Братюни

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:23
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
23:23
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
Нафиг тебе эта птичья еда, сало надо зимой есть! :mosking:
дак я не пустую. К кролику. Тренер сказал крупы тоже жрать, не только мясо и овощи. А у меня из полезных тока киноа и зеленая гречка :at: любимый булгур закончился
А сало я терпеть ненавижу, и вообще свинину. ну невкусно мне
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:23
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
23:23
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
Я ценю, что ты видишь во мне хозяйку) я как гречку, сразу с водой ставлю до выпаривания, но ее вроде и в кипяток кидают
:ag:Вижу вижу, особенно после сыра запеченого. я бы к тебе с вином приперлась, перемыли бы всем кости знатно))
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:23
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский
:ag:Вижу вижу, особенно после сыра запеченого. я бы к тебе с вином приперлась, перемыли бы всем кости знатно))

Вино и кости то, что нужно! Кофе с ликером вообще не пошел к нему)

Добавлено через 56 секунд

а чё @Еееее, опять без портрета ходит?

Да вообще обнаглела!
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
23:23
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
23:23
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской

annazimoj

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:23
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
7,452
Репутация
0
Местоположение
Хуторок
Пол
Женский
Это хитрый маркетинговый ход, спецом оттягивают, чтоб перед самым нг драть с честных граждан в тридорога.)

Дождутся, что все достанут искусственные макеты. А если уже искусственную нарядили, то за настоящей идти лень

Добавлено через 1 минуту

Добрый день. Может перерождение?!) Или фейрическое эпичное завершение 2020 года?!)) Всё будет хорошо) Оммм! ::D:::D:::D:
Вы пугающе оптимистичны.
Как Карлсон.
Рада, что жизнь щадит хоть кого-то.)

Добавлено через 1 минуту

Живые? они ж высохнут. хотя если где нибудь в ашане каждую неделю новую свежую покупать то норм?
Где Мойше? я на форум Влада не смогла зайти
Работает, наверное...
Я на форум Влада недавно только ссыль получила. Пароль не помню)
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
23:23
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
@annazimoj, у меня не получается по сохраненной ссылке( если че еще же клуб твой есть
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
23:23
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный

Mephisto

Выдающийся
Наш человек
Местное время
23:23
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
3,302
Репутация
0
Пол
Мужской
Дождутся, что все достанут искусственные макеты. А если уже искусственную нарядили, то за настоящей идти лень
Мы в 2014 как искусственную купили, теперь с елками не паримся.)
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:23
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
С кем не виделись, тем здрасте.

7b8b3079ed69.jpg


@Мавка, жду.

Такое название, думала милые зайчики..)
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
Местное время
23:23
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
10,771
Репутация
10
Пол
Мужской
Резинку от трусов оттяни
А может проще за резинку петарду сунуть? Новый год скоро.
А, ну да.

Мы ж любим друг друга.

Живем мирно, выражаемся вежливо. Нужен более гуманный варик.

Добавлено через 55 секунд

Такое название, думала милые зайчики..)
А разве нет?:O_o:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:23
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
А может проще за резинку петарду сунуть? Новый год скоро.
А, ну да.

Мы ж любим друг друга.

Живем мирно, выражаемся вежливо. Нужен более гуманный варик.

Добавлено через 55 секунд


А разве нет?:O_o:

Сам себя...
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
23:23
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
блин, не могу новость нормально с компа вставить. Мойше бы понравилось.
Про борцунов с лгбт


Пойманный на гей-вечеринке евродепутат оказался противником гей-браков
Евродепутата от Венгрии полиция поймала на гей-вечеринке с участием более 20 человек во время комендантского часа в Брюсселе. У себя на родине он известен как большой противник гей-браков. При задержании у него нашли наркотики
Объявивший о своей отставке депутат Европарламента от Венгрии Йожеф Сайер признал, что был задержан полицейскими в Брюсселе на секс-вечеринке, которая в нарушение карантинных ограничений проходила 27 ноября, сообщает Euronews. Кроме Сайера на вечеринке присутствовали два дипломата, имен которых издание не назвало.

Обозреватель Euronews Даррен МакКэффри в своем Twitter уточнил, что Сайер участвовал в гей-вечеринке. Это вызвало резонанс, поскольку Сайер является сподвижником премьер-министра Венгрии Виктора Орбана и одним из сторонников принятой в 2010 году поправки в Конституцию Венгрии, которая гласит, что брак — исключительно союз между мужчиной и женщиной.

О своей отставке Сайер неожиданно объявил 29 ноября. Он заявил, что уходит с поста депутата Европарламента, поскольку участие в ежедневной политической борьбе требовало от него все большего умственного напряжения. «Те, кто находится на поле боя, должны быть в состоянии вести бой», — изрек Сайер.
Однако 1 декабря стороннику традиционных ценностей пришлось признать, что он участвовал в секс-вечеринке в центре Брюсселя и был задержан за нарушение карантина. «Я прошу прощения за то, что нарушил правила, это было безответственно с моей стороны. Я готов понести наказание за это», — заявил 59-летний евродепутат.

Сайер отрицал, что употреблял наркотики или имел их с собой. «Я не употреблял наркотики, я предложил полицейским на месте провести официальный тест, но они этого не сделали. Полиция сообщила, что была найдена таблетка экстази. Она не моя, я не знаю, кто ее принес и как. Я сделал заявление в полицию по этому поводу», — объяснил Сайер.

О шумной вечеринке во время карантина сообщили в полицию соседи. Прибывший наряд обнаружил в помещении около 20 человек и приступил к установлению личностей. Оказалось, что у двух человек есть дипломатические паспорта, которые обеспечивают неприкосновенность.

В это время прохожий сообщил полицейским, что видел убегающего человека, и позже помог опознать его. «Руки мужчины были в крови. Вполне возможно, что он получил повреждения во время бегства. В его рюкзаке нашли наркотики. Мужчина не смог предъявить никаких документов, удостоверяющих личность. Его сопроводили к месту жительства, где он представился как Й.С., 1961 года рождения, по дипломатическому паспорту», — цитирует издание отчет прокуратуры.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/01/12/2020/5fc679f19a79473a0cd73724
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ