Бризер?

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:34
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,749
Репутация
406
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
А у бризеров есть еще и специальный подогреватель. Захотел, подогрел в зимнее время воздух)
Если ты внимательно меня почитаешь, то я эту особенность тоже отмечал. На самом деле, половина проблем с проветриванием у меня связана с котей (ибо постичь ее мысли не всегда возможно, а везти это чучело в травматологию совсем не хочу, посему мытье окон в моей квартире происходит в двух форматах: 1. Котя заперта на балконе, моются окна в квартире, 2. Котя заперта вне балкона, моется он) и вторая половина - мамины сенполии (в смысле фиалки) не поморозить. А еще скверная привычка любой процесс, повторяющийся более 3 раз - автоматизировать.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:34
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
На самом деле, половина проблем с проветриванием у меня связана с котей (ибо постичь ее мысли не всегда возможно, а везти это чучело в травматологию совсем не хочу
Главное не покупай робот-пылесос. Котеек это обычно сильно психологически травмирует. :cat5:
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:34
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,004
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
Если ты внимательно меня почитаешь, то я эту особенность тоже отмечал. На самом деле, половина проблем с проветриванием у меня связана с котей (ибо постичь ее мысли не всегда возможно, а везти это чучело в травматологию совсем не хочу, посему мытье окон в моей квартире происходит в двух форматах: 1. Котя заперта на балконе, моются окна в квартире, 2. Котя заперта вне балкона, моется он) и вторая половина - мамины сенполии (в смысле фиалки) не поморозить. А еще скверная привычка любой процесс, повторяющийся более 3 раз - автоматизировать.
Я сначала написала, а потом внимательно прочитала)
Ну что, если средства позволяют. Почему нет..
Хотя мне все же, чисто психологически приятнее открыть окошко, или форточку))
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:34
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,004
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:34
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:34
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,749
Репутация
406
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Главное не покупай робот-пылесос. Котеек это обычно сильно психологически травмирует. :cat5:
Мне пылесос на 50 лет на работе подарили. Но это как раз тот случай, когда котя в первый момент растерялась, решив что в доме завелся любимец важнее нее (там в глазах была написана мысль, что вот сейчас брать котомку и уходить) а потом перестала обращать внимание. А так это не тот случай, помню полки перфоратором под мамины цветы вешал, так дверь закрыл на балкон и вижу, что котя лапой лупит в дверь, типа какой-то движ и без меня. Экзот вообще существо из другой реальности...
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:34
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,531
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ