Чем сейчас занимаетесь? - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
00:22
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
Дежурю на ночных кормлениях ( главное вовремя подложить, я понял, иначе концертино, а мамуське нашей надо хоть как высыпаться) и немножко работаю в инете.
Как трогательно! :tango:
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
00:22
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
Встал в пять, побегал с псиной (ему ща майку привезут в стиле моего спортивного костюма, район угорит))), раскидал удалёнку на сегодня, заказал тёще трансфер от Шарика. Позавтракаю неспешно и пойду Егор Саныча гулять. За домом воркаут собрали офигенный, если изволят поспать- обновлю территорию.
 

masy07

Выдающийся
Заслуженный
00:22
28 Фев 2019
3,697
40
1
4
Москва
Пол

masy07

Выдающийся
Заслуженный
00:22
28 Фев 2019
3,697
40
1
4
Москва
Пол
@masy07, нет уж, мне проще было встать и покормить. :ebc:

А мне нет. Дитё рано просыпался, днем практически не спал,памперсов в то время не было, машинки стиральной не было, продукты надо было найти. Муж уходил рано и возвращался поздно. Учился и работал.
За день так умотаешься, что сил нет. Муж мне давал ночью отдыхать..со словами что выспится на лекции
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
00:22
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
А как не встать, если сама кормишь?
Если встанет, то больше не заснёт,знаем мы вас)))
Поэтому тихонечко подложить,пока не разорался.

Добавлено через 4 минуты

По сабжу- у вампиров проснулся голод и упал гемоглобин. Патронесса посеяла телефон с важными файлами. Кто виноват? Правильно.
Переносить доки на флэшку или создать, наконец ,нормальный архив, как и предлагалось- не царское это дело. Хорошо ,что я привык всё дублировать себе, но всёрно валим на рыжего, он стерпит. Ага! Щаз.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ