Британцев разозлила "трансгендерно-нацистская" версия "Ромео и Джульетты"

Darina

Гуру
Легенда
16:17
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Ну а что? Чёрный Квадрат втюхали в виде искусства? И чернокожую еврейку втюхают))
Сначала непривычно, а потом - привыкание, и первая поясная извилина уже не отправляет сигналов острого переживания))
ты про унитаз Дюшана забыл))
а ведь это ещё в 20-е годы было)
 

Darina

Гуру
Легенда
16:17
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
послушай внимательно. Трансгендерность это идолопоклонство перед идеей женственности. А женщины - прекрасный пол.
вовсе нет
есть женщины, чувствующие себя мужчинами или вообще без пола - и где тут "преклонение"?
очередной буллшит ты пишешь.....
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
01:17
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
я натура думающая а мозговая деятельность жрет много энергии. плюс таблетки мои снижают моторные функции.
Не буду утомлять думающую натуру беседами со мной.

Мне больше про Шекспира интересно.
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
01:17
25 Сен 2022
10,001
142
1
2
Пол
вовсе нет
есть женщины, чувствующие себя мужчинами или вообще без пола - и где тут "преклонение"?
очередной буллшит ты пишешь.....
я говорю то, что знаю...ибо мне говорили много завуалированных пошлых комплиментов связанных с красотой.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
01:17
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Вопрос: Какова их цель?

Имхо, вполне очевидно) Уменьшить население шарика. Трансгендеры не дадут потомства, так же как и все эти лгбт, а реклама жаренных тараканов приучает к мысли, что робяты, свинины и говядины на всех не хватает)
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
01:17
25 Сен 2022
10,001
142
1
2
Пол
очередной буллшит ты пишешь.....
прежде чем писать английский жаргон, посмотрела бы статистику. К мастеру трансгендеру стилисту и парикмахеру прийти престижнее чем к женщине. Ибо у них чуйка на красоту.
 

Darina

Гуру
Легенда
16:17
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
а
я говорю то, что знаю...ибо мне говорили много завуалированных пошлых комплиментов связанных с красотой.
ты женщина??!
ты вообще понимаешь - ЧТО такое трансгендерность?
 

Darina

Гуру
Легенда
16:17
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
прежде чем писать английский жаргон, посмотрела бы статистику. К мастеру трансгендеру стилисту и парикмахеру прийти престижнее чем к женщине. Ибо у них чуйка на красоту.
бред полный
ты про Россию говоришь? не верю
у меня в Торонто это не так
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
01:17
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
прежде чем писать английский жаргон, посмотрела бы статистику. К мастеру трансгендеру стилисту и парикмахеру прийти престижнее чем к женщине. Ибо у них чуйка на красоту.
Вернитесь к теме в конце концов. Хватит очередную тему превращать в балаган из идей лгбт.
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
01:17
25 Сен 2022
10,001
142
1
2
Пол

Toreador

Elapidae
Заслуженный
01:17
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
ты про Россию говоришь? не верю
Думаешь, он часто ходит к стилистам?

. И не вынуждай меня *пропагандировать* трансов.
Если Вы продолжите, Вы останетесь без этой темы.
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
01:17
6 Янв 2020
17,958
203
1
4
Москва
Пол
Умение отличать вкусное от вкусовщины - и есть воспринятая субъектом интеллигентность, подпитывающая индивидуальность.
Интеллигентность это отнюдь не синоним «сторонник застывших форм», это способность разглядеть и выделить что-то новое - авангардное.
И дело не в том, что только отдельному индивиду присуще. А в том, КАК он это использует и на что направляет: на сохранение общечеловеческих ценностей - или на их обесценивание и разрушение, с целью внедрения в сознание людей чего-то некачественного.

Имхо. :)
Возможно что-то нужно и разрушить, отжившее и бестолковое, необходимы новые формы, понятные современному зрителю, так для примера, фильм «Жестокий романс», бесспорна блестящая игра актеров, но фильм обрёл популярность в немалой степени и благодаря исполнявшимся там современным романсам, коих, к слову сказать, в пору бесприданницы и не существовало.
 

Darina

Гуру
Легенда
16:17
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
мне твое мнение неинтересно. И не вынуждай меня *пропагандировать* трансов.
если тебе мое мнение не интересно - не обращайся ко мне и не цитируй меня
и я к тебе не буду
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ