Боюсь, что меня бросит лучший Друг.

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
08:03
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Re: Что делать, если Мудрейшая пропадёт и Виолини вновь отвергнет?????

висят в моей теме уже час и ничего не пишут.
бывает Кен, забвение штука такая.
ты там своему продюсеру скажи, что пора б репертуар сменить..
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
09:03
5 Ноя 2015
32,883
335
4
16
Пол
Re: Что делать, если Мудрейшая пропадёт и Виолини вновь отвергнет?????

Старушка после пьяного разгула
Кряхтя и охая на форум заглянула...
Увидев Кена горестно вздохнула
И на руку чрез опу натянула.

Был Кен до этого печален и угрюм,
И погружен в пучину нежных дум,
К любви был устремлен и член, и ум,
А рот исторгал рахат-лукум...

В одно мгновенье Кена подменили,
Как будто к батарейкам подключили,
Иль током вдарили, иль чем-то накормили...
А может просто в опе перец чили?

Забыта Вио, и забыта Бру,
И кто-то лихо вертит Кенов круп...
Кен стал нахален, зол и груб..
К латиносам наш Кен имеет зуб...

Но знаю, будет вновь малыш любить,
Откроет сердце и умерит прыть,
Когда старушка кончит истерить
И поползет от Кена опы руки мыть...
 

ЦарьПушка

Продвинутый
08:03
10 Ноя 2015
5,512
0
чумхурия
Пол
Re: Что делать, если Мудрейшая пропадёт и Виолини вновь отвергнет?????

Что делать? Все знают это название знаменитой книги Чернышевского.
Но мало кто знает, что есть ещё книга В.И.Ленина с таким же названием.
Почему я вспомнил об этом? Потому, что сейчас в моей жизни стал по-настоящему ленинский вопрос.

Прошло уже почти полгода с тех пор, как меня бросила Ира. Как творческая личность я лишился источника вдохновения. Впал в затяжную депрессию.
И вот зимой появилась Мудрейшая. И казалось бы я должен радоваться, То Мудрейшая до сих пор со мной, но всё равно во мне живёт тревога, что Мудрейшая может меня бросить. Потому, что меня бросила Ира.

Вся нелепость нашей с Ирой ситуации в какой-то мере продолжает играть со мной злой род до сих пор. Вот и сейчас я лишился ещё одного форума и всё из-за той же ситуации с Ирой.

Почему я снова обратился к Ире за помощью? Потому, что меня тревожит то, что Мудрейшая может меня бросить. Есть три субботы в апреле, когда это может произойти. И я попросил Иру поддержать меня и помочь мне. Но снова злой рок и Ира снова отвергла меня.

Почему этот вопрос по-настоящему Ленинский. Потому, что я словно Ильич бегаю от общества как Ленин от царской охранки.

Что делать? Как мне быть с этим? Как поступить в данной ситуации?

Кстати, о Ленине.
Хотел создавать отдельную тему, но раз уже осбуждают произведения Ленина, напишу здесь.

Сейчас читаю "Развитие капитализма в России", третий том в пятом издании. Там постоянно Ленин остылает к своим "Этюдам".
Редакция делает сноску. часть сносок отсылает ко второму тому пятого издания, а часть - к четврётому тому четвёртого издания.
Прихожу к выводу, что Этюды приведены в пятом издании не полностью.
Отсылки к некоторым конкретно работам подверждают это.
Удвительно, что в четвертом 35-томноим издании Этюды в четвертом томе, а в 55-томном пятом - во втором.
ЧТо они сократили ранние работы Ленина при пятом издании?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
08:03
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Re: Что делать, если Мудрейшая пропадёт и Виолини вновь отвергнет?????

Всем доброе утро!

@ЦарьПушка, благодарю вас за ваш пост. Было очень интересно его прочитать! Считаю, что если человек читает труды Ленина, значит - это высокоинтеллектуальный человек. Я вот тоже не читал Ленина, значит я тоже недостаточно умён. Я думаю, Брутальная Шишига, она , наверное сейчас сидит перед зеркалом и наносит пудру на шею, подтвердит это.

Кстати у меня вопрос всё участниками форума.
Мудрейшая говорит, что я должен забыть Виолини раз и навсегда.
Как вы считаете, должен ли я забыть Виолини раз и навсегда?

И ещё, сегодня прощёное воскресенье. ПРОСТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
08:03
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
Re: Что делать, если Мудрейшая пропадёт и Виолини вновь отвергнет?????

Ты должен делать так, как велит душа, а не как кто-то там говорит)
Прощаем :d9:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
08:03
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Re: Что делать, если Мудрейшая пропадёт и Виолини вновь отвергнет?????

Irène;113145 сказал(а):
Ты должен делать так, как велит душа, а не как кто-то там говорит)
Прощаем
Я прекрасно понимаю, что забыть надо. Дело в том, что меня вероятнее всего разлучили с Виолини навсегда.
И если я буду всё время вспоминать о том, как было классно с Виолини осенью прошлого года, то я буду грустить и мучиться о того, что это уже никак не вернёшь.
Кстати я уже пробовал забыть Виолини, но у мня ничего не получалось.
 

ЦарьПушка

Продвинутый
08:03
10 Ноя 2015
5,512
0
чумхурия
Пол
Re: Что делать, если Мудрейшая пропадёт и Виолини вновь отвергнет?????

Всем доброе утро!

@ЦарьПушка, благодарю вас за ваш пост. Было очень интересно его прочитать! Считаю, что если человек читает труды Ленина, значит - это высокоинтеллектуальный человек. Я вот тоже не читал Ленина, значит я тоже недостаточно умён. Я думаю, Брутальная Шишига, она , наверное сейчас сидит перед зеркалом и наносит пудру на шею, подтвердит это.

Кстати у меня вопрос всё участниками форума.
Мудрейшая говорит, что я должен забыть Виолини раз и навсегда.
Как вы считаете, должен ли я забыть Виолини раз и навсегда?

И ещё, сегодня прощёное воскресенье. ПРОСТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!

Не забудешь ты её. Просто игнорь с месяцок - сама прибежит твоя Виолини.

Но Ленина интерсено читать. Многое понимаешь о сути вещей.
Когда понимаешь суть капитализма, легче жить, так как знаешь как извлекать из него преимушества
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
08:03
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Re: Что делать, если Мудрейшая пропадёт и Виолини вновь отвергнет?????

Но Ленина интерсено читать. Многое понимаешь о сути вещей.
Когда понимаешь суть капитализма, легче жить, так как знаешь как извлекать из него преимушества
А разве в капитализме есть преимущества, которые можно извлекать?
Ленин вообще-то боролся с помещиками, а значит боролся с капитализмом.
Вот сейчас у нас вроде бы капитализм. Вот я сижу как инвалид в четырёх стенах.
Все кому не лень на мне наживаются. Те кто выпускает продукты наживаются на том, что я ем их продукцию, провайдер интернета наживается на том, что я пользуюсь его интернетом и так далее.
А я не могу наживаться ни на ком. Тат вот какие преимущества я могу тут извлекать?
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
08:03
5 Ноя 2015
4,250
0
Пол
Re: Что делать, если Мудрейшая пропадёт и Виолини вновь отвергнет?????

А разве в капитализме есть преимущества, которые можно извлекать?
Ленин вообще-то боролся с помещиками, а значит боролся с капитализмом.
Вот сейчас у нас вроде бы капитализм. Вот я сижу как инвалид в четырёх стенах.
Все кому не лень на мне наживаются. Те кто выпускает продукты наживаются на том, что я ем их продукцию, провайдер интернета наживается на том, что я пользуюсь его интернетом и так далее.
А я не могу наживаться ни на ком. Тат вот какие преимущества я могу тут извлекать?

ты наживаешься на тех,кто тебя содержит.
 

ЦарьПушка

Продвинутый
08:03
10 Ноя 2015
5,512
0
чумхурия
Пол
Re: Что делать, если Мудрейшая пропадёт и Виолини вновь отвергнет?????

Все кому не лень на мне наживаются. Те кто выпускает продукты наживаются на том, что я ем их продукцию, провайдер интернета наживается на том, что я пользуюсь его интернетом и так далее.

Так вот они и извлекают преимущества на капитализме, а ты сидишь на жопе ровно.
Вертеться надо и не ждать, что принесут всё на бюдечке с гоулбкой каёмочкой
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
08:03
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Re: Что делать, если Мудрейшая пропадёт и Виолини вновь отвергнет?????

Так вот они и извлекают преимущества на капитализме, а ты сидишь на жопе ровно.
Вертеться надо и не ждать, что принесут всё на бюдечке с гоулбкой каёмочкой
Для того, чтобы извлекать преимущества, нужна какая-то затравка, а у меня затравки нет никакой.
 

ЦарьПушка

Продвинутый
08:03
10 Ноя 2015
5,512
0
чумхурия
Пол
Re: Что делать, если Мудрейшая пропадёт и Виолини вновь отвергнет?????

Для того, чтобы извлекать преимущества, нужна какая-то затравка, а у меня затравки нет никакой.

Начни, открой своё дело
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
08:03
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Зависимость от общения с человеком в сети. Как от неё избавиться?

В конце прошлого года я подружился на одном старом форуме с девушкой. Нет, никакой любви у меня к ней не возникло, просто оказались на одной волне и нам было интересно друг с другом общаться.
В начале января я написал ей а контакт и она ответила мне, что я - настоящий друг. И завязалась переписка.
Переписываемся мы с ней каждый день, уже три с половиной месяца. Она честно выходила на связь каждый день, по крайней мере поздно вечером. Поначалу она выходила только вечером, но потом стала выходить и днём с работы.
И вот в один прекрасный день она пропала. Ничего мне не сказала, просто не вышла на связь и всё. Это была суббота. Я ждал её как обычно, а она не вышла. Я начал волноваться, начал дёргаться. Но она так и не выходила. Волнение нарастало с приближением ночи. Мне было грустно, я волновался и боялся что она больше не выйдет и бросит меня навсегда.
В ту ночь я даже создал на другом форуме тему об этом, где все участники форума принялись меня успокаивать.
На следующий день она вышла. Оказалось, что она загуляла с девочками. В этот день у неё было выступление с коллективом.
После этого она снова стала честно выходить на связь каждый день и мы продолжили переписываться.
И вот снова пришла суббота, в которую у неё было выступление. Она сказала, что не пропадёт. Я ждал. На часах была уже полночь. Я начал так сильно волноваться, что трясущимися от страха руками использовал средство экстренной связи. Оказалось, что она ещё не успела доехать до дома.
За всю интернет-жизнь, меня уже не раз бросали девушки. Меня в своё время по разным причинам бросили Мариита из Беларуси, Проводница дальнего следования Светлана, фотомодель и психолог Диана, одна участница старого форума.
И я всё время боюсь, что этот лучший друг тоже меня бросит.
Наша дружба с моим Настоящим Другом дошла уже до того, что мы обменялись с ней клятвами. Она поклялась жизнью, что никогда меня не бросит.

И вот сегодня снова суббота и у неё выступление и я снова боюсь, что она пропадёт.

Я много думал о том, почему я так волнуюсь за ней и почему боюсь и у меня сложилось такое впечатление, что у меня есть некая зависимость от общения с ней. Такое ощущение сложилось от того, что когда она пропадает, у меня начинается некая психологическая ломка, которая и заставляет меня дёргаться и выражается в виде волнения и страха.

Вообще, я хотел бы избавиться от этой зависимости, но не знаю как. Был ли у кого-нибудь из вас подобный опыт? Что бы вы посоветовали мне в данной ситуации?
 

Алексей

Вливаюсь
Наш человек
08:03
1 Апр 2016
119
0
Казань
Пол
Re: Зависимость от общения с человеком в сети. Как от неё избавиться?

Зачем избавляться от чего бы то ни было?
Можно изменить отношение. Наслаждаться тем что есть.

Это опять таки симптомы твоих внутренних страхов. Пока ты ищешь ответ во вне, ты его не найдёшь.
Ответ в тебе, сможешь ли ты его найти, уже другой вопрос.

Зависимость, это побег от собственного страха. Пойми от какого страха бежишь, это будет первый шаг к победе над ним.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
08:03
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Re: Зависимость от общения с человеком в сети. Как от неё избавиться?

Зачем избавляться от чего бы то ни было?
Можно изменить отношение. Наслаждаться тем что есть.
Это опять таки симптомы твоих внутренних страхов. Пока ты ищешь ответ во вне, ты его не найдёшь.
Ответ в тебе, сможешь ли ты его найти, уже другой вопрос.
Зависимость, это побег от собственного страха. Пойми от какого страха бежишь, это будет первый шаг к победе над ним.
А как изменить отношение?
И потом, я должен изменить отношение к Ней или к страху?

Я знаю от какого страха я бегу в данной ситуации - от страха остаться одиноким, остаться без поддержки и внимания. Одиночество - это грустно, тоскливо и плохо. Одиночество пугает меня.
 

Алексей

Вливаюсь
Наш человек
08:03
1 Апр 2016
119
0
Казань
Пол
Re: Зависимость от общения с человеком в сети. Как от неё избавиться?

@Кен,
В одиночестве нет ничего плохого.
Это свобода. Когда ты научиться наслаждаться одиночеством, страх уйдёт и придёт спокойствие.
Сможешь заниматься своими делами, делать то что нравится. И не париться ни о чем.
Когда впервые почувствовал себя одиноким?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
08:03
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Re: Зависимость от общения с человеком в сети. Как от неё избавиться?

@Кен,
В одиночестве нет ничего плохого.
Это свобода. Когда ты научиться наслаждаться одиночеством, страх уйдёт и придёт спокойствие.
Сможешь заниматься своими делами, делать то что нравится. И не париться ни о чем.
Когда впервые почувствовал себя одиноким?
Я не помню когда это было. Наверное в детстве.
Но я в течении всей жизни чувствую себя одиноким. Я не работаю. Из дома выхожу только в магазин или зубному. Куда-то далеко гулять - редко. И сейчас я сижу в своей комнате и чувствую себя в какой-то мере одиноким. И волнуюсь, что Она пропадёт.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ