Бульк

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Солька

Бывалый
Наш человек
13:21
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
@Наида, ПрЮвет:preved: А ты как относишься к понедельникам?:rolleyes:

Добавлено через 8 минут

Это вы в меня не кидайтесь завтра пойду купаться...может быть, если дела отпустят.
Сегодня в 9 часов уже такая жарень, что хороший хозяин собаку на улицу не выгонит. Обещают 37.
Я подумала, что тебя уже задолбали этим вопросом:mosking:
Значит, купальный сезон можно считать открытым:emocii-4:
У нас тоже давит жара- все аквапарки под завязку забиты:v_banke:
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
09:21
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
@Власова, нормально, я ко всему отношусь нормально. Ибо ничего в данном вопросе от меня не зависит. /Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого©/
Как вы, неразлучники мои любимые, @Власова и @Бармалей ?
 

Солька

Бывалый
Наш человек
13:21
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
@Наида, Я теперь отчётлива поняла, что мне режет слух...когда люди молитвы господу возносят.
Хотя, не моё это дело.


нормально, я ко всему отношусь нормально. Ибо ничего в данном вопросе от меня не зависит
Очень замечательная позиция:flowers:

А на твой вопрос..:blush:
"...чтоб для грусти не было причин,
Достаточно всего лишь быть любимой
Единственным из тысячи мужчин…":blush2: Поэтому жизнь хороша, и жить хорошо :wub1:

Добавлено через 2 минуты

Далеко до аквапарков?

Доброго понедельника:bulb: Неа, все близко. Особенно если на машине:mosking: Серьёзно, в городе несколько. И за городом один большой, и уйма загородных клубов с бассейнами. (по цене почти как в Турции)))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
09:21
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Я теперь отчётлива поняла, что мне режет слух...
Почему? Как ты думаешь?

Добавлено через 2 минуты

Неа, все близко. Особенно если на машине:mosking: Серьёзно, в городе несколько. И за городом один большой, и уйма загородных клубов с бассейнами. (по цене почти как в Турции)))
Ха, у нас в 5 минутах от дома, пешком. Приеду, может и сходим.:mail_b:
Хотя, когда постоянно идут дожди, не особо тянет.
 

Солька

Бывалый
Наш человек
13:21
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
Почему? Как ты думаешь?
Дай...дай...дай...:unknw: Дали уже ж всё, надо только брать и пользоваться:unknw:

@Наида, это ни в коей мере не к тебе, просто рассуждение на общую тему. Не подумай пожалуйста:flowers:




Так вот зачем пятница!:venik: Чего то я подумала, что уже свершилось чудо возвращения:bw:
А может в крытый тогда? Раз погода вредничает.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
09:21
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
@Наида, это ни в коей мере не к тебе, просто рассуждение на общую тему. Не подумай пожалуйста
Солнышко, я даже думать не собиралась, не обижаюсь на того, кого люблю. Не стоит наша короткая жизнь того, чтобы тратить ее на обиды. Так что, никогда не озадачивайся по этому поводу(как и что я подумаю). Я всегда пойму тебя правильно.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
09:21
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Солька

Бывалый
Наш человек
13:21
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
@Наида, Спасибо тебе! Таких людей, с бездонной душой...очень нечасто встретишь. И я очень рада, что мне повезло тебя узнать.

Добавлено через 2 минуты

Он и есть крытый.
Ааа, значит всё дело в настрое! Ну это немаловажно, понимаю. Когда кругом всё в воде- идти ещё её искать да, не сильно воодушевляет:connie_twiddle:
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
09:21
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
@Власова, привет)
[MEDIASERVICE]https://youtu.be/_GLAOGK158A[/MEDIASERVICE]
Всем:
74327feb2c6657aa7eac8ec06d87b04c.gif
 

Солька

Бывалый
Наш человек
13:21
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
@Frozen, Привет:d024: Замечательная музыка! Наслаждение...после суматошного рабочего дня. И тебе, уютного спокойного отдыха
MF6O.gif




@Наида, Точно:mosking: Конец раб дня- почти что отпуск:beach:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ