Бульк

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сергей

Продвинутый
Заслуженный
01:25
3 Фев 2017
5,559
0
2
Пол
Ну вот как можно быть настолько безрассудно уверенным в своей бессмертности:facepalm2:
Хотя я теперь точно знаю разницу- когда едешь на танке или на кроссовере..Если с первым только штучные камикадзе попадаются, то со вторым...каждый второй зажать пытается:angry4:

Да ты знаешь, мне на мгновение показалось, что она меня заметила в последний момент и её от страха просто заклинило :bw: и она как ехала так и ехала в ступоре..
:yes4:

Ты вот что :shuffle: аккуратно, пожалуйста... :give_rose: :d024:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
01:25
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Это я так на собрание ехала называется. "Радость" меня настигла раньше, чем я туда приехала:mosking:

Ой, кстати спросить хотела. У вас минобразования новшества не внедрял? По сокращению уроков и заданий на дом?
Какое сокращение уроков! Только новые добавили.
Вот в электронном журнале в домашке теперь стоят ориентировочные цифры, за сколько надо сделать уроки.
Не укладываемся.:girl_sigh:

Добавлено через 26 секунд

@Солька, доброго вечера!:preved:
 

Солька

Бывалый
Наш человек
05:25
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
Да ты знаешь, мне на мгновение показалось, что она меня заметила в последний момент и её от страха просто заклинило :bw: и она как ехала так и ехала в ступоре..
:yes4:

Ты вот что :shuffle: аккуратно, пожалуйста... :give_rose: :d024:
Обязательно:blush:
Это да...бывает.
И у меня есть мёртвая зона обзора, всего доли секунды...Но теперь приходится оччень внимательно перестраиваться. Как не настраиваю зеркала, не могу от этой напасти избавиться:unknw:

Добавлено через 3 минуты

Какое сокращение уроков! Только новые добавили.
Вот в электронном журнале в домашке теперь стоят ориентировочные цифры, за сколько надо сделать уроки.
Не укладываемся.
Так это значит наша местная инициатива...У нас просто часто с российских нововведений фишки перенимают, как эстафету:mosking:

Во всех школах обязали сократить до минимума домашние задания, кроме чтения худ. литературы. И уроки по 40 минут сделали. И субботу неучебной объявили))) Прям чудеса...
 

Сергей

Продвинутый
Заслуженный
01:25
3 Фев 2017
5,559
0
2
Пол
Обязательно:blush:
Это да...бывает.
И у меня есть мёртвая зона обзора, всего доли секунды...Но теперь приходится оччень внимательно перестраиваться. Как не настраиваю зеркала, не могу от этой напасти избавиться:unknw:

Ну мёртвые зоны есть у всех :unknw: Не зря "панорамки" клеят на зеркала :yes4:
И я со своим стажем попадался на эту "мёртвую зону" :facepalm2: к счастью, они действительно доли секунды длились...и всё закончилось благополучно.
Но это у меня, а у тебя в мегаполисе, вообще как пилоту истребителя надо головой на 360 градусов вертеть :grabli:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
01:25
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Во всех школах обязали сократить до минимума домашние задания, кроме чтения худ. литературы. И уроки по 40 минут сделали. И субботу неучебной объявили))) Прям чудеса...
Ну суббота у нас почти во всех школах неучебная, но это за счет увеличения уроков в другие дни.
 

Солька

Бывалый
Наш человек
05:25
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
Ну мёртвые зоны есть у всех :unknw: Не зря "панорамки" клеят на зеркала :yes4:
И я со своим стажем попадался на эту "мёртвую зону" :facepalm2: к счастью, они действительно доли секунды длились...и всё закончилось благополучно.
Но это у меня, а у тебя в мегаполисе, вообще как пилоту истребителя надо головой на 360 градусов вертеть :grabli:

Это точно, поэтому всегда начеку:cool: Но малоприятный факт такой:connie_twiddle: И панорамные зеркальца уже клеила, разные...А всё равно попадает параллельно едущий, хоть и на долю секунды...Благо, пока хватало реакции шарахнуться.

Добавлено через 59 секунд

Ну суббота у нас почти во всех школах неучебная, но это за счет увеличения уроков в другие дни.

У нас в этом году только так решили. И да, уроки раскидали на неделю тоже.
 

Сергей

Продвинутый
Заслуженный
01:25
3 Фев 2017
5,559
0
2
Пол
Это точно, поэтому всегда начеку:cool: Но малоприятный факт такой:connie_twiddle: И панорамные зеркальца уже клеила, разные...А всё равно попадает параллельно едущий, хоть и на долю секунды...Благо, пока хватало реакции шарахнуться.

Предлагаю наклеить наклейки на багажник "попадёшь в "мёртвую зону"- не попадёшь домой" :mosking:
 

Солька

Бывалый
Наш человек
05:25
31 Янв 2017
2,885
0
Пол

Mari

читающая по облакам
Наш человек
01:25
19 Июл 2016
4,103
0
2
7
Пограничье
Пол
Пол вечера тупил над членами предложения,
С этим можно ко мне - есичо. ))

Добавлено через 8 минут

@Солька, сочувствую. ДолбоBодятлы - это диагноз.
--------------
У нас школу перевели на модульно-семестровую систему. Терь по 2е каникул детям осенью,зимой и 1 весной. 3 триместра. Модули по 1,5 мес. с перерывами каникулярными. Дети рады. A в субботу у нас учатся гимназические классы. У них усиленная программа - 2 языка и всяко разно помимо основной программы.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
01:25
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
С этим можно ко мне - есичо.
Проблема в том, что он сам искать информацию ленится, поэтому и медитировал.:nea_b:

Добавлено через 1 минуту

Всем чудесной пятницы.
И да... @Бармалей, скорейшего наступления понедельника. :daladno:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ