Чем сейчас занимаетесь? - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бача

Продвинутый
Заслуженный
10:10
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
А фигура? :ag:
Ты в командировке чтоли?
Ага. Седни в офисе ночью, чтоб завтра утром поработать успеть.
А фигура портится не от жрача. А от отсутствия нормальной физической нагрузки.
Одна котлета в полночь- пробежка поутру. Я плаваю с утра. Или бегу.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
12:10
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Архи, я боюсь снотворных, к ним может быть привыкание.
@Talamasca, утром лицо отекшее, как будто накануне литра три пива выдул. Хотя я всего пол-таблетки принимаю и всего раза два в неделю. Правда таблетки сильные. Однажды(первый раз) я принял две и спал сутки почти. А Мерилин Монро спит до сих пор.
 

kiss

Свой человек
Наш человек
10:10
19 Сен 2017
1,032
0
грех
Пол
Это же не любовь? Разве нет?:10:


они любят-я их нет

Добавлено через 2 минуты

Ты их коллекционируешь? ::D:

коллекционирую и их любовь и секс и красивые ухаживания и слова-ага коллекция большая только-замуж не хочу-детей не хочу::D:::D:::D:::D:::D: поэтому беру все необходимое от них-у них много всего-на других девушек хватит
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
10:10
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
коллекционирую и их любовь и секс и красивые ухаживания и слова-ага коллекция большая только-замуж не хочу-детей не хочу поэтому беру все необходимое от них-у них много всего-на других девушек хватит
Это какое-то накопительство, а они друг о друге в курсе?:10:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
10:10
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Завалилась смотреть "Вита и Вирджиния" и есть мороженое. Пока что такая претенциозно-жеманная хренота, что хочется фоном включить "Ленинград". Ну...для баланса. А мороженко вернуло в детство. Не знаю если ли вы комочки сухого молока из упаковки, пока мама не видит, а потом все зубы липкие в этом порошке, а я ела и это было офигенно. Племянница не заценила...поколение Несквика, мля.
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
10:10
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
Разгребаю косячок и горжусь своим возрастом. Пипец, никогда я себя так комфортно не чувствовал!
Еще лет двадцать назад я б рвал волосы и хватался за пистолет. " Мамочки, всё пройопано!"
А сейчас думаю только о том, как бы и из этого извлечь))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ