Босиком по мостовой.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:57
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,019
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
:ag: ну вот - лишнее подтверждение создания движения "бей Кота") какое же это обвинение? Это факт)
Да ты что?
Ещё и лишнее :brberbrb:
И в каком месте я это "бей" провозгласила?
Почему бы прямо и спокойно не ответить на заданный Каштанкой вопрос?
А уводить проблему( а это проблема,раз за ней следит 15 юзеров ..ээ..человек на сундук мертвеца.) в дебри конспирологии?
И бутылка рому.
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
15:57
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
:ag: ну вот - лишнее подтверждение создания движения "бей Кота") какое же это обвинение? Это факт)
Да хватит про Кота! Давайте поговорим про "Бей ДК"!!! Мне счас дико завидно, бесплатный пиар и мимо, плюс нарциссизм аж зашкаливает!!! Пожалейте флудера! :dk14:
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:57
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
23,983
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
Кстати , хочу заметить, что меня на данном ресурсе уже банили, и даже по айпи.
Так что, смелее..
 

Айвери

Продвинутый
Местное время
15:57
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской
Да хватит про Кота! Давайте поговорим про "Бей ДК"!!! Мне счас дико завидно, бесплатный пиар и мимо, плюс нарциссизм аж зашкаливает!!! Пожалейте флудера! :dk14:

бить человека, любящего горох, чревато ;)
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
15:57
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
бить человека, любящего горох, чревато ;)
@Айвери, а пиарить другого в моём присутствии?! Точно обижусь и пойду к психиатру от зависти!!! :dk01:
 

Айвери

Продвинутый
Местное время
15:57
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской
  • Мне нравится
Реакции: DK

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
15:57
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Кот и как помогает развить форум?)
Некрасиво.
Вместо того,чтобы ответить на вопрос юзера.
Юзера же и обвинить
В заговоре.
А я передумала. Я отвечу на вопрос Маши, хотя справедливости ради - задан он был не мне - Тору. @Кот не всегда и не со всеми бывает вежлив, он бывает непримирим, если точка зрения отличается от его видения. Но! его мысли всегда аргументированы и изложены понятным доступным грамотным языком. А излагает ясно тот, кто ясно думает. Поэтому да, Кот помогает развивать форум. Это потянет на ответ на вопрос?
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
15:57
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:57
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,083
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Да, кстати. А как вообще смотрится со-стороны, что некто (не будем тыкать пальцем) вдруг натыкается в чужом и законченном разговоре на неприличное слово в адрес некоего юзера, и хамит уже юзеру это слово написавшему. Потом приходит ещё один юзер, вспоминает недавнюю обиду, и яростно созывает "народное вече" с желанием любой ценой отомстить заклеймить и покарать засранца (меня). А после того, как скандальчик таки состоялся (браво!), и всем сестрам раздали по серьгам, а тему для некоторых пользователей закрыли, собрались обиженные дружбаны в персоналке, и давай дальше перемывать кости и юзеру-засранцу (мне), и администрации заодно... это как? Ну если абстрагироваться и объективно? Красиво?
Да, и ещё кстати, а что вы, мэм, сделали для развития форума?
Все вопросы риторические. Просто для подумать. Кому что бог послал.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:57
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,019
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
А я передумала. Я отвечу на вопрос Маши, хотя справедливости ради - задан он был не мне - Тору. Кот не всегда и не со всеми бывает вежлив, он бывает непримирим, если точка зрения отличается от его видения. Но! его мысли всегда аргументированы и изложены понятным доступным грамотным языком. А излагает ясно тот, кто ясно думает. Поэтому да, Кот помогает развивать форум. Это потянет на ответ на вопрос?
Даже когда юзера *овном называет,он это делает "понятным и доступным языком",ясное дело.
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
15:57
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
А я передумала. Я отвечу на вопрос Маши, хотя справедливости ради - задан он был не мне - Тору. @Кот не всегда и не со всеми бывает вежлив, он бывает непримирим, если точка зрения отличается от его видения. Но! его мысли всегда аргументированы и изложены понятным доступным грамотным языком. А излагает ясно тот, кто ясно думает. Поэтому да, Кот помогает развивать форум. Это потянет на ответ на вопрос?
Про Вадима я ничего аргументированного не заметил, ну да ладно, это ж я!!! :dk37:
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
15:57
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Да, кстати. А как вообще смотрится со-стороны, что некто (не будем тыкать пальцем) вдруг натыкается в чужом и законченном разговоре на неприличное слово в адрес некоего юзера, и хамит уже юзеру это слово написавшему. Потом приходит ещё один юзер, вспоминает недавнюю обиду, и яростно созывает "народное вече" с желанием любой ценой отомстить заклеймить и покарать засранца (меня). А после того, как скандальчик таки состоялся (браво!), и всем сестрам раздали по серьгам, а тему для некоторых пользователей закрыли, собрались дружбаны в персоналке, и давай дальше перемывать кости и юзеру-засранцу (мне), и администрации заодно... это как? Ну если абстрагироваться и объективно? Красиво?
Да, и ещё кстати, а что вы, мэм, сделали для развития форума?
Все вопросы риторические. Просто для подумать. Кому что бог послал.
@Кот, на сколько мне известно, даже деньги перевела. В противном случае врёт Галя.

PS: а про обиду ты зря, это были два самых весёлых дня за последние пол года!!! :dk02:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
15:57
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@DK, про Вадима я тоже тебе говорила, не буду повторяться, а то опять щас скажешь что я из лички разговоры на форум вытаскиваю:daladno:
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:57
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
23,983
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
А я передумала. Я отвечу на вопрос Маши, хотя справедливости ради - задан он был не мне - Тору. Кот не всегда и не со всеми бывает вежлив, он бывает непримирим, если точка зрения отличается от его видения. Но! его мысли всегда аргументированы и изложены понятным доступным грамотным языком. А излагает ясно тот, кто ясно думает. Поэтому да, Кот помогает развивать форум. Это потянет на ответ на вопрос?
Мысль, это очень живая и тонкая материя..
И если одни ее излагают, так -то и так-то, и это принимается общественностью, то это не значит, что данному человеку можно своей мыслью оскарбить другого.
У нас тут и за меньшпе наказывали.
Да скажу честно, Вадим мой приятель, и если бы назвали говном тебя, я бы так же отреагировала.
А все остальное, на вашей совести.
Админов никто не обвинял.
Жалобы не было.
И на будущее, не будет, от меня точно.
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
15:57
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Даже когда юзера *овном называет,он это делает "понятным и доступным языком",ясное дело.
Хамить и обзываться тут не один Кот умеет) уж не будем "показывать пальцем") тоже мне, нашли "мальчика для битья"
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
15:57
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
@DK, про Вадима я тоже тебе говорила, не буду повторяться, а то опять щас скажешь что я из лички разговоры на форум вытаскиваю:daladno:
@Лючия, да ладно, ничего там страшного в личке.
Скажи, если у меня давний конфликт, к примеру с тобой (только к примеру). Могу писать гадости под спойлером, а когда заметил кто то другой, хамить ещё и ему?
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:57
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
23,983
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
Да, кстати. А как вообще смотрится со-стороны, что некто (не будем тыкать пальцем) вдруг натыкается в чужом и законченном разговоре на неприличное слово в адрес некоего юзера, и хамит уже юзеру это слово написавшему. Потом приходит ещё один юзер, вспоминает недавнюю обиду, и яростно созывает "народное вече" с желанием любой ценой отомстить заклеймить и покарать засранца (меня). А после того, как скандальчик таки состоялся (браво!), и всем сестрам раздали по серьгам, а тему для некоторых пользователей закрыли, собрались обиженные дружбаны в персоналке, и давай дальше перемывать кости и юзеру-засранцу (мне), и администрации заодно... это как? Ну если абстрагироваться и объективно? Красиво?
Да, и ещё кстати, а что вы, мэм, сделали для развития форума?
Все вопросы риторические. Просто для подумать. Кому что бог послал.
Нормально смотрится, жалобу жми, что бы смотрелось ненормально, такие сейчас порядки)
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:57
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,019
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Wow
" дружбаны в персоналке перетирают кости администрации".
Правда,что ли?
И это "аргументированно"?
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
15:57
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Лючия, да ладно, ничего там страшного в личке.
Скажи, если у меня давний конфликт, к примеру с тобой (только к примеру). Могу писать гадости под спойлером, а когда заметил кто то другой, хамить ещё и ему?
Нет. И Кот был неправ. И ему об этом сказали. Была бы жалоба - еще и наказали бы. И правильно бы сделали.
 
  • Мне нравится
Реакции: DId2

Айвери

Продвинутый
Местное время
15:57
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ