот он- крайний член. Что понесет он в будущее? Горькую память деградации человечества. Что умножить надо? Тупизм и безразличие к науке. Не об этом мечтала я ,когда плод под сердцем носила и кровь теряла литрами..."
Ааа! Оууу! И ведь на полном серьёзе,я ржать в тубзик сбежал.
Я не знаю, что это за педприём, но через десять минут он порешал. Почти всё. Ох, благословите женщину)))
Ща в басик попрёмся тет на тет,ох я с ним и поговорююю...пока никто не видит.
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
08:09
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
Наплавались до одурения,ах хорошо! В спортценте открыли зал, ходили смотреть, вип карта на месяц в связи с открытием - смешные копейки, оборудование- шик и свободное посещение,что с моими выхами плавающими самое оно,взяли две,мелкому ещё на кроссфит.
Купили овощи- фрукты. Нафигачили стейков и салатов. Самый раз после физнагрузки да с имбирным чайком.
Ща на арбайтн буду собираться, завтра не своим ходом, на водиле от Москвы,значит в пять подъём ,надо раньше залечь, если получится.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ