Бульк

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mari

читающая по облакам
Наш человек
05:17
19 Июл 2016
4,103
0
2
7
Пограничье
Пол
Оптимист — тот, кто исправил ошибку в слове «Хорово» на «Хорошо», пессимист — на «Херово». А я, со своим «Хоровод», видимо — особый случай…
Какая прелесть! ))) :give_roz:

Привет, дамы! Хорошего спокойного вам вечера.
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
05:17
19 Июл 2016
4,103
0
2
7
Пограничье
Пол
@Наида, зато денюжку заработаешь. Чтобы как-то компенсировать себе эти трудности, можно сделать себе подарочек какой-нибудь, тогда твой разум и организм будет понимать, что всё не напрасно (тяжёлая работа), и не будет бастовать! Я год назад тяжело работала, иногда по полночи (хоть и дома), потому что обязательно хотела в отпуск на море с детьми. Съездила. Правда отпуск не удался от слова "совсем" - дети там заболели тяжело, и я совсем не отдохнула. И тогда организм мне устроил настоящий байкот. После приезда я болела непрерывно, а разум блокировал любые мои порывы подработать - то давлением, то просто всё сыпалось не понятно почему, обламывалось. А всё потому что подсознанка посчитала этот неудавшийся опыт "обманом": мол - вкалывала, а плюшки - ГДЕ? В общем я потом эту вредятину из себя вытаскивала и деструктивные программы "закрывала" разными техниками - "обнулялась" до тех пор, пока не восстановилась - физически и внутренне. Поэтому когда тяжело работаешь, ОБЯЗАТЕЛЬНО себя поощрять. Причём поощрение должно быть адекватным и пропорциональным по размеру потраченным ресурсам. Иначе самосаботаж начнётся. А с ним работать тяжело.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ