Чебуречная

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мишкина тоска

Выдающийся
08:21
18 Авг 2019
3,962
0
Пол
Пани и Паны, кто знает, Alik собирается сюда и если да, то когда?
а кто ему писал куды надо? он на киевском у наташки...и не в курсе...

Добавлено через 4 минуты

Я ничего не понимаю в холодильниках. Какой там газ ? Фреон что ли? Я думала, что он вытекает. И уж точно не воняет горелым.
совершенно верно чтобы проверить что фреон течёт в лазеечку то надо сначала запустить комрессор новый а так просто проверить без разрезания трубок и накачки фреоном о смазывающим маслом невозможно--какое то тёмное дело.... наверно возиться нехотят с компрессором, его ещё найти нужно для этой модели. Тут бабки в поте лица придётся зарабатыват, а сейчас привыкли их просто нахаляву рубить рукожопые мальчики.
 

Серж

Котях
08:21
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол

Селена

Островитянка
Заслуженный
08:21
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
Здрассти, а об чём тема-то? ::D: У меня просто рецепт есть за тесто для чебуреков: два стакана муки, пол-чайной ложки соли и столько же сахара, рюмка водки для пузырчатости, воды сколько мука возьмёт, и одно яйцо. А в фарш для чебуреков нужно долить мясной бульон, можно из кубика. Иначе сока в готовом продукте не будет. :eda2:
 

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
08:21
17 Авг 2019
13,241
0
3
С Батюшки Дона
Пол
Зося скажу тебе одно если мастер говорит что не возможно найти утечку газа, говорит об одном, что это хреновый мастер и как он мог определить утечку. Даже при утечке газа компрессор молотил бы но не отключался и морозильная камера растаяла, но у тебя такого не было. значит причина в другом. Ищи другого мастера.
 

мишкина тоска

Выдающийся
08:21
18 Авг 2019
3,962
0
Пол
Здрассти, а об чём тема-то? У меня просто рецепт есть за тесто для чебуреков: два стакана муки, пол-чайной ложки соли и столько же сахара, рюмка водки для пузырчатости, воды сколько мука возьмёт, и одно яйцо. А в фарш для чебуреков нужно долить мясной бульон, можно из кубика. Иначе сока в готовом продукте не будет.
Зоська конкурентов не допустит!::D:
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
08:21
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
Зоська конкурентов не допустит!
Да я так, зашла рецептом поделиться... :eda2: А если Зоська мне за это в челюсть двинет - так значит, неудачно зашла, но можно и без рукоприкладства обойтись... :blush: "Но бульончик в фарш всё равно нужен!" :acute:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
08:21
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Пани Зося, нам тоже скоро придется менять холодильник, пока жив, но долго ли еще?
Пару раз сам открывал морозилку и угробил продукты.
@Мария Набатова, вот! Правильно.
 

мишкина тоска

Выдающийся
08:21
18 Авг 2019
3,962
0
Пол
А он уже с отпуска вернулся?
а что, он когда то работал?

Добавлено через 2 минуты

Да я так, зашла рецептом поделиться..
рецепты наше всё, меж нами девочками говоря! Особенно ценятся готовые изделия!
 

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
08:21
17 Авг 2019
13,241
0
3
С Батюшки Дона
Пол

Селена

Островитянка
Заслуженный
08:21
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол

Серж

Котях
08:21
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Здрассти, а об чём тема-то? ::D: У меня просто рецепт есть за тесто для чебуреков: два стакана муки, пол-чайной ложки соли и столько же сахара, рюмка водки для пузырчатости, воды сколько мука возьмёт, и одно яйцо. А в фарш для чебуреков нужно долить мясной бульон, можно из кубика. Иначе сока в готовом продукте не будет. :eda2:
Привет!:yahoo:
Здесь тусят Пани и Паны. У нас же кабачёк 13 стульев. (Смотрим в каком разделе находимся). Ну а тема - считайте чебуречный флуд обо всём:wink:

Такой рецепт знаю, отличие только в том, что бульон должен получится из фарша. Но примем на заметку-Бик Сенкс:bye:


А если Зоська мне за это в челюсть двинет - так значит, неудачно зашла, но можно и без рукоприкладства обойтись...
Если принять эти слова про Зосю на прямую, то такого наша незабвенная Пани Зося никогда до такого не опустится-не её стиль общения.
Если же образно, то даааа! Так двинет, что будете от смеха покатываться, ибо это будет очень позитивно, за что мы все здесь и ратуем, а именно за ПОЗИТИВное общение со всеми пользователями, кто к нам приходит тоже зарядится позитивом:df:.
 

Веда

умеющая мечтать
Наш человек
08:21
17 Авг 2019
2,080
60
Оттуда
Пол
А если Зоська мне за это в челюсть двинет - так значит, неудачно зашла, но можно и без рукоприкладства обойтись... "Но бульончик в фарш всё равно нужен!"
обожемой!! мы можем только придавить чебуреками)) любя)))
Пару раз сам открывал морозилку и угробил продукты.
давайте такой холодильник в шабаш!! Сам открывает, сам, САМ!! В Шабаш!
А вот вместе с Ведой йадом угостить могут.
доооо!! вкусным между прочим:bayan:
 

Мария Набатова

Постоялец
Наш человек
08:21
18 Авг 2019
893
0
Лучший город Земли
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ