Чего не может дать ?

ANDRON

Свой человек
Наш человек
Местное время
19:20
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
1,378
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
Тут на форуме, меня спросили а что мать не может ребёнку дать такого чего не может дать ребёнку отец ?И действительно ,чего не может мать, ребёнку дать ?:fm:
Я думаю что для ребёнка мама и папа это как два крыла для птицы а птица может летать только тогда когда у неё есть два крыла а с одним крылом она никуда не полетит и если у птицы только одно крыло то нет значения есть ли у неё и это одно крыло, все равно с одним крылом она никуда не полетит .У птицы должно быть или два крыла, или не одного ,так и с ребёнком или два родителя или не одного ,лучше сиротой быть, чем маменькиным сынулей :bla:
И самое главное что одна мама не может дать своим детям ,так это любви к отцу, так как для мамы любить детей это в первую очередь любить отца своих детей .Вот так !:lovers:
Особо жду ответов, забрызганных слюной феминисток :girl_werewolf:
 

ANDRON

Свой человек
Наш человек
Местное время
19:20
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
1,378
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
@STVOL 37, полноценности

И как это выражается ? Современная женщина на ровне с мужчиной может работать и зарабатывать больше чем многие мужчины ...Зачем ей мужик? . Она и сама может всё что надо дать ребёнку .
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
19:20
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
И как это выражается ? Современная женщина на ровне с мужчиной может работать и зарабатывать больше чем многие мужчины ...Зачем ей мужик? . Она и сама может всё что надо дать ребёнку .
ну как выражается.
структура личности нарушена, отсутствует часть базовых ощущений. модель кривая
 

Youthanasia

Единомышленник
Наш человек
Местное время
19:20
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
279
Репутация
0
Награды
3
Пол
Нейтральный
мальчиком пример для подражания, девочкам чувства безопасности. что кто то за них может постоять.

эту роль может сыграть любой мужчина в семье (дед, дядя, брат и т.д), не только отец детей.
росла я без отца, но никогда не чувствовала, что мне чего-то не хватает. лечу я получше многих.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
20:20
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Модель поведения в семье формируется на основе отношений родителей. Прививать ребенку с детства комплексы одиночки... Хотя не могу сказать, что отношения моих родителей были прекрасными, зато я точно знала, чего я не хочу, когда создавалась моя семья.))
 

ANDRON

Свой человек
Наш человек
Местное время
19:20
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
1,378
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
мальчиком пример для подражания, девочкам чувства безопасности. что кто то за них может постоять.

эту роль может сыграть любой мужчина в семье (дед, дядя, брат и т.д), не только отец детей.
росла я без отца, но никогда не чувствовала, что мне чего-то не хватает. лечу я получше многих.
Ну для женщины, отец не так важен, как для мужчины .На мужчине лежит ответственность за созданную семью а отец нужен чтобы учить сына, нести эту ответственность за созданную семью и в первую очередь учить на своём примере . Изо всех моих друзей ,которых растили матеря одиночки ,никто не стал достойным мужчиной, все просто спились и наоборот у пацанов которых был батя, даже если этот батя и любил выпить, все выросли нормальными мужиками .Такое ощущение, что некая обречённость весит над безотцовщиной . :daladno::fm:
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
19:20
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский

Youthanasia

Единомышленник
Наш человек
Местное время
19:20
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
279
Репутация
0
Награды
3
Пол
Нейтральный
@STVOL 37,
лучше не получать никакого примера, чем плохой получить. плохой отец формирует больше психологических проблем у детей, чем жизнь без отца.

Изо всех моих друзей ,которых растили матеря одиночки ,никто не стал достойным мужчиной
жаль. из моих, все стали. все с раннего возраста осознали, что ответственность уже на них.
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
Местное время
19:20
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,970
Репутация
0
Пол
Женский
думаю что для ребёнка мама и папа это как два крыла для птицы

Очень глубокая мысль!
Прямо как лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. :loud:


отец нужен чтобы учить сына, нести эту ответственность за созданную семью и в первую очередь учить на своём примере .
Современная женщина на ровне с мужчиной может работать и зарабатывать больше чем многие мужчины ...

Ну и чему на собственном примере сможет научить человек, который самостоятельно не в силах обеспечить свою семью ?.. :unknw:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
20:20
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Ну и чему на собственном примере сможет научить человек, который самостоятельно не в силах обеспечить свою семью ?..
Отрицательный пример - тоже пример. От обратного так скать..
 

ANDRON

Свой человек
Наш человек
Местное время
19:20
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
1,378
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
Очень глубокая мысль!
Прямо как лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. :loud:
Это жалко когда не по свей вине осталась одна а когда баба-дура " рожу для себя" а потом буду на несчастное дитя свой бабий эгоизм изливать... то это уже не смешно а трагично . И к стати "себя" наоборот " я бес" ,рожать для себя, на самом деле рожать для беса !!!:fm::diablo:
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
Местное время
19:20
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,970
Репутация
0
Пол
Женский

ANDRON

Свой человек
Наш человек
Местное время
19:20
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
1,378
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Украина
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:20
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Тут на форуме, меня спросили а что мать не может ребёнку дать такого чего не может дать ребёнку отец ?И действительно ,чего не может мать, ребёнку дать ?
В принципе, многие родители, могут не дать очень многого своим детям. Даже если они есть, и даже если оба.
Но чем больше родителей, том больше они могут тебе дать. Потенциально конечно. Потому как потенции у двоих больше, чем у одного.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:20
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Мой батя мне ни хрена не дал. Хотя вроде многое умел, и знал не мало. Просто не хотел.
Если бы в своё время появился другой "папа", может и я был бы умнее.
Так что да, может быть и трое, и четверо. И один может дать много, и четверо мало. Тут как повезёт.
Но женщина (даже две) не может дать детям того, что даёт мужчина. А мужчина (даже три) того, что даёт женщина.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
19:20
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
Мой батя мне ни хрена не дал. Хотя вроде многое умел, и знал не мало. Просто не хотел.


вы его не заинтересовали
а может просто не хотел давить и насаждать чужим опытом
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ