Брутальные мужчины

Darina

Гуру
Легенда
21:56
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Вот этот чувак нравится

18151870_m.jpg

мне тоже очень
и актер замечательный
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
06:56
9 Ноя 2016
7,978
0
1
2
Пол
@Си, а чего на машинку залезла? :ce:

Меня как то не впечатлило. Они сами от себя тащатся, а мне нравится не показная брутальность :unknw:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
06:56
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол
а чего на машинку залезла?
возбуждение скрываю..

а мне нравится ... обожаю мокрых мужчин

скинь что нить, заценить:JC_flirt: не показную брутальность

Добавлено через 3 минуты

:cn:

 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
06:56
9 Ноя 2016
7,978
0
1
2
Пол
@Си, о, а вот этот очень даже нравится. Как он чулок надевает :rolleyes: и этикетку наклеивает :shuffle:

Как что нибуть попадется подходящее, обязательно покажу :star2:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
06:56
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол

Сиш

Местами с Вами
Легенда
06:56
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол
Хотите выглядеть брутальным? Тогда стоит задуматься о щетине. Согласно исследованию, опубликованному в 2012 году в журнале «Поведенческая экология» (Behavioral Ecology), бородатые люди производят впечатление более агрессивных и непредсказуемых людей, нежели гладко выбритые. Ученые — эколог Барнави Диксон и психолог Пауло Вассэй сделали такой вывод на основе проведенного ими социального опроса. Они сфотографировали нескольких мужчин в возрасте 23 лет, сначала с бородой, а потом сбрив ее. В обоих случаях их просили принять агрессивное выражение лица. Фото были показаны около 200 рецензентам, которых попросили оценить «агрессивность» по пятибалльной шкале (по возрастанию). Бородатых, в среднем, оценили на 4 балла, а бритых на два.

Кстати, интересно то, что в древние времена все было как раз наоборот. По мнению историков, люди начали бриться, чтобы выглядеть страшнее в битвах — борода не закрывала ужасающие гримасы, которые корчили воины перед врагом и ритуальную «боевую раскраску». Кроме того, враг мог схватить за нее и, воспользовавшись замешательством, убить.
 

Стрелок

Постоялец
Наш человек
06:56
2 Сен 2017
885
0
1
Пол
а мне нравится не показная брутальность
надо тебе съездить посмотреть на канадских дровосеков.. ну или в Челябинск.. там мужчины настолько брутальны, что
Оффтоп
 

Татьяна

Свой человек
Наш человек
06:56
22 Авг 2017
1,061
0
1
3
Подмосковье
Пол
Именно такой тип мужчин всегда большинство женщин и привлекает (я - не исключение), от них исходят феромоны мужественности, их еще "альфа-самцами" называют, но некоторые женщины и так называемых "омег" предпочитают, кому, что! :nea:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
06:56
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Хотите выглядеть брутальным? Тогда стоит задуматься о щетине.
вот с этим согласна! не всем конечно идёт, но я без щетины мужчин вообще не воспринимаю :love2: чёрная :love2:
 

Иван-не грозный

Продвинутый
Заслуженный
06:56
2 Ноя 2016
5,708
0
Пол
но я без щетины мужчин вообще не воспринимаю чёрная
:shok: а если мужчина рыжий?) предлагаешь красить ?):loud:

[PS]:alcoman: :secret_b:
Оффтоп
[/PS]
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ