Часто снится одинаковый сон

Француз

Свой человек
Наш человек
Местное время
00:51
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
1,170
Репутация
0
Местоположение
Страна охней
Пол
Мужской
привет всем.в общем я как 4года ушелс 1 работы где 3года работал в 1 части потом 2 года в другой ну самое весело было в той части где три года работал.ушел я от туда не хорошо.устал от работы так как меня задрало работать в той части куда перевели меня. ну и украл не много собачьего корма бросил в рюкзак и знал что меня посут ну и проверка и нашли корм зато уволили меня быстро.хотя обычно уволяют по пару месяцев.
ну и блин уже много много ра снится сон будто я в той части где 3 года работал .типа я работаю но ощущаю что меня не примут и начальник с осуждением смотрит .ну и блин так все снится будто реально я там работаю после пробуждения не понимаю я реально там работаю опять или это сон.если честно сильно уже это надоело. ну и часто сон такие ощущения будто я работаю на прежней работе но ощущаю что я там как изгой и меня уволят и не примут так как грешок есть за то что корм стырил. че делать?
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
23:51
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

комукак

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:51
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
12,163
Репутация
0
Местоположение
мсква
Пол
Мужской
если сон повторяется - значит сам его вспоминаешь
даже невольно вспоминаешь или подсознание само вспоминает
------------------------
я сам экспериментировал :
задаю тему сна - не получается,
но если задаю тему прошлого сна - сон повторяется (с незначительными изменениями)
и у меня такое впечатление, что в подсознании есть файл готовых снов
 
Последнее редактирование:

Француз

Свой человек
Наш человек
Местное время
00:51
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
1,170
Репутация
0
Местоположение
Страна охней
Пол
Мужской
Проговорить этот сон и свое чувство вины. Может, отпустит?

да блин как то то что уррал мне пофиг так как часто не много корма бралс воей собаке ибо один хрен все воруют .а я культурно специалдьно заказывал чуть больше корма со склада. и собаки все сытые были и не худые.может просто гнобит что рабтал да че начал выпендривваться что плохая работа хотя фиг его знает там после моего ухода все фиговов стало и многоеи сами ушли точнее уволили.или так заделали мозги что ушли люди. вощем не пойму что он так часто снится.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:51
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
23:51
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
23:51
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Француз

Свой человек
Наш человек
Местное время
00:51
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
1,170
Репутация
0
Местоположение
Страна охней
Пол
Мужской
чувство вины за украденный корм, совесть?

нее это точно там нету.что то другое и большое но не пойму что пару вариантов есть но не хочу писать.надо как сон будет такой проснуться и сразу запомнить че было и что сильно задело.у меня сны такие бываю что мозг даже врое думает и осознает что сон но все ровно думает и тд.

Добавлено через 2 минуты

прикол то что мне бывшие отношения с девушкой что много че было не снится а вот эта бывшая работа столько снится блин.может то что мне прикольно было там работать .ну и то что как себя там вел и что привело к тому что меня перевели в другую часть ну и вина моя там была что не думал к чему может все привести.нач меня не сильно то и любила а от того что я попу не лез как остальные к начальнику без мыла.хотя как знаю там щас такая жопа товрится что я бы даже если бы там остался все ровно бы ушел.

Добавлено через 3 минуты

А что ты при этом испытываешь во сне? Подумай, что тебя там задевает.

ну блин что то не понятное.типа что якобы я туда опять вернулся работать но на меня все плохо смотярт и не принимают так как принимали тогда + я понимаю что типа они и мне дали шанс вернуться туда то просо так чтоб потом сказать иди отсюда ты нам не нужен.просто как бы я мог бы кое куда устроиться но там требуют письмо характеристику ну и зная характер начальника он точно бы не написал мне характеристику нормальную просто бы сказал ижи нафиг не чего писать не буду ну и напомнил бы за что меня уволили и то что как себя вел))
 

Француз

Свой человек
Наш человек
Местное время
00:51
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
1,170
Репутация
0
Местоположение
Страна охней
Пол
Мужской

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
23:51
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Француз, попробуй перед сном забивать голову фильмами или книгами, чтобы отвлечься.:bulb:
 

Француз

Свой человек
Наш человек
Местное время
00:51
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
1,170
Репутация
0
Местоположение
Страна охней
Пол
Мужской

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:51
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ