Бульк

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Солька

Бывалый
Наш человек
15:22
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
Вода холодная или удалось в него окунуться?:smile_01:

Случайно удалось:mosking: Около 2000 м над уровнем моря всёж...прохладненько:rolleyes: А из ручья, что в него впадает, люди пьют. Ледяная, кристально прозрачная и чистая вода.

А на нижнем озере люди плескались...Там вода градусов 12 наверное.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
11:22
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Случайно удалось:mosking: Около 2000 м над уровнем моря всёж...прохладненько:rolleyes: А из ручья, что в него впадает, люди пьют. Ледяная, кристально прозрачная и чистая вода.

А на нижнем озере люди плескались...Там вода градусов 12 наверное.
Это мы на 15 градусов воды после шторма жаловались!:discontent:
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
11:22
9 Ноя 2016
7,978
0
1
2
Пол
@Наида, мне тоже такой надо!
С языка сняла)))

Прошло еще пять лет.

Оффтоп
Ой, прям до слёз :mosking:

@Власова, девочка моя драгоценная. Рада, что ты теперь с нами :lovers:

 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
11:22
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
мне тоже такой надо!
Ой, прости бога ради. Глючит безбожно сайт, пропустила. Твоё желание для меня как всегда приоритетно. Тебе тренажер сразу с монитором. Ящик потом заменим на новую модификацию.

i
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
11:22
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
@Соня, ищу тебе что пофункциональней. И покрасивше.

Себе пока нашла.
201412240013-interesnyy-trenazher-kashamalasha-com.gif


Добавлено через 12 минут

Все тебе, @Соня, все тебе.3

1. Правильная стиралка. (развлекалка)

1319480405_stiralka-02.jpg


2. Пусть другие велик крутят, чтоб постирать, ты будешь ехать.

acid-picdump-30.jpg
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
11:22
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Ой, прости бога ради. Глючит безбожно сайт, пропустила. Твоё желание для меня как всегда приоритетно. Тебе тренажер сразу с монитором. Ящик потом заменим на новую модификацию.

i
И никакого интернета без педалей!:mosking:
 

Солька

Бывалый
Наш человек
15:22
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
@Соня, @Frozen, А как я рада вернуться в родную спокойную обитель! :hurrah: Спасибо вам:d024::give_heart:
 

Сергей

Продвинутый
Заслуженный
11:22
3 Фев 2017
5,559
0
2
Пол

Солька

Бывалый
Наш человек
15:22
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
@Toreador, Аха:emocii-4: Вот фотки собираю по закоулкам. Вчера почистила комп, чтобы место освободить под монтаж видео...Так почистила, что половину фоток теперь найти не могу. :zadziera_nosa:

Ну вот что нашла пока.
Про озёра. Спрятались в нашем Тянь-Шане три жемчужинки- Кольсайские озёра. Легенда о них есть даже.
Когда-то давным—давно в одном очень красивом ущелье стояли рядом две юрты, одна бедная, другая богатая. В одной подрастали три девчушки, в другой — один мальчик. Семьи, хоть и разнились доходом, но жили очень дружно. Дружили и их дети. Шли годы, и девчушки превратились в красивых девушек — невест, а мальчик стал славным джигитом. И так случилось, что все три девушки влюбились в этого юношу. И взмолился тогда отец девушек, прося Бога разрешить эту проблему и не обидеть ни одну из дочерей. Бог услышал эти молитвы и… превратил девушек в необыкновенной красоты озёра, а джигита — в соединяющую их реку Кольсай.

Вот первое, самое большое из всех, я как раз квадрокоптером и сняла видео, что днём принесла.
До первого озера можно доехать на авто. 1870 м над уровнем моря- первая жемчужина.
PRQNl.jpg


PRQMl.jpg


До второго, поменьше добраться гораздо сложнее. Только пешком или брать лошадь...4 часа в гору идти, с рюкзаком за плечами тяжеловато однако))) Последний км так вообще круто вверх, по глине, лиственному опаду, сквозь коренья пробираться...А если ливанёт дождь, что случается по два раза в день- то совсем весело становится. Особенно вниз возвращаться:ce:
А на самое маленькое третье озеро, самое высоко расположенное (2650 м над у.м.) только хорошо физически подготовленные люди взбираются.
PRQKl.jpg

Вернее, взбирались. Уже пару лет как наши друзья киргизы закрыли доступ туда. Погран пост поставили и не пускают туристов.:connie_twiddle: Там граница с Киргизией. Поэтому фото последнее не моё))

Добавлено через 2 минуты

Сейчас до Каинды дойду, только дух переведу::D: Это озеро-загадка в 12 км от этих жемчужинок.
Зрелище самое потрясающее из всего, что я видела.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ