Чем маетесь?

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
20:42
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

Все. Все было.))

Добавлено через 30 секунд

@UMA, в нашей семье))) я про свою если что:)

Добавлено через 2 минуты

@UMA, если что я всегда была нормальная. как стала не.

Добавлено через 22 секунды

@UMA, но это было раньше)))
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
20:42
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

Final Destination

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
20:42
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
4,107
Репутация
70
Награды
1
Пол
Мужской
Всем - бойся! Сейчас UMA нафеячит :vroam:
Да.
Как философ философу )) Что бы ни случилось, тому есть начало и есть конец. Жизнь -колесо. Как было не вернется. Но будет п другому. Но будет так, как хочешь ты.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
20:42
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Всем - бойся! Сейчас UMA нафеячит :vroam:

Да.
Как философ философу )) Что бы ни случилось, тому есть начало и есть конец. Жизнь -колесо. Как было не вернется. Но будет п другому. Но будет так, как хочешь ты.

Нет. Не будет уже как было.

Добавлено через 2 минуты

@Final Destination, некоторые события можно пережить и опять все заново, но некоторые это конец, после которого уже не будет как раньше. я не философ, но так и есть.
 

Final Destination

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
20:42
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
4,107
Репутация
70
Награды
1
Пол
Мужской
но некоторые это конец, после которого уже не будет как раньше.
Как раньше никогда не будет. Но будет другое. Новое. То, что было, делается прошлым. Прошедшим. Новый день дарит новый рассвет. Разве нет?
:flowers:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
20:42
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Как раньше никогда не будет. Но будет другое. Новое. То, что было, делается прошлым. Прошедшим. Новый день дарит новый рассвет. Разве нет?
:flowers:

нет. новый день может забрать то что было и тогда как было уже не будет.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
20:42
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский

Final Destination

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
20:42
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
4,107
Репутация
70
Награды
1
Пол
Мужской
новый день может забрать то что было и тогда как было уже не будет.
Разве это плохо? Если день забирает то, что приносит боль, пусть все уходит в ночь. Завтра будет новый день и новое начало чего-то нового. Другого.
 

кофер

Единомышленник
Наш человек
Местное время
20:42
Регистрация
20 Ноя 2021
Сообщения
245
Репутация
0
Пол
Мужской
Завтра будет новый день и новое начало чего-то нового. Другого.
А у меня частенько стало возникать желание продлить удовольствие и оставаться подольше в "здесь и сейчас"..:(
Когда тебе 1 годик ...то 1 год ...это целая жизнь, а когда тебе например 60... то год в шестьдесят раз становится меньшим и это вызывает грусть. Ведь и день , и час, и минута становятся в 60 раз меньше. Представьте 1 минута, воспринимается как 1 секунда, а 1 час становится 1 минутой. Как вам такой расклад?
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
20:42
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@кофер, когда начинаешь задумываться над этим, становится немного грустно) и да, чем больше лет, тем... "сильнее трутся медведи" обо что-то там:ag: увы, изменить нельзя, приходится принимать...
 

Final Destination

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
20:42
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
4,107
Репутация
70
Награды
1
Пол
Мужской
Как вам такой расклад?
Прикольно. )) Прикурил сигарету - она тут же закончилась. Налил себе кофе - кружка уже на половину пустая. Чихнул и зубы вылетели. :ce:

А если серьезно. Взрослея мы навешиваем на себя кучу обязанностей. Чем мы старше, тем их больше. На все времени не хватает. Вот и кажется, что минута секундой стала.
 

кофер

Единомышленник
Наш человек
Местное время
20:42
Регистрация
20 Ноя 2021
Сообщения
245
Репутация
0
Пол
Мужской
увы, изменить нельзя, приходится принимать...

Взрослея мы навешиваем на себя кучу обязанностей.

Вы оба правы ...Единственный способ готовиться к СВЕТЛОМУ БУДУЩЕМУ ::D: Мне понравился диалог мудреца с прохожим:"Скажи мудрец что мне делать если я боюсь смерти?" мудрец ответил вопросом на вопрос "Скажи мне пожалуйста до того как ты родился ты жил "Нет .Я же ведь еще не родился."... " А как ты себя чувствовал до рождения?" ..."Ни как. Ведь я еще на родился." Ну тогда чего-же ты боишься?"
 

Лия

Кицунэ
Местное время
20:42
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
22,399
Репутация
1,175
Награды
4
Пол
Женский

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
20:42
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
...Единственный способ готовиться к СВЕТЛОМУ БУДУЩЕМУ ::D:
Хорошую религию придумали индусы(с) :ag: хотя, это конечно вселяет некий оптимизм, если верить)
Мне понравился диалог мудреца с прохожим:"Скажи мудрец что мне делать если я боюсь смерти?" мудрец ответил вопросом на вопрос "Скажи мне пожалуйста до того как ты родился ты жил "Нет .Я же ведь еще не родился."... " А как ты себя чувствовал до рождения?" ..."Ни как. Ведь я еще на родился." Ну тогда чего-же ты боишься?
Мудро) но невозможно" не бояться") человек так устроен - всё неизвестное тревожит его...
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
20:42
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Разве это плохо? Если день забирает то, что приносит боль, пусть все уходит в ночь. Завтра будет новый день и новое начало чего-то нового. Другого.

Это плохо когда ты этим дорожил и ценил и больно когда этого нет. И даже не важно следующий день какой, каким-то будет.

Добавлено через 3 минуты

@Final Destination, но это только о себе могу выразиться, другим возможно и легко терять, если привыкли к потерям то возможно и легко.

Добавлено через 1 минуту

@Final Destination, если это будет легко то не будет больно, так что в этом смысле ты прав. Но если не больно значит не дорогое.

Добавлено через 1 минуту

@Final Destination, это моя такая логика. не обращай внимание. у каждого своя логика)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ