Бойцовский клуб

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:18
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Кокляев вызвал Емельяненко на бой-реванш по правилам MMA

Представитель силовых видов спорта Михаил Кокляев после поражения от бойца смешанного стиля Александра Емельяненко в боксёрском поединке выразил намерение провести реванш, но уже по правилам MMA.
5de20b9002e8bd7be7605e4e.png

«Всё равно для меня это был великолепный, знаменательный день. Саша мне сказал: «Начинай бороться». Я буду начинать бороться, чтобы принять от тебя реванш. Буду готовиться к реваншу, который Саша согласился мне дать в MMA», — сказал Кокляев.
Бой прошёл в Москве на «ВТБ Арене» и завершился нокаутом в первом раунде.
До этого поединка на счету Емельяненко было 28 побед и семь поражений в MMA, один поединок был признан ничейным. Для Кокляева прошедший бой был дебютным.
https://russian.rt.com/sport/news/692150-koklyaev-emelyanenko-boi-revansh
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:18
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Кокляев вызвал Емельяненко на бой-реванш по правилам MMA

Представитель силовых видов спорта Михаил Кокляев после поражения от бойца смешанного стиля Александра Емельяненко в боксёрском поединке выразил намерение провести реванш, но уже по правилам MMA.
5de20b9002e8bd7be7605e4e.png

«Всё равно для меня это был великолепный, знаменательный день. Саша мне сказал: «Начинай бороться». Я буду начинать бороться, чтобы принять от тебя реванш. Буду готовиться к реваншу, который Саша согласился мне дать в MMA», — сказал Кокляев.
Бой прошёл в Москве на «ВТБ Арене» и завершился нокаутом в первом раунде.
До этого поединка на счету Емельяненко было 28 побед и семь поражений в MMA, один поединок был признан ничейным. Для Кокляева прошедший бой был дебютным.
https://russian.rt.com/sport/news/692150-koklyaev-emelyanenko-boi-revansh
не понял вааще этого мероприятия, качок - пенсионер, и уголовник ммэевец,
которого знают, только благодаря более успешному брату и скандалам.
почему, бокс, почему бой года, почему такой ажиотаж и столько зрителей?
и вишенка на этом торте.
Пояс победившему Емельяненко,
который мотал строк за изнасилование, вручал специально приглашенный пацан,
который прославился тем, что спас девушку от насилия.
это что, это зачем, и что нам этим хотели показать организаторы?
Иркутский школьник-герой Вячеслав Дорошенко, прославившийся на всю страну после спасения девочки из рук насильника, вручил бойцу смешанных единоборств Александру Емельяненко пояс чемпиона РЕН ТВ в супертяжелом весе.

38-летний спортсмен нокаутом одержал победу над тяжеловесом Михаилом Кокляевым в первом раунде поединка, состоявшегося на ВТБ-Арене в Москве.

Генеральный директор МИЦ «Известия» Владимир Тюлин пригласил 16-летнего школьника на ринг и предоставил ему право вручить трофей победителю главной схватки турнира.

«Мы долго думали, кому бы было справедливо попросить вручить награду, кто был бы этого достоин. Телеканал РЕН ТВ, узнав об истории, произошедшей в Иркутске, пригласил на бой Славу Дорошенко. И поэтому, мы считаем, что в зале есть настоящий герой и именно он достоин вручить эту награду победителю», — сказал Владимир Тюлин.
Проходил по делу о нанесении побоев и изнасиловании 26-летней домработницы. 1 апреля 2014 года Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве возбуждено уголовное дело в отношени Емельяненко. Он подозревался в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера) и ч. 2 ст. 325 УК РФ (похищение паспорта). По версии следствия, в ночь на 3 марта 2014 года в квартире, расположенной в Пересветовом переулке Москвы, Емельяненко совершил насильственные действия сексуального характера с применением насилия в отношении женщины, производившей уборку его квартиры. После этого он похитил паспорт потерпевшей из её сумки[23]. Акт насильственных действий повторялся несколько раз зa ночь. 2 апреля не явился на допрос, в связи с чем был объявлен в федеральный розыск[24]. Этот случай не помешал Александру вернуться на ринг.

19 мая 2015 года осуждён Симоновским судом Москвы к 4,5 годам лишения свободы со штрафом в размере 50 тысяч рублей за изнасилование домработницы, по ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера) и по ч. 2 ст. 325 УК РФ (похищение или повреждение документов, штампов, печатей либо похищение акцизных марок, специальных марок или знаков соответствия).[25] Адвокат заявил, что защита намерена обжаловать приговор[26][27][28].

24 сентября 2015 года Мосгорсуд признал законным приговор Емельяненко и отклонил его жалобу, в которой он просил отменить обвинительный приговор[29].

Александр Емельяненко отбывал наказание в Борисоглебской колонии общего режима (ИК-9, Воронежская область). Продолжал тренировки, «оттачивает свои навыки на других осуждённых».[30]

Добавлено через 23 минуты

блин, бой года::D:
такого Емельяненко б уложил любой, кто дрался в этот вечер на ринге до него,
а Миша Кокляев, сдох тупо на второй минуте боя,
ибо такая мышечная масса требует очень много кислорода,
(а ему, на минуточку 43)
потерял координацию, поплыл и пропустил, и совсем поплыл

бой года:facepalm:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:18
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:18
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:18
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Над всеми. Еще хороши те, кто пришел посмотреть на бой, который "растягивали, как могли".::D:

там до этого бой был, с участием Новоселова, тоже боец без правил,
тоже никогда до этого не принимавший участия в боксерских поединках.
тоже уголовник, в общей сложности, 17 лет срока, включая за убийство,
прославился тем, что дрался с медведем.


не совсем понял смысл этого вчерашнего шоу под вывеской "Бокс"
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:18
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Сперва забытый всеми боец, Емельяненко,
уголовник известный за счет скандальности и популярности более успешного брата дерется с профессиональным качком.
на бой, который канал РЕН ТВ преподносил, как поединок года,
на который собрался аншлаг.
который продлился чуть более пары минут, нельзя было смотреть без слез.

я все думал, что будет дальше.
а дальше, вот..
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что обсудит возможность поединка с российским бойцом смешанного стиля Александром Емельяненко. Ранее Кадыров вызвал Емельяненко на бой, однако ещё не определился, в каком виде единоборств хотел бы помериться силами с соперником.

«Как я говорил на видео, пошла такая мода в спорте, что все кому не лень вызывают Сашу на бой. Я тоже решил вызвать его на бой. На самом деле сделал это с иронией. Считаю, что Александр Емельяненко хороший боец. Видел, как он тренируется, я стоял с ним на спаррингах, у него очень хорошие данные. В клубе «Ахмат» он набрал очень хорошую форму. Раз все так хотят — выберем…

Я и сейчас занимаюсь спортом и не сомневаюсь, что выиграю. Проиграть не хочу. Мы созванивались. Мы договорились, что сегодня обсудим с ним. Если клуб «Ахмат», Лига АСА, федерация бокса хорошо заплатят — заработаем деньги», — приводит слова Кадырова «Грозный-информ».

Последний поединок 38-летний Емельяненко провёл 29 ноября, когда победил стронгмена Михаила Кокляева, нокаутировав его в первом раунде.
на фига это фрик шоу делать на базе бокса?
как то наверное неуважительно даже.
ну пойдите американским путем, типа реслинга,
на хрена бокс вот этим всем позорить.:angry7:
еще, команду бойцов из звезд шоу бизнеса позовите.
типа, бой года, Митя Фомин против Шуры.
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:18
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Федор Емельяненко нокаутом победил Джексона на турнире Bellator



МОСКВА, 29 дек — РИА Новости. Российский боец смешанного стиля (MMA) Федор Емельяненко в первом раунде победил американца Куинтона Джексона на турнире Bellator в Японии.
Поединок, прошедший в Сайтаме, закончился победой россиянина нокаутом.
На счету 43-летнего Емельяненко 39 побед при шести поражениях в MMA, один его бой признан несостоявшимся. Сорокалетний Джексон выиграл 38 боев, проиграл 14 поединков.
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:18
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Украинский боксер с криком «Майк Тайсон!» укусил соперника во время боя
Украинский боксер Иван Редкач укусил американца Дэнни Гарсию во время боя за звание обязательного претендента на чемпионский пояс в полусреднем весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC). Об этом сообщает Associated Press.



В восьмом раунде соперники сошлись в клинче, и тогда Редкач вонзил зубы в плечо американца. «Он крикнул “Майк Тайсон!” и укусил меня. Я думал, мне понадобятся швы или что-то типа того», — заявил после поединка Гарсия. По его словам, такое с ним произошло впервые.
Украинский боксер с криком Майк Тайсон! укусил соперника во время боя — Новости Бокса - Спорт Mail.ru
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:18
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
Бой российского боксера Александра Поветкина с британцем Диллианом Уайтом проведут без зрителей в случае, если он состоится.


https://sportmail.ru/news/boxing/41628776/?f=vk
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:18
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
Немков нокаутировал Бейдера и стал чемпионом Bellator




МОСКВА, 22 авг — РИА Новости. Российский боец смешанного стиля (MMA) Вадим Немков одержал победу над американцем Райаном Бейдером и завоевал чемпионский пояс Bellator в полутяжелом весе.

Поединок в рамках турнира Bellator 244 состоялся в Анкасвилле (штат Коннектикут, США). На четвертой минуте второго раунда рефери остановил бой, зафиксировав победу 28-летнего Немкова техническим нокаутом.



 

Elias

Тактик
Заслуженный
Местное время
21:18
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
13,871
Репутация
245
Пол
Мужской
Любитель Логан Пол победил Флойда Мейвезера. Их боксёрский поединок продлился все 8 раундов.

В ночь на 7 июня в Майами на арене Hard Rock Stadium состоялся выставочный бой между легендарным боксёром Флойдом Мейвезером и блогером Логаном Полом. Регламентом поединка предусмотрено было проведение 8 раундов по 3 минуты. И любитель весьма достойно закончил поединок не только на своих двоих, но ещё и потешаясь над легендарным чемпионом.

Стоит отметить, что Логан Пол был гораздо тяжелее Флойда — 86,1 против 72,5 и помимо этого блогер на 15 см выше.

«Он лучше, чем я думал», — заявил Флойд после поединка.
T.ME/NOVOSTY
 

Varg

Coarse & Vulgar
Заслуженный
Местное время
21:18
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
1,841
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Окраина Окраины
Пол
Мужской
В ночь на 12 июня в городе Анкасвилл, штат Коннектикут, прошел турнир по смешанным единоборствам Bellator 260.

В главном противостоянии в октагоне сошлись непобежденный украинец Ярослав Амосов (25–0) и Дуглас Лима из Бразилии (32–8). На кону стоял чемпионский пояс Bellator в полусреднем весе, который принадлежал бразильцу.

27-летний Амосов тотально доминировал в октагоне, неизменно на первой или второй минуте каждого раунда делая тейкдауны и переводя соперника в партер. У Ярослава не получалось нанести большой урон Лиме, но украинец забирал раунд за раундом, накидывая лежа удары в корпус и в голову.

Небольшое рассечение у Амосова не сказалось на результате поединке, хотя универсал Лима пытался попасть именно в бровь. На последней минуте 5-го раунда Лима опасно выходил на болевой прием «рычаг локтя», но Ярослав сумел выбраться из сложной ситуации.

Единогласным решением судей победил украинец Ярослав Амосов (50–45, 49–46, 49–46). Это 26-я победа Ярика, и он не сдерживал слез радости!
 

Elias

Тактик
Заслуженный
Местное время
21:18
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
13,871
Репутация
245
Пол
Мужской
Александр Поветкин объявил о завершении карьеры боксера
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:18
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Жесть конечно.
Но Конар, уже давно трансформировался из бойца в шоу-мена, ему и правда уже пора на пенсию.
Заявление Макгрегора до боя.
«Ты умрешь в этом октагоне», «Порье унесут на носилках», «моя цель – снести голову Порье»

Но жесть
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:18
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:18
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Так и после Порье вроде обещал вторую ногу ему сломать.
Макгрегор же уже несколько раз уходил из ММА?
Ну, а чего Макгрегор хочет то?)
Карма.
Порье говорит, что ногу он сломал раньше.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:18
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ