Брюнетки или блондинки?

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
12:03
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Мне лично смуглые шатенки нравятся) Натуральные блондинки тоже красиво.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
12:03
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский

Tama

Единомышленник
Местное время
12:03
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
233
Репутация
0
Пол
Женский
Ну-у.. без мужланистой жилистости))..все в пропорции:wub1: и без излишеств)):blush2:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
12:03
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский

Фелтон

Постоялец
Новый участник
Местное время
12:03
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
527
Репутация
0
Пол
Мужской
Блондинки привлекают взгляд, их не нужно высматривать из толпы.
Брюнетки же наоборот заставляют вглядываться в себя.
Рыженькие, как яркие огоньки манят...

А можно всех посмотреть? :wink:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:03
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Блондинки привлекают взгляд, их не нужно высматривать из толпы.
Брюнетки же наоборот заставляют вглядываться в себя.
Рыженькие, как яркие огоньки манят...
:wink:

Ну это в какой толпе блондинку высматрмвать))))

 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
12:03
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
"Брюнетки или блондинки?
Среди брюнеток и блондинок - мужчинам нравятся рыжие! Среди блондинок - мужчин привлечет брюнетка, среди последних - блондинка! Им нравится ТО, что выделяется из толпы. А так - на вкус и цвет - товарищей нет…"

—ваше мнение,опыт,вкус!
—мнение девушек тоже интересует..
Мне нравится темные волосы, но не черные, черные не нравятся.
а так тоже была и блондинкой и рыжей.
когда была рыжей внимая особо не обращали, когда блондинкой было больше внимания ( я была платиновой холодной блондинкой).
так что могу порекомендовать платиновый блонд, если хотите внимания и если его не хватает в вашей жизни. единственное, вредно это очень для волос, мои долго восстанавливались потом. и не поверите, когда стали свои дальше расти они стали темнее на полтора тона.
сейчас природный у меня, мой естественный ореховый оттенок. крашу в более темный потому что мне идет и так я ярче с ним ну и комфортнее мне. С темным кстати цветом вообще почти не обращают, но я решила жить как мне комфортнее, а мне комфортнее с темным, поэтому я в таком цвете сейчас.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
12:03
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Блондинки привлекают взгляд, их не нужно высматривать из толпы.
Брюнетки же наоборот заставляют вглядываться в себя.
Рыженькие, как яркие огоньки манят...

А можно всех посмотреть? :wink:
а как тебе русые, или например с эктремальнымим цветами на голове.. голубой например:blush: их точно не нужно высматривать в толпе, сами в глаза бросаются.
У меня случай был когда мы с подругой ехали в метро а у нее как раз голубой цвет волос был.. яркий, чистый, блестящий.. и кароче какие то парни за нами шли и один подошел сзади и как ее деранет за волосы со всей силы.. мы в шоке был. да и он сам тоже. Он думал это парик!! она потом сказала ему а если я тебя за яйца так дерну.. тоже чтобы проверить настоящие или нет, понравится тебе..
Ну конечно она не стала этого делать.
Я шла последняя и услышала как они с другом говорили. тот который дернул сказал нормальная же девченка, красивая, но цвет.. был бы коричневый все было бы замечательно и друг его подтвердил.
а моя подруга потом еще долго в себя прийти не могла, ей казалось что у нее клок волос выдрали.. все были в шоке. а я тогда услышав то что они сказали вспомнила что у нее природный и есть коричневый.
И вообще на людей с необычным цветом волос внимания обращают больше чем на людей с татуировками я заметила. это так.
т.е, если татуировка это нормально в человеческом понимании.. но если волосы, все, фрик. какая то такая логика у людей.
а между прочим чистых ярких и ровномерных цветов тяжело добиться.
волосы вначале высветляют. если темные, несколько раз, пока не станут светлые, потом уже красят.. и краска эта держится мало на волосах, быстро сходит, достаточно несколько раз голову помыть, недели две и все. тот же голубой будет выцветший. поэтому эти девочки постоянно красят волосы. постоянно высветляют. это трудоемко, это тяжело поддерживать и затратно. эта специальная краска стоит недешево. а если красить все время то дорого выходит. это если еще не учитывать что если красит парикмахер. если он то и ему за работу платишь.
моя подруга у своей знакомой красилась. краску покупала сама.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:03
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
В этой теме женщины будут говорить о красках для волос,а мужчины, станут описывать свои предпочтения блондинкОФ и брюнеткОф ,да?:ag:
А мне тоже не идет черный цвет волос и я никогда черной не была...Всегда предпочитала оттенки шиколадного или бордо.Как правильно Хева говорила в какой-то теме, рыжий —красивый цвет,но его тяжело поддерживать в надлежащем оттенке...особенно в солнечное лето..
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
12:03
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,032
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
В этой теме женщины будут говорить о красках для волос,а мужчины, станут описывать свои предпочтения блондинкОФ и брюнеткОф ,да?:ag:
...блондинки, брюнетки, рыжие, лысые- какая разница...был бы человек хороший...::D:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:03
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
12:03
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,032
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:03
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
...не, самое главное- душа...:old:::D:

А в глазах она и прячется)))… и привет оттуда же передавать может..)))
 

Фелтон

Постоялец
Новый участник
Местное время
12:03
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
527
Репутация
0
Пол
Мужской
а как тебе русые, или например с эктремальнымим цветами на голове.. голубой например:blush: их точно не нужно высматривать в толпе, сами в глаза бросаются.
Бросаться то они бросаются, но не впечатляют. Синтетикой за версту несет, вот их основной минус. Вот черные с отливом синим, фиолетовым, да в сочетании с голубыми глазами, красивыми бровями, белой кожей это просто фейерично!



И вообще на людей с необычным цветом волос внимания обращают больше чем на людей с татуировками я заметила. это так.
т.е, если татуировка это нормально в человеческом понимании.. но если волосы, все, фрик. какая то такая логика у людей.
Не совсем. Тату это нечто личное, интимное, даже можно назвать. Далеко не все татуировки на открытых местах. И разглядывать тело, просто как-то не прилично, что ли. А волосы то что, их видно всем. Без всяких намеков на интимность. Опять же, цвет всегда цепляет глаз. Поэтому и кажется, что на волосы смотрят, а на татушки нет. На тату тоже смотрят, но более скрыто. Оглядываются, боковым зрением...


а между прочим чистых ярких и равномерных цветов тяжело добиться.
волосы вначале высветляют. если темные, несколько раз, пока не станут светлые, потом уже красят.. и краска эта держится мало на волосах, быстро сходит, достаточно несколько раз голову помыть, недели две и все. тот же голубой будет выцветший. поэтому эти девочки постоянно красят волосы. постоянно высветляют. это трудоемко, это тяжело поддерживать и затратно. эта специальная краска стоит недешево. а если красить все время то дорого выходит. это если еще не учитывать что если красит парикмахер. если он то и ему за работу платишь.
моя подруга у своей знакомой красилась. краску покупала сама.
И зачем вам такие жертвы?? Мы вас любим, такими, какие вы есть! Правда, правда! :give_rose:

Добавлено через 1 минуту

...блондинки, брюнетки, рыжие, лысые- какая разница...был бы человек хороший...::D:
А ты с лысой встречался когда нибудь?
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:03
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Сне нравится естественность. Цвет идет тот, который подобрала природа :blush:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:03
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Фелтон, согласна абсолютно!
Никаких зеленых-голубых-желтых волос я не признаю..и кроме как какого-нибудь назначения для сценического образа подобное не признаю..
А на счет лысых?
Не женственно это и эпатажно...
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
12:03
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Бросаться то они бросаются, но не впечатляют. Синтетикой за версту несет, вот их основной минус. Вот черные с отливом синим, фиолетовым, да в сочетании с голубыми глазами, красивыми бровями, белой кожей это просто фейерично!




Не совсем. Тату это нечто личное, интимное, даже можно назвать. Далеко не все татуировки на открытых местах. И разглядывать тело, просто как-то не прилично, что ли. А волосы то что, их видно всем. Без всяких намеков на интимность. Опять же, цвет всегда цепляет глаз. Поэтому и кажется, что на волосы смотрят, а на татушки нет. На тату тоже смотрят, но более скрыто. Оглядываются, боковым зрением...



И зачем вам такие жертвы?? Мы вас любим, такими, какие вы есть! Правда, правда! :give_rose:

Добавлено через 1 минуту


А ты с лысой встречался когда нибудь?
ну это правильно все. наверное правда красиво когда в сочетание это. у меня были черные волосы с синим отливом, мне не шло как мне кажется, потому что кожа не идеальная. с фиолетовым больше шло, но мне почему люди на улице иногда кричали вслед металл.. а я не люблю этот стиль в музыке, было неприятно. поэтом я убрала этот цвет. сейчас просто темный но не черный. Мне и самой нравятся голубые глаза большие, кому они могут не нравится это же красиво. но у меня не такие и почти черные, в них даже зрачок трудно увидеть надо приглядываться, линзы носить не хочу чтобы менять цвет глаз, я бы не против, но сам процесс настораживает чего то в них пихать а потом доставать, мне кажется это по меньшей мере неприятно и чревато проблемами со зрением, например если плохо промыть продезенфицировать. Поэтому смирилась со своими глазами)) Мне кажется лысые мало кому нравятся, еще мужчины может быть женщинам, но для женщины это явный недостаток..
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ