Бредовые новости

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:55
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,530
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
07:55
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,406
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
BVjDUoqYCts.jpg
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
07:55
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,083
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
По словам ученых, программа дрессировки телят не отличается от приучения маленьких детей к горшку. В ходе эксперимента исследователи награждали 16 телят едой за мочеиспускание в специальной «уборной», получившей название «MooLoo». Если же телята не начинали делать то, что от них требуется, их обливали холодной водой.

Это не первая попытка приучить коров к туалету, однако результаты этого эксперимента наиболее многообещающие — после 15 дней тренировок три четверти телят полностью освоили навык. Авторы исследования подчеркнули, что телятам для этого потребовалось меньше времени, чем ребенку.

Я вот не понял - эти учёные действительно считают, что эта "программа дрессировки телят не отличается от приучения маленьких детей к горшку"? Не знаю, что и думать - то ли они все бездетные; то ли их жёны и близко их не подпускают к детям; то ли они обливают своих детей холодной водой, чтобы приучить их к горшку...
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
07:55
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Стержень, такое ощущение, что с такими опытами идет бесконечная отмывка денег. Иначе это не объяснишь.
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
07:55
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,083
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
Wn6-O1712gA.jpg


Добавлено через 1 минуту

Следующим вопросом, вероятно, будет — что это за гнутая штука на иконке "позвонить"?
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
07:55
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,083
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
Говорят, в Сан-Франциско уже лет семь действует закон, что кражи ниже 900$ уголовно НЕ наказуемы:

 

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
07:55
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,083
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
Британская клиника-наркодиспансер Castle Craig предложила курс от влечения к торговле биткойнами. Кроме того, клиника подготовила руководство, которое поможет самостоятельно выявить симптомы и принять решение о необходимости терапии - ссыль
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
07:55
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,083
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
В результате нападения датчанина с луком и стрелами в городе Конгсберге на юге Норвегии погибли пять человек, ранены двое, сообщает местное издание VG со ссылкой на полицию.

Оффтоп
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
07:55
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Стержень, примитивный лук... а мы про запрет огнестрельного оружия говорим.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:55
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,080
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
примитивный лук...
Профессиональный спортивный лук, совсем не примитивное оружие в умелых руках. Тем более, если убийца в роли охотника, а жертвы ничего не подозревают.

Добавлено через 2 минуты

Бредовые новости
Чёто мне кажется, что сейчас больше половины новостей - бредовые. Особенно международные. Хотя возможно мне это только кажется. :thinking2:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
07:55
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Профессиональный спортивный лук, совсем не примитивное оружие в умелых руках. Тем более, если убийца в роли охотника, а жертвы ничего не подозревают.
Да я знаю, профессиональные даже рогатки могут навредить... И все же звучит это странно.

Добавлено через 1 минуту

Особенно международные. Хотя возможно мне это только кажется.
Не кажется, я только что прочел новость, что французские феминистки ополчились на конкурсы красоты за несоблюдение трудового кодекса и дискриминацию...
Видимо, не приняли бодипозитивных трансов.
В общем, мир сходит с ума.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:55
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,080
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
В общем, мир сходит с ума.
А может мы просто стареем? Вспоминаю 80-ые, 90-ые, мир тоже сходил с ума. Но воспринималось это тогда как-то проще. Да и новостей не было такого потока и разнообразия. Может быть это всё то же непонимание между разными поколениями...
Вот если бы узнать мнение скажем 20-летних. Считают ли они, что мир сходит с ума.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
08:55
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:55
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,080
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
07:55
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Вот если бы узнать мнение скажем 20-летних. Считают ли они, что мир сходит с ума.
Они живут уже в данном мире, для них это привычное окружение.
А ты вспомни, когда стала появляться первая реклама на нашем ТВ... Я не имею в виду "Летайте самолетами Аэрофлота"...
Какой феерический стыд от бесконечных образов убогих хапуг, дорвавшихся до пирамиды МММ....
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:55
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,080
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Они живут уже в данном мире, для них это привычное окружение.
Вот. А для нас это уже слом всего того, в чём и чем мы жили раньше. Так же, как мы ломали привычную жизнь наших родителей. Отцы и дети.

Какой феерический стыд от бесконечных образов убогих хапуг, дорвавшихся до пирамиды МММ....
Не помню стыда. Помню, как ржал над Лёней Голубковым. И над остальными вкладчиками "МММ". А сам покупал акции "Гермеса"... :loud:
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:55
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
7,245
Репутация
290
Награды
2
Местоположение
Таллин
Пол
Мужской
Коровья моча загрязняет воздух и почву.
А моча самих "зелёных" фиалками благоухает? Что значит "загрязняет? Да природа всё это отлично умеет перерабатывать. Налетают "жучки-паучки" и с удовольствием всё это ещё раз кушают, а микробы потом превращают в гумус. Города не надо строить. И в туалет под кустик ходить.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ