Обсудим Будущее Интернета

AngelsSoul

Постоялец
Наш человек
Местное время
15:26
Регистрация
13 Мар 2024
Сообщения
610
Репутация
0
Пол
Женский
человеческая глупость непокобелима. Даже если бы хотели создать ИИ, способный покорить планету, он был бы слабоумным изрядно подростком.
)))))) Да уж, тут в логике не откажешь. Ну, есть еще один вариант - оно ж может и нечаянно получиться...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:26
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,153
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:26
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,153
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
@Marvin, а ващето, технологии для чего развивают? Да в первую очередь чтобы улучшить, упростить, облегчить... чтобы даже новорожденный олигофрен смог без труда и раздумий пользоваться всеми достижениями! Примерно вот сломался у меня комп, и я ему говорю, типа: - Алиса, бл... такая, ну ка исправила всё быстро! И через пять минут всё снова работает как швейцарские часики. Вот как надо!
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:26
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,848
Репутация
456
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:26
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,848
Репутация
456
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
@Marvin, а ващето, технологии для чего развивают? Да в первую очередь чтобы улучшить, упростить, облегчить... чтобы даже новорожденный олигофрен смог без труда и раздумий пользоваться всеми достижениями! Примерно вот сломался у меня комп, и я ему говорю, типа: - Алиса, бл... такая, ну ка исправила всё быстро! И через пять минут всё снова работает как швейцарские часики. Вот как надо!
тут все еще интереснее. В 90% развивают то, что имеет коммерческую ценность. И моментальное исполнение.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:26
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,153
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:26
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,848
Репутация
456
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Вот. А ты мне: учись, учись... а нахрена учиться, если оно само всё знает и сделает. :cat24:
Давай посмотрим с другой стороны - нахер тут ты или я? Из схемы вычеркиваем. Но я в это слабо верю...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:26
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,153
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Давай посмотрим с другой стороны - нахер тут ты или я? Из схемы вычеркиваем.
Ты, как профи, должен сделать для меня, как для чайника, чтобы я пользовался и получал удовольствие без дополнительных напрягов. Оба в схеме. :cat3:
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:26
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,848
Репутация
456
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Ну и давайте (или недавайте для шутников) рассмотрим самую банальную область - вендинговые автоматы. Зарядил 100 р, получил бутылку доброй колы. Просто, легко. Но работает не на массе, большинству надо, сесть за стол, ибо ярко, тебе принесут колу из холодильника, откроют, улыбнутся, разольют по стаканам. :)
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:26
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,848
Репутация
456
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Ты, как профи, должен сделать для меня, как для чайника, чтобы я пользовался и получал удовольствие без дополнительных напрягов. Оба в схеме. :cat3:
ОК! поехали, чего ты хочешь? Ну вот не вообще, это понятно, быть юным молодым богатым и здоровым, а прям сейчас?
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:26
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,070
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:26
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,848
Репутация
456
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Зачем избушку..)
Поехали на станцию Восток в Антарктиде?!))
Там все есть, для жизни и работы))
Мария, искушаешь. Хоть завтра, но нам ****юлей за преф с гусариком дадут. Пиши, я готов.
Холод не люблю, но меньше, чем люблю тебя
flower01
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:26
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,070
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
Мария, искушаешь. Хоть завтра, но нам ****юлей за преф с гусариком дадут. Пиши, я готов.
Холод не люблю, но меньше, чем люблю тебя
flower01
Опустим, лирику)
А вообще, к слову..
Классно же..
Я бы рванула в Антарктиду, там работа кипит.
Думаю мне как медику нашлось бы место..
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:26
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,070
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
Кстати , думаю появится новое направление в творчестве, создай через ИИ..
Членом уже рисует, а ИИ чем хуже)
Пипл схавает, главное правильно и вовремя преподнести)
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:26
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,848
Репутация
456
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:26
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,153
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
чего ты хочешь? Ну вот не вообще, это понятно, быть юным молодым богатым и здоровым, а прям сейчас?
У нас тема о чём? Об интернете и технологиях. И об их развитии. Что мы от этого развития ждём. Я жду, что мне все эти технологии максимально облегчат жизнь. Что уже и происходит довольно давно. Тот же комп, раньше мозги свернёшь, пока разберёшься, я же винду переустанавливал по 14 раз в неделю. А щас один раз за пятилетку, и то, потому что как был чайником, так им и остался. А мобильная связь, а спутниковое ТВ, а онлайн-торговля, а покупки, оплата жку, налогов, подача заявлений... всё онлайн, разве это не улучшает нашу жизнь. Вот в этом направлении и дальше хочу. Развития.
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:26
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,848
Репутация
456
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Классно же..
Я бы рванула в Антарктиду, там работа кипит.
В Антарктиду и сразу. Только бы если забросило. Помирать бы сразу не готов был, лучше помучится. Сразу кстати "It" или "Оно" вспомнилось. Тебя спасем, пока сможем.
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:26
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,848
Репутация
456
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
У нас тема о чём? Об интернете и технологиях. И об их развитии. Что мы от этого развития ждём. Я жду, что мне все эти технологии максимально облегчат жизнь. Что уже и происходит довольно давно. Тот же комп, раньше мозги свернёшь, пока разберёшься, я же винду переустанавливал по 14 раз в неделю. А щас один раз за пятилетку, и то, потому что как был чайником, так им и остался. А мобильная связь, а спутниковое ТВ, а онлайн-торговля, а покупки, оплата жку, налогов, подача заявлений... всё онлайн, разве это не улучшает нашу жизнь. Вот в этом направлении и дальше хочу. Развития.
Тут такое дело, если что-то хорошее происходит (и ты за это не платишь), значит тебя разводят. Я и спорить не хочу, наше время - время удобств. Спорить о геостратегических задачах - тоже. Ну кроме как с обмороженной мордой с Марией в Антарктиде, там готов всегда, даже в предбаннике.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ