Чем сейчас занимаетесь? - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
11:41
26 Июл 2019
4,321
160
1
2
Пол
Все к школе готово
Неа, ваще ничего не собирала, жду собрания.

Добавлено через 38 минут

Отставила работу в сторону, 3 раза пересматриваю мега репортаж об охоте 2 волков на зайца, 2минутный ролик (на английском), но это просто мега ролик! Сделал мой день целиком и полностью :)
 

Fleural

Свой человек
Наш человек
11:41
19 Авг 2019
1,218
0
1
Пол
С экскурсией получился облом, мест на воскресенье не осталось. Гончарная мастерская, страусиная ферма.
Интересно! Там можно самому что-то сделать из глины? Ничего, в следующее воскресенье попадете, а вы в других компаниях не искали такую экскурсию, может быть там есть места?
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
11:41
26 Июл 2019
4,321
160
1
2
Пол
Интересно! Там можно самому что-то сделать из глины? Ничего, в следующее воскресенье попадете, а вы в других компаниях не искали такую экскурсию, может быть там есть места?

Ну по идее да :) Следующие с середины сентября, а нам ехать в Волгоград. У нас одно тур агенство на Луганск :) в смысле одно, которое экскурсии по республике устраивает.
 

Fleural

Свой человек
Наш человек
11:41
19 Авг 2019
1,218
0
1
Пол
@Ptichka,Жалко! :unsure2: Может быть, там другие есть интересные экскурсии на воскресенье?
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
11:41
26 Июл 2019
4,321
160
1
2
Пол
Может быть, там другие есть интересные экскурсии на воскресенье?
Неа. Ну на винодельню с дегустацией ребенку точно не стоит ехать :) да и я не употребляю спиртное, так что мне тоже не интересно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ