Чебуречная

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лили

Продвинутый
Заслуженный
19:18
21 Июл 2019
5,333
20
1
1
Пол


Вот сняла на телефон и тут же послала себе по и-мэйлу, прикрепив фоточки. У тебе ведь не единственный электронный адрес? Или заведи себе еще один, чтоб можно было перебрасывать фото. С одного адреса послала на другой. На планшете открыла почту этого другого адреса, сохранила на него прикрепленные снимки - и делай с ними что хочешь!
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
04:18
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол

мишкина тоска

Выдающийся
04:18
18 Авг 2019
3,962
0
Пол
Ды эта... пудинг- запеканка из творога тыквы изюма-чё-то во рту тает я вам скажу братцы-и вкус офигенный, но тыква розовая грушевидная предварительно слегка отваривается в молоке кусочками а после измельчается.
 

Серж

Котях
04:18
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
дЫк в двух словах..
а нам АЛЬМАНАХ нужон .
У красках и у Хильмах..::D:
Вот только добрался до компа, который может осуществить задуманное. Съел кусок мяса, сдобрил это хорошим вином с КрымаНашего и сел за комп.
Итак дорогие товарищи:
@Веда, @Пани Зося, @Мария Набатова, @Лили, ну и конечно же @Шана, ну а мужички тож пусть присоседиваются, есть вопрос:
- в каком формате осуществлять данное действо?

Вариант №1: Тема закрытая, где буду выкладывать все части, а обсуждение и комменты в параллельной к этой закрытой,
или
Вариант №2- всё в одной, которая затянется и для вновь прибывших будет просто непонятен спич?:ce:

Зы: материала много, сначала придётся всё переработать и походу только к утру и появится мой отчёт, там ведь и видео хотелось кое какое выложить, может даже ролик, что потребует тоже времени. А может и раньше, кроч как пойдёт, может уже и через два три четыре часа.
Сча сажусь и ваяю.:angel_innocent:
 

Лили

Продвинутый
Заслуженный
19:18
21 Июл 2019
5,333
20
1
1
Пол
Сча сажусь и ваяю

Ну с Богом!


в каком формате осуществлять данное действо?
Вариант №1: Тема закрытая, где буду выкладывать все части, а обсуждение и комменты в параллельной к этой закрытой,
или
Вариант №2- всё в одной, которая затянется и для вновь прибывших будет просто непонятен спич?

Я посмотрела - твоя Берложка простаивает.
Почему бы в ней не делиться своими путевыми впечатлениями?
Ну как бы, вернувшись домой в Берложку, самое время рассортировать и разобрать свои воспоминания, а?
 

Серж

Котях
04:18
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Я посмотрела - твоя Берложка простаивает.
Почему бы в ней не делиться своими путевыми впечатлениями?
Ну как бы, вернувшись домой в Берложку, самое время рассортировать и разобрать свои воспоминания, а?
Берложка изначально предназначалась несколько для другого, что ждёт своего часа.
Посмотрим что другие скажут. В принципе и Берложку можно задействовать, но тогда для того что задумывалось наперёд, нужно будет всё одно делать свою новую тему.:rolleyes:
И ....-название Берложка-тут и Шана тоже должна решать, ибо это название исключительно её название, так сказать авторское право темы ))))-это она придумала такое мне название для моего повествования будущего и многосерийного.:wink:
 

Мария Набатова

Постоялец
Наш человек
04:18
18 Авг 2019
893
0
Лучший город Земли
Пол
@Серж, а почему отдельная тема с комментами не пойдёт? Вновь присоединившиеся сходят и посмотрят начало, если интересно.
 

Серж

Котях
04:18
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
@Серж, а почему отдельная тема с комментами не пойдёт? Вновь присоединившиеся сходят и посмотрят начало, если интересно.
Можно и так, не вопрос.

как все сложно! ))
В принципе да. Материала много, сразу вот так в один присест и не выложишь и не расскажешь.
Не ну можно и парой фраз типа и три четыре картинки-тоже вариант, которые растворятся в теме. Собсно так и есть в других темах, где типа отчёт растворяется в разговорах.. Лан, сча всё сложу и посмотрю как и что. Ролик тогда не буду делать, ибо да, долго будет. Ролик пойдёт в семейный архив.:wink:
 

Лили

Продвинутый
Заслуженный
19:18
21 Июл 2019
5,333
20
1
1
Пол
Ролик тогда не буду делать, ибо да, долго будет.

Нет, уж, делай как следует - по полной программе! :metal:
Мы ждали, еще подождем!
А разговоров в процессе выкладывания фоточек вряд ли много будет. Не потеряются.
Отдельная тема, наверное, все же лучше.
 

Веда

умеющая мечтать
Наш человек
04:18
17 Авг 2019
2,080
60
Оттуда
Пол
@Пани Зося, ты ж смотри, не выходи из дому неподготовленной!
Небольшая изящная фляга с коньяком в маленькой дамской сумочке - наше все! ))
Не пренебрегай опытом поколений!
как я вчерась, шампанским обпилася)) сегодня болела))))
В дома затопили, но носочки и теплый халатик при мне)))
Рада вас всех видеть , ребяты!
Стисняюсь спросить: а что ваяем этой ночью?
во-во!

Добавлено через 3 минуты

Буду вспоминать путешествие письменно и видеороликами
дождаться быб)
Тема закрытая, где буду выкладывать все части, а обсуждение и комменты в параллельной к этой закрытой,
или
не надо закрывать! дай нам ахи и охи писать!
 

Веда

умеющая мечтать
Наш человек
04:18
17 Авг 2019
2,080
60
Оттуда
Пол

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
04:18
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Talamasca, курник мой видела? Вот там была красота! Ну и толку?
Только что еще раз съели с мужем по кусочку курника, остальное выбросила к чертям собачьим!
Внешне что красив - то красив! А как положишь кусок на тарелку и начинаешь есть - такая каша неэстетичная получается!
Не стану больше его печь! Вообще дурная идея намешать в одном изделии столько всего!
По стоимости продуктов, и затраченному на приготовление времени это должно быть просто царское блюдо!
А на самом деле какая-то маловразумительная хрень.
Ну какой вкус может быть у 4-х слоев начинки??? Нет, не мое! Шаурма в сто раз лучше! ))

Как обидно, особенно, когда столько сил вложено.:dash:
 

Лили

Продвинутый
Заслуженный
19:18
21 Июл 2019
5,333
20
1
1
Пол

Пани Зося

Продвинутый
Заслуженный
04:18
18 Авг 2019
8,154
25
1
5
Пол
Вариант №1: Тема закрытая, где буду выкладывать все части, а обсуждение и комменты в параллельной к этой закрытой,
или
Вариант №2- всё в одной, которая затянется и для вновь прибывших будет просто непонятен спич


Открой тему- наши путешествия ( в разделе Кабачка 13 стульев)
названий можно разных придумать:
за 3 моря..
лягушки путешественницы



и все там будем дописывать.
туда и Ведин отчет и Машин летний..:yes4:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
04:18
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Летняя Зима, @Серж, @Пани Зося, @Веда, @Мария Набатова, Виктор Седашов, @мишкина тоска, @Delta, @Drёm, @SionaMar, @Кнопа, @Лили, @Annabelle, @Final Destination, @Bogemond, @Луша и все-все! Доброе утро!

mhUsbc6g49c.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ