Бульк

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сергей

Продвинутый
Заслуженный
11:23
3 Фев 2017
5,559
0
2
Пол
Я иногда от него по полу катаюсь. Вот только жениться с трех лет хочет. Боится, что Катюху уведут. А там девочка прикольная, такая кокетка, заставляет жениха постоянно в тонусе находиться.
Ой..да знамо дело :daladno: У маво тоже своя принцесса имеется...только вот жаницО ещё не собирался :mosking: а жаль :grin:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
11:23
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
А мой ребенок заявил, что в школу не пойдет совсем. Что зимой женится на Кате и уйдет жить с ней к ее бабушке. Я согласилась, сказала только, нельзя ли уйти пораньше, уже завтра, чем сильно озадачила жениха. Ушел жаловаться на меня деду. Смех деда разбудил всех в доме.
Какой умница.:mosking:

Добавлено через 1 минуту

А у нас и не думают пока раздавать учебники:unknw:
У нас второй год удобно делают: сегодня род.собрание и мы сможем забрать учебники, чтобы дети всю пачку 1 сентября не тащили.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
11:23
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
У маво тоже своя принцесса имеется.
Акселераты. Или мы уже себя забыли ? Я вот что-то не помню, чтоб в 4 года замуж собиралась. (Хотя фату из кружевной накидки мастерила лет в семь, кажется....)
 

Солька

Бывалый
Наш человек
15:23
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
сейчас аж до + 12 доползло... жариСЧа
Чёт мне уже и не жарко...:connie_twiddle::mosking:


Я согласилась, сказала только, нельзя ли уйти пораньше, уже завтра, чем сильно озадачила жениха. Ушел жаловаться на меня деду. Смех деда разбудил всех в доме.
Представляю, какую сумятицу внесла мамочка в стройные планы молодого жениха:mosking:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
11:23
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
А мой ребенок заявил, что в школу не пойдет совсем. Что зимой женится на Кате и уйдет жить с ней к ее бабушке.
Как считаешь, партию он себе выбрал подходящую? :cool_b:
Бабушку уже оповестили?
 

Солька

Бывалый
Наш человек
15:23
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
@Наида, @Бармалей, А мы одну невесту на двоих делим:connie_twiddle:


У нас второй год удобно делают: сегодня род.собрание и мы сможем забрать учебники, чтобы дети всю пачку 1 сентября не тащили.
Да, очень удобно! С заботой...
Я пока не знаю, что тут за система. Мы ж перевелись не в начале учебного года...Но учитель всех обзвонила, время линейки сообщила и сказала не беспокоиться по поводу учебного материала. (я и не беспокоюсь, только финансами запасаюсь теперь::D:)
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
11:23
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
Как считаешь, партию он себе выбрал подходящую?
Бабушку уже оповестили?
Хорошая девочка, уже сейчас пытается ему пуговичку расстегнутую застегнуть. Бабушка мировая, ей они первой сообщили о походе в ЗАГС.
 

Солька

Бывалый
Наш человек
15:23
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
принцесса то определилась?
Да принцесса сама в шоке, что от неё хотят:mosking: Она их и по голосам не различает ещё- может с одним болтать, думая, что это второй:zadziera_nosa:
@Наида, Они двойняшки, всегда вместе. Хоть и разные...а вкус на девочек одинаковый:shock1:
Надеюсь перерастут ко взрослой жизни:connie_twiddle:
 

Сергей

Продвинутый
Заслуженный
11:23
3 Фев 2017
5,559
0
2
Пол

Солька

Бывалый
Наш человек
15:23
31 Янв 2017
2,885
0
Пол

Сергей

Продвинутый
Заслуженный
11:23
3 Фев 2017
5,559
0
2
Пол
Вот я и мечусь меж этими понятиями
Не мечись :daladno: пусть всё идёт своим чередом :wink:
И аккуратненько ведь надо, чтоб дров не наломать
вот тут согласен... иногда со своими советами лучше не лезть :secret: действительно..аккуратненько надоть :connie_twiddle:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
11:23
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Да принцесса сама в шоке, что от неё хотят:mosking: Она их и по голосам не различает ещё- может с одним болтать, думая, что это второй:zadziera_nosa:
@Наида, Они двойняшки, всегда вместе. Хоть и разные...а вкус на девочек одинаковый:shock1:
Надеюсь перерастут ко взрослой жизни:connie_twiddle:
Ой, а как им экзамены потом сдавать будет удобно...:angel_innocent:
 

Солька

Бывалый
Наш человек
15:23
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
Ой, а как им экзамены потом сдавать будет удобно...
Не, они мало похожи- один беленький, второй чернявенький:mosking:
Один наивная душа- и списать брату даст, и всем поделится...А второй сложней:sad:

Добавлено через 3 минуты

иногда со своими советами лучше не лезть действительно..аккуратненько надоть
Наверное да, ты прав. Хоть и порой невыносимо смотреть на их такие серьёзные, уже почти взрослые мужские и тихие обиды:rolleyes:
 

Сергей

Продвинутый
Заслуженный
11:23
3 Фев 2017
5,559
0
2
Пол
Наверное да, ты прав. Хоть и порой невыносимо смотреть на их такие серьёзные, уже почти взрослые мужские и тихие обиды
Мдаа... :bw: Трудно тебе... и даже ни о какой дилемме речи быть не может :grabli:
Ну пусть не забывают, что они братья.. невесты приходят и уходят...тем более в таком возрасте, а с братом жить...насовсем :yes4:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ