Чебуречная - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мария Набатова

Постоялец
Наш человек
Местное время
17:00
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
893
Репутация
0
Местоположение
Лучший город Земли
Пол
Женский

Пани Зося

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:00
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
8,154
Репутация
25
Награды
5
Пол
Женский

Мария Набатова

Постоялец
Наш человек
Местное время
17:00
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
893
Репутация
0
Местоположение
Лучший город Земли
Пол
Женский

Кнопа

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
17:00
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
145
Репутация
0
Пол
Женский
Приветик всем! :give_flow:

Время вечернего чая.

images-9-9.jpg


Впереди выходные дни.:rolleyes: Наконец то!!!

Погода шепчет, пойди погуляй. А я сопротивляюсь)) и хочется и чета лень))


Машуль, прочла тебя сегодня в "Арене". Респект!!!

Знаешь, уважаю любой труд. Будь это уборщица, официантка, шахтер, тракторист, кандидат наук. Чиновников честно говоря недолюбливаю))), но а без них нет государства. Дело не в том, кем человек работает, дело в том КАКОЙ это человек. Любой труд лучше праздного безделья, не ворует, не побирается, моет пол. Кто то ведь должен и пол нам мыть. Каждая уборщица или слесарь могут иметь свой взгляд на политику. Все люди разные и не может быть одинаковых априори.

Вот сейчас простые шахтеры и трактористы на передовой защищают мою жизнь. А офисные хомячки, делают деньги, вечерами кутят по ресторанам и кафешкам.

Не место красит человека, а человек место. Бывает уборщица как человек золото, а бывает шишка на ровном месте в высоком кресле дрянь. Я вообще не о политике, я о чисто человеческих качествах.

Ты очень правильно ответила Грею. Умничка!!!!

Добавлено через 11 минут

Угу)) вот сижу, обалдеваю. Сегодня 2 недели.

Всем привет и не болеть!

Все познается в сравнении. Прикинь, пришла с работы, притащила кульки с покупками. Надо все перемыть, перестирать, у меня ещё и стиралка накрылась медным тазом((, все упаковки продуктов, сумку, все что в сумке, обувь, пол перед входной дверью и сразу при входе и хлоркой. Это столько времени занимает. Когда дома, как то больше времени на все это, да и не каждый день выходишь на улицу. А в маске целый день просидеть на работе, это мука. Не, дома лучше.
А у нас школьники на дистанционке, родители на работе. Это вообще неописуемо. . Не у всех тел с выходом в интернет. В том числе не у всех учителей. В Москве с этим проще.

Добавлено через 2 минуты

Неее.... объективность - наше фсе )))

А у них ещё и не так бывает удаленно?
Они же в ватсапе одно задание всем классом делают)) лично наблюдала))

Добавлено через 34 секунды

При чем вместе с мамами и папами))

Добавлено через 30 минут

@Кнопа,
.
:bugaga:
Там чё одни лохи живут? Ну и тогда правильно их так разводят, раз ума не нажили.:laugh1:

Вопрос не в этом. Она пишет что админку ей вскрывали, через взлом почты , если это одно и то же физ.лицо. Бред какой то. Если ей там взламывали почту, как она вообще заходила в свой аккаунт? Никак. По идее. Значит врёт и оправдывается. Зачем? На воре шапка горит?



А если говорить про риэлторов, Серж, есть глубоко порядочные люди, которые даже мысли не могут допустить, что их могут кинуть. Кроме того, профессиональная этика должна соблюдаться, сарафанное радио разнесет все равно такие неблаговидные мягко говоря поступки, пострадает имидж и клиенты будут от таких шарахаться как от чумы.

Если же иметь ввиду, более широкое толкование, то как пример возьми тот форум. Россиян там большинство, а власть у украинцев, админов имею ввиду. Ну и? Что то можно изменить? Да они плевать хотели на простых пользователей.

Вот так и русские там в Харькове, думаю все же что большинство там русское, но при той власти, какая там сейчас, они ничего изменить не могут. И чем дольше это все длиться, тем фатальнее для русских людей там. К огромному сожалению. Потому, что Россия постепенно теряет своих союзников, за современными ее границами. И это вовсе не радует. Растет новое поколение тех, кто не помнит совсем СССР, для кого вот такая Украина это их родина. Окружение, укропропаганда медленно перемалывает и калечит детские души. То ли ещё будет, если ничего не поменяется. Когда то на Западной Украине жили русофилы. Сейчас там гнойный очаг гнилой русофобии.

Добавлено через 8 минут

Нагулялась,нога у щиколтки разболелась..
перемотала эластичным бинтм.


.

На каблуках фестивалила?
А я в кроссовках)))


Купила селедки-так шубы захотелось.
И приготовила пюре с сарделькой.
никаких изысков, ибо устала.:pardon:
На выходные буду готовить окрошку..

Взяла молодой капусты вилок, огурцы свежие, и зелень. Щасс салатик настрогаю и картофанчик. ))
От каш уже тошнит. Скорее бы Пасха.:blush:
::D:
 

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:00
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
13,241
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
С Батюшки Дона
Пол
Мужской
С первого числа сижу дома, так как выперли в отпуск с содержанием всех кому за 60.
Муторно хочу на работу, бухать не хочу, хотя начальство советовало периодически дезинфицироваться.
 

Пани Зося

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:00
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
8,154
Репутация
25
Награды
5
Пол
Женский
На каблуках фестивалила?
А я в кроссовках)))
давн уже не на шпильке..
может потому что последнее время ношу обувь типа балеток?:blush:
Щасс салатик настрогаю и картофанчик.
А я шубу с селедкой наваяла.
Супчик сырный и белая фасоль.
собираюсь в понедельник ваять окрошку, осталось купить горчицу и сыворотку.
От каш уже тошнит.
А я грешница.:pardon::sorry:
Ты очень правильно ответила Грею. Умничка!!!!
ответила верно.
А ты правильно интерпретировала ее слова.
По сути не в профессии дело, а в самом человеке.
:connie_twiddle:

Добавлено через 4 минуты

Знаешь, последнее время мне кажется что карантин раскрываает нам
многие вещи на нас самих:
народ внушаем
народ в принципе не очень любит работать,НО
без работы теряет смысл в жизни, оказалось что долго сидеть без оной-тошно.:pardon:
Потому что человек в принципе творец.:ura:
И реализовывается в работе и творчестве.
 

Кнопа

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
17:00
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
145
Репутация
0
Пол
Женский
С первого числа сижу дома, так как выперли в отпуск с содержанием всех кому за 60.
Муторно хочу на работу, бухать не хочу, хотя начальство советовало периодически дезинфицироваться.

Отдыхай.
Читать можно, видосики смотреть. Класс!!
Когда ещё такое счастье с небес свалится))

Я в Одноклассники зашла к себе, там у меня одноклассники, одногруппники просто знакомые и друзья, все реальные знакомые. Там такие баталии политические, с вычеркиванием из друзей)) не стала ввязываться. ::D:

Весна. У вас то гулять на свежем воздухе можно?


Ребята, где Веда? Совсем не не вижу.

Добавлено через 15 минут

давн уже не на шпильке..
может потому что последнее время ношу обувь типа балеток?:blush:

.

Я балетки тоже люблю. Но на каблуках чувствуешь себя по другому и походка меняется и самоощущение.

А я шубу с селедкой наваяла.
Супчик сырный и белая фасоль.
собираюсь в понедельник ваять окрошку, осталось купить горчицу и сыворотку.

А я грешница.:pardon::sorry:
.
Селёдку под шубой тоже уважаю.
Но сейчас я ХОЧУ МЯСА))))

Да все мы грешники. Пост больше для здоровья, чем для души. Нужно иногда дать организму вот такое питание. Это полезно.
А сам пост он ведь предполагает прежде всего внутренний пост, когда не только слов резких не применяешь, но и мысли чтоб чистые были. В нашем мире это возможно? Нет нет, да и ляпнешь что то кому то))


д
Знаешь, последнее время мне кажется что карантин раскрываает нам
многие вещи на нас самих:
народ внушаем
народ в принципе не очень любит работать,НО
без работы теряет смысл в жизни, оказалось что долго сидеть без оной-тошно.:pardon:
Потому что человек в принципе творец.:ura:
И реализовывается в работе и творчестве.

Панику посеяли СМИ. Зачем? Долго раздували мыльный пузырь американского бакса. Финансовый кризис глобального капитала очень удобно списать на пандемию. Я не говорю, что пандемии нет. Но есть такое ощущение, что вирус рукотворный. Весь мир подвязан на бакс. Рухнет эта американская пирамида, и под собой похоронит экономики всех остальных.
Как то так я это вижу.

А так то да, человек существо творческое и сидеть без какого то дела не может. Скучно.
 

Мария Набатова

Постоялец
Наш человек
Местное время
17:00
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
893
Репутация
0
Местоположение
Лучший город Земли
Пол
Женский
А у них ещё и не так бывает удаленно?
Они же в ватсапе одно задание всем классом делают)) лично наблюдала))

Добавлено через 34 секунды

При чем вместе с мамами и папами))

Добавлено через 30 минут
Ой, дорогая... математику или физику они могут коллективным разумом осилить с не критичным количеством ошибок... а у меня:facepalm4: редкая птица может изложить свою мысль, не пропустив букв и запятых))):crazy:

Добавлено через 1 минуту

С первого числа сижу дома, так как выперли в отпуск с содержанием всех кому за 60.
Это вместо очередного?
 

Кнопа

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
17:00
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
145
Репутация
0
Пол
Женский
Ой, дорогая... математику или физику они могут коллективным разумом осилить с не критичным количеством ошибок...

Та ладно Машуль, это если сами, а когда подключаются родители, могут и без ошибок.)))

- Тань, привет! ты домашнее задание по математике сделала?
- Нет ещё. Доделываю.
- Дашь списать? Я не успеваю. У нас завтра на работе корпоратив, готовлюсь. ::D:


а у меня:facepalm4: редкая птица может изложить свою мысль, не пропустив букв и запятых))):crazy:

Это да.))
Физики, лирики)) у кого что легче идёт. А уж с препинаками у меня всегда в школе были проблемы. В институте это не мешало. ))) Там формулы, расчеты, чертежи. :mosking:

Добавлено через 2 минуты

[MEDIASERVICE]https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=0KoJ0HmatuA[/MEDIASERVICE]
 

Серж

Котях
Местное время
17:00
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
@Кнопа,
. В Москве с этим проще
Что проще? Это о пробках в больницу скорых помощь с больными в Москве?
 

Кнопа

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
17:00
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
145
Репутация
0
Пол
Женский
@Кнопа,

Что проще? Это о пробках в больницу скорых помощь с больными в Москве?

Это я об удалёнке для школьников.
 

Серж

Котях
Местное время
17:00
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
@Кнопа,
?
Кнопка, а ты в курсе что это за болезнь? Считаешь, что если бы о ней не говорили, то заболевшим было бы лучше? Лично я думаю что было бы хуже. Поэтому то власти и кричат, что люди поберегитесь и соблюдайте самоизоляцию! Однако даже здесь на форуме есть такие, которые недовольны этим и собираются на власти, что борятся за их жизни в суд подавать за якобы какие-то нарушения ограничения их свобод. С такими людьми далеко не уедешь. Конечно ИМХО.:facepalm4:
 

Пани Зося

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:00
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
8,154
Репутация
25
Награды
5
Пол
Женский
есть такое ощущение, что вирус рукотворный
Однозначно.:df:
редкая птица может изложить свою мысль, не пропустив букв и запятых)))
главное чтобы эту мысль поняли правильно.
Да и чтобы сама мысль была правильной..
А знаки-это не суть важно.:buy:
Слушайте а что это мы в пятницу вечеоми такие грустно заумные??::D:
Ни тебе ни рюмашечки,ни анекдотика.

dJ3.gif
 

Кнопа

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
17:00
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
145
Репутация
0
Пол
Женский
@Кнопа,
?
Кнопка, а ты в курсе что это за болезнь? Считаешь, что если бы о ней не говорили, то заболевшим было бы лучше? :

Да нет, я не считаю что молчать власть должна была.

Я ведь не о том писала. Сам вирус рукотворный, очень уж он "вовремя" и синхронно с финансово экономическим кризисом появился. Это удар по глобализму? Или нет?
Пока не ясно, чем это окончится.

Добавлено через 8 минут

Танцуют все)):tap:


Танцы очень полезны, для поддержания физической формы, особенно тем кто соблюдает карантинную самоизоляцию. :hulahup:


[MEDIASERVICE]https://m.youtube.com/watch?v=SP0EszripWw[/MEDIASERVICE]

Хит парад смешных танцев.::D:
 

Серж

Котях
Местное время
17:00
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
Да нет, я не считаю что молчать власть должна была.

Я ведь не о том писала. Сам вирус рукотворный, очень уж он "вовремя" и синхронно с финансово экономическим кризисом появился. Это удар по глобализму? Или нет?
Пока не ясно, чем это окончится.
Согласен с тобой. Только в данный момент, наверное более важнее спасать людей. На кто и что сотворил, скорей всего после спада можно уже будет или гадать или выяснять кто что и каким образом. К сожалению мы находимся в самом начале и это действительно страшно, когда никто толком ничего не знает.
Ну а рукотворный вирус или нет уже особо не играет сегодня значения. В будущем может и заиграет разными красками. Пиндосы перед смертью обязаны что-то выкинуть. Что и когда, будем посмотреть.:thinking2:
 

Кнопа

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
17:00
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
145
Репутация
0
Пол
Женский
К сожалению мы находимся в самом начале и это действительно страшно, когда никто толком ничего не знает.
Вот это потому, что паника. В магазины побежали, начали скупать гречку, туалетную бумагу...
У нас так под эту панику цены подскочили.

У тех, у кого есть на счету достаточное количество средств, причин волноваться меньше. Сиди дома, самоизолируйся. А те, кто живёт от зарплаты, до зарплаты? Представь какой стресс у людей. Потерять работу страх не меньший, чем заболеть от этого вируса.


Ну а рукотворный вирус или нет уже особо не играет сегодня значения. В будущем может и заиграет разными красками. Пиндосы перед смертью обязаны что-то выкинуть. Что и когда, будем посмотреть.:thinking2:

Писали что янки этот вирус и разрабатывали в лаборатории Ухани. Фейк? Но я в интернете видела статью датированную 2015 годом об этом вирусе.

Золотой миллиард давно беспокоится о том, как уменьшить численность землян.
Тут ведь дело в том, что поскольку экономика всех более менее развитых государств подвязана к баксу, то никому в том числе России не выгоден обвал и крах этой построенной на основе бакса финансовой пирамиды.
 

Пани Зося

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:00
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
8,154
Репутация
25
Награды
5
Пол
Женский
Пиндосы перед смертью обязаны что-то выкинуть.
Они объявили о похоронах?:bw:
Как по мне я слышала что они объявили Луну-американской.
Так не похоже на предсмертную записку..::D:
К сожалению.:blush:

Добавлено через 2 минуты

Теперь в коечку и баиньки, детское время закончилось.
не, я сказочку на ночь??:bulb:
 

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:00
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
13,241
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
С Батюшки Дона
Пол
Мужской
@Пани Зося,

Так у них места для похорон не остается, вон начали хоронить в братских могилах в три четыре яруса, поэтому и застолбили места на луне.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ