Брюнетки или блондинки?

Nick

Виртуальный дайвер
Наш человек
Местное время
01:46
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1,071
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:46
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Просто Маша, вот только не надо в каждой теме душу вспоминать...
О боже!……
В этой ,,сражаются блондинки и брюнетки,,
Хочу и буду , имею право , можешь не читать меня , Софочка .
Потому что все мы с душой и брюнетки и блондинки и зелёные и рыжие и красные , только цвета у неё два - тёмный и светлый и покраске не подлежит .:smile391:
Простите , не зайду больше в эту тему , всего доброго всем цветам радуги! :bye::d_sunny::tancuyu::tancuyu::tancuyu:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:46
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Вот уж неправда, без бровей и ресниц - это альбиносы, обычно у людей и ресницы, и брови намного темнее цвета волос на голове, видела много совершенно натуральных блондинок, и с тёмными бровками, и с выразительными ресничками.

У альбиносов цвет глаз особенный....
Блонди все почти без бровей и ресниц...Цвет волос везде одинаковый...и если человек начал темнеть,то да...темнеют и брови с ресницами...:unknw:

Добавлено через 50 секунд

Вы меня разочаровали ... :sad3:

А ты не верь глазам своим...особенно в нете:pleasantry:

Добавлено через 4 минуты

Хочу и буду , имею право , можешь не читать меня , Софочка .
Потому что все мы с душой и брюнетки и блондинки и зелёные и рыжие и красные , только цвета у неё два - тёмный и светлый и покраске не подлежит .:smile391:
Простите , не зайду больше в эту тему , всего доброго всем цветам радуги! :bye::d_sunny::tancuyu::tancuyu::tancuyu:
В каждой теме желательно писать по теме...а не переводить разговор все время к душе:unknw:
Лично для меня, люди, которые не умеют выражать свои мысли согласно тематике и все время перекашиваются от темы куда-то ,,влево,,... являются людьми ...ну скажем..простоватыми..(эт чтоб не обидно):podmigivanie:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
01:46
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,671
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Оффтоп

Добавлено через 59 минут

У альбиносов цвет глаз особенный....
Блонди все почти без бровей и ресниц...Цвет волос везде одинаковый...и если человек начал темнеть,то да...темнеют и брови с ресницами...:unknw:

Ну может в вашей жизни они без бровей и ресниц - в моей и с бровями, и с ресницами. Причём натуральные блонди, ибо я знаю их с детства. Если волосы светлые, это не значит, что у человека совершенно нет пигмента. И распределяется он неодинаково, даже на разных участках головы.
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
01:46
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
Для примера: ты считаешь, что эта блондинка не яркая? :smile:
противная

Добавлено через 1 минуту

Добавлено через 4 минуты


а вы обиженный. может судьбой, может людьми. не мое дело, в даваться в подробности не буду.
несомненно.ваше бабье мнение очень ценно для меня.большое спасибо за просветление)

Добавлено через 3 минуты

Я как автор темы не хочу ,чтоб ее засоряли....и посты Эллери стирать будет жалко .....:d93:
а,для истории хочешь сохранить?через тысячу лет,потомки бороздящие просторы космоса будут поражаться и изумляться мудрости предков,собранные в этом писании:ag:

Добавлено через 9 минут

Хочу и буду , имею право , можешь не читать меня , Софочка .
Потому что все мы с душой и брюнетки и блондинки и зелёные и рыжие и красные , только цвета у неё два - тёмный и светлый и покраске не подлежит .:smile391:
Простите , не зайду больше в эту тему , всего доброго всем цветам радуги! :bye::d_sunny::tancuyu::tancuyu::tancuyu:
тоже считаю что пихать душу куда надо и не надо-замызганная и затрёпанная должна быть
..тема то о блондинках
никто Маша не объяснял тебе смысла "в суе".большинство не понимает,потому что пофигу.и трепите понятиями словно старыми тряпками
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:46
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
а,для истории хочешь сохранить?через тысячу лет,потомки бороздящие просторы космоса будут поражаться и изумляться мудрости предков,собранные в этом писании:ag:

Да....для истории:grin:
И если писать по теме нечего..то лучше вообще не писать..., ...а то знаем...щас начнется....
Вместо темы про противостоянии блондинок и брюнеток будут тонны страниц ,что главное не цвет волос, а наши души:draka:..
В этой теме—главное цвет волос!!!!!!:draka:
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
Местное время
01:46
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
30,871
Репутация
201
Награды
6
Пол
Женский
Блонди все почти без бровей и ресниц...Цвет волос везде одинаковый...и если человек начал темнеть,то да...темнеют и брови с ресницами...
Добавлено через 50 секунд
умора...я светлая... и в жизни НИ разу не красила брови. Они сами красивой формы- раз) Дугой... вот только буквально год как начала подщипывать, потому что посоветовали потоньше делать...и темные - два... не прикасаюсь совершенно)
И ресницы у меня темные. Не светлые точно.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:46
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
умора...я светлая... и в жизни НИ разу не красила брови. Они сами красивой формы- раз) Дугой... вот только буквально год как начала подщипывать, потому что посоветовали потоньше делать...и темные - два... не прикасаюсь совершенно)
И ресницы у меня темные. Не светлые точно.
Русая тоже светлая...но не блонди:unknw:..
 

Nick

Виртуальный дайвер
Наш человек
Местное время
01:46
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1,071
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Самые красивые блондинки ТНТ без макияжа

Алла, Универ

pic1.jpg



Лера, Реальные пацаны

pic2.jpg



Лёля, Деффчонки

pic2.jpg



Света Букина, Счастливы вместе

pic4.jpg



Маша, Универ новая общага

pic5.jpg
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:46
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Оффтоп

Добавлено через 59 минут



Ну может в вашей жизни они без бровей и ресниц - в моей и с бровями, и с ресницами. Причём натуральные блонди, ибо я знаю их с детства. Если волосы светлые, это не значит, что у человека совершенно нет пигмента. И распределяется он неодинаково, даже на разных участках головы.
Я не перевожу на личности...я делаю такие замечания, (на счет ненужного флуда в моей теме, абсолютно всем:unknw:)……,это просто эти ,,личности,, бегут скорее обижаться:unknw::grin:

У русых брови с ресницами есть..а у блондинов, настоящих, редкость

Добавлено через 2 минуты

@Waveshock, ты видишь,у девушек темные корни волос?…это показатель краски:nenada:
Но девушки симпОтные:df:
 

Nick

Виртуальный дайвер
Наш человек
Местное время
01:46
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1,071
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
ты видишь,у девушек темные корни волос?…это показатель краски
Но девушки симпОтные

Вот ссылка, русским по-белому написано: кто красивее из блондинок тнт (без макияжа)

http://1001golos.ru/651869

А ты так говоришь из зависти к симпатичным натуральным блондинкам ... :rolleyes:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:46
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Вот ссылка, русским по-белому написано: кто красивее из блондинок тнт (без макияжа)



А ты так говоришь из зависти к симпатичным натуральным блондинкам ... :rolleyes:
Они имеют ввиду девушек которые носят светлые волосы...а то,что эти волосы у них НЕ натуральные от природы, никто не уточняет.:pleasantry:
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
Местное время
01:46
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
30,871
Репутация
201
Награды
6
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
01:46
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,671
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:46
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Блонд есть тёмный, а есть светлый, бывают блондинки и с карими глазами даже)

Эт про краску что ли?:grin:……блонд бывает и пепельный и розовый:hulahup:
В природе блонди имеют совершенно однозначный цвет....:pooh_go:..и он не моднт бвть темным...тогда это называется— русый……
……и при чем тут глаза?:unknw:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
01:46
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,671
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Эт про краску что ли?:grin:……блонд бывает и пепельный и розовый:hulahup:
В природе блонди имеют совершенно однозначный цвет....:pooh_go:..и он не моднт бвть темным...тогда это называется— русый……
……и при чем тут глаза?:unknw:

В природе однозначный? :lol: Что-то вы так природу обижаете, она у нас наградила волосы людей всеми оттенками, блондинки тоже бывают пепельные, а бывают ближе к пшеничному. Глаза при том, же что и брови, не всегда окрас волос и бровей наследуется сцеплённо) :df:
 

Nick

Виртуальный дайвер
Наш человек
Местное время
01:46
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1,071
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
И вообще мужчинам совершенно наплевать, есть у девушки макияж или нет. Главное, чтобы она смотрелась сексуально :smile:

84f3904d-e636-4d1a-a240-01501a5d2469.jpg
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:46
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
В природе однозначный? :lol: Что-то вы так природу обижаете, она у нас наградила волосы людей всеми оттенками, блондинки тоже бывают пепельные, а бывают ближе к пшеничному. Глаза при том, же что и брови, не всегда окрас волос и бровей наследуется сцеплённо) :df:
Однозначно светлый
Про оттенки умолчим....
А вот если блонди темный, как вы написали выше,,эт уже русый:unknw:

Добавлено через 1 минуту

И вообще мужчинам совершенно наплевать, есть у девушки макияж или нет. Главное, чтобы она смотрелась сексуально :smile:

84f3904d-e636-4d1a-a240-01501a5d2469.jpg

Верунчик тут такая в ,,теле,,)))

Добавлено через 2 минуты

Глаза при том, же что и брови, не всегда окрас волос и бровей наследуется сцеплённо) :df:

Глаза—эт отдельные гены, а все волосы—отдельные...Брови=волосам на голове...брови—это такие же волосы.:pooh_go:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
01:46
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,671
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Однозначно светлый
Про оттенки умолчим....
А вот если блонди темный, как вы написали выше,,эт уже русый:unknw:

Софи, стоим насмерть? :lol:
Я умею отличать блонд от русого, даже светлого) :wink:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:46
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ