Бонусы, бонусные баллы

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:30
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
А мне пятёрочка не очень нравится, там часто нае.т, цена оказывается другой, нежели указана на ценнике, так же оставляют старые ценники, когда акции уже нет.
В "Магните" точно так же. Не успевают они физически всё это отслеживать и менять. И, конечно, никто тебе подсказывать не будет - оно им надо?
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
11:30
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Кстати касаемо пятерочки, был случай из разряда криминал можно сказать. Какие-то узбеки или таджики вывезли из пятерочки коляску еды полностью забитую продуктами. Произошло это можно сказать за пару секунд. Я была в тот момент в пятерочки и только услышала как продавщица кричит- держи их.. и коляска промчалась мимо кассы. Быстро промчалась. Забитая полностью.
Как потом выяснилось, на улице стояла машина и они сразу вместе с этой коляской и уехали. Произошло все очень быстро.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
11:30
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
В "Магните" точно так же. Не успевают они физически всё это отслеживать и менять. И, конечно, никто тебе подсказывать не будет - оно им надо?
В окее на кассе говорят, акция прошла будете по полной стоимости покупать. Ну по крайней мере мне так пару раз говорили, уточняли.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:30
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
В окее на кассе говорят, акция прошла будете по полной стоимости покупать.
Ну мне не в лом спросить, спешить особо некуда. Я и в магаз то хожу раз в 3-4 дня. :cat16:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
11:30
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Ну мне не в лом спросить, спешить особо некуда. Я и в магаз то хожу раз в 3-4 дня. :cat16:
Я так же примерно. Но больше отдаю предпочтение большим магазинам. У нас пятёрочка (из которой продукты украли) маленькая, в ней выбор маленький и часто некоторых продуктов нет.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:30
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
У нас пятёрочка (из которой продукты украли) маленькая
Кто украл у вас продукты? :cat99: И да, чем больше формат магазина, тем выбор конечно больше. А цены зачастую ниже. Даже в одной сети. Что логично.
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
11:30
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,183
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
В "Магните" точно так же. Не успевают они физически всё это отслеживать и менять. И, конечно, никто тебе подсказывать не будет - оно им надо?
Они не будут подсказывать, главным образом потому, что сами не знают всех цен на товары. Я подсказываю, если пробивал такой товар недавно. Но видов товара - тысячи. И, может быть так, что цена сменилась пару дней назад, а привлечённый работник со стороны (стаффер) вставил ценник не туда - и это может выясниться очень не скоро. Так и сам работник магазина может взять товар, а он пробьётся не по той цене, что на ценнике. При этом, обычный покупатель имеет право купить товар по цене, что указана на ценнике, а работник этого же магазина такого права не имеет - попал, так попал - сам виноват.
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
11:30
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,183
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
и сам работник магазина может взять товар, а он пробьётся не по той цене, что на ценнике. При этом, обычный покупатель имеет право купить товар по цене, что указана на ценнике, а работник этого же магазина такого права не имеет - попал, так попал - сам виноват
ну, понятно, что сами работники себя не обидят - например, отменят такую покупку
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:30
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Они не будут подсказывать, главным образом потому, что сами не знают всех цен на товары.
Да я в курсе немного. Честно говоря, не очень понимаю, какая выгода владельцам от того, что они меняют ценники чуть ли не по три раза на дню. Только непонятки для покупателей и затраханный персонал.
обычный покупатель имеет право купить товар по цене, что указана на ценнике, а работник этого же магазина такого права не имеет
А для работников разве нет никаких скидок на товары? Что-нибудь такое, корпоративное. И ещё, с персонала что, действительно высчитывают стоимость испорченного или украденного товара?
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:30
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,491
Репутация
1,143
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
11:30
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,744
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
Копите ли бонусы, бонусные баллы в магазинах? В каких магазинах чаще?
Я ненавижу это дерьмо!
Я ненавижу покупать что то.
Я работаю в закупках .
Это моя профдеформация ((
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
11:30
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Кто украл у вас продукты? :cat99: И да, чем больше формат магазина, тем выбор конечно больше. А цены зачастую ниже. Даже в одной сети. Что логично.
Да, выбор большой, это безусловно хорошо я считаю. Подходишь и там целые отделы разных продуктов, можно выбрать. Продукты украли не у нас, в пятерочке, которую мы ходим, я была тогда в магазине, вечером зашла по пути домой, обчистили в два счета, молниеносно, мимо кассы пробежали с полной тележкой продуктов. Со слов продавцов, это были какие-то приезжие, то-ли таджики, то-ли узбеки, какие-то гастарбайтеры, это было когда корона вирус начался, примерно через пол года, я только заметила полную тележку продуктов, которая летит мимо кассы молниеносно и крики продавца держи их. Я потом спросила, что произошло, мне сказали.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ