Боитесь ли зомби-апокалипсиса?

pinky

последний цвет
Наш человек
Местное время
15:24
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
2,231
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
СПб
Пол
Нейтральный
А я смотрела интервью с девушкой, у которой шизофрения. Так вот девушка сказала, что она отдаёт себе отчёт в том, что клоун, который стоит сейчас в углу аудитории, это галлюцинация.
Осознанность - путь к спасению))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:24
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Так вот девушка сказала, что она отдаёт себе отчёт в том, что клоун, который стоит сейчас в углу аудитории, это галлюцинация.
Осознанность - путь к спасению))
Осталось выяснить, насколько здоровы те, кто этого клоуна не видит.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
15:24
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
14041357.jpg
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
17:24
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:24
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Не хотелось бы, поскольку очень геморно. А так-то не хочу, но не боюсь.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:24
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

комукак

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:24
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
12,163
Репутация
0
Местоположение
мсква
Пол
Мужской
в очередь ....дети !
за белыми и оранжевыми мешками,
мне - малиновый .... и все КУ! три раза !
::D:
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
15:24
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,206
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
судя по нынешней пандемии зомби Апокалипсис люди не переживут

На мой взгляд, у классических зомби нет шансов слишком распространиться и эта зараза будет быстро уничтожена. Чтобы здоровый человек заразился, зомби должен до него добраться и успешно его поранить. При этом, зомби, которые дошли до такого агрессивного поведения, серьёзно отличаются от здоровых людей.

Для сравнения - коронавирус могут передавать люди, которых отличить от здоровых можно только специальными тестами, результаты которых приходится ждать больше суток. Их выделения, которые разносят заразу, могут больше часа витать в воздухе и по несколько часов сохраняться на поверхностях. Симптомы заболевания(температура и прочая) могут не проявляться до двух недель.
 

annazimoj

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:24
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
7,452
Репутация
0
Местоположение
Хуторок
Пол
Женский
Мой муж посидел дома 36часов и сказал:я знаю, почему в зомби Апокалипсис люди срываются куда то, бросают склад с едой и попадают в неприятности?Потому что если они останутся сидеть безвылазно на складе, они сбрендят)))))))
 

Сергей

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:24
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
5,559
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Нет, не боюсь...
Я -русский ))



Сегодня Сеть облетала фотография чемодана с памяткой,
в которой указывается, что в случае зомби-апокалипсиса следует держаться поближе к русским туристам, так как это повысит шанс на выживание.

Надпись на фото гласит: «Как выжить. Если зомби-апокалипсис застал вас в отпуске, держитесь ближе к русским туристам, это повысит ваши шансы на выживание».

Кто-то удивился и не понял, почему надо держаться ближе к русским.
Кто-то начал ёрничать и иронизировать.
А кто-то всё понял и на память узелок завязал. Точно завязал!:yess:

Тифлис, 1801 год. Молодой князь Багратион в госпитале навещает своего отца.

– Послушай меня, сын. Вчера российский император Павел I подписал Манифест о Картли-Кахетии к России. Ты знаешь, сколько бед выпало на долю нашего народа за последние годы – бесчисленные набеги аварцев, разорение Тифлиса персами, уничтожение нашего народа турками. Мы должны отстоять свою свободу, сохранить себя и свою страну. Поэтому держись ближе к русским.

***

София, 1877 год. Старый сапожник Пламен Дончев провожает своего младшего брата Младена на войну.

– Завтра ты едешь на войну. Почти пятьсот лет османы угнетали и мучили наш народ. И мы вынуждены были это терпеть и как-то выживать. Выживать, чтобы когда-то настал час освобождения. И он близок, брат. На прошлой неделе сформирован корпус болгарских ополченцев, которым выпала честь дать смертный бой османам и вместе с войсками генерала Радецкого разгромить армию Вессель-паши. Прошу тебя, держись ближе к русским.

***

Билгорайский лес, Польша, 1944 год. Майор Армии Людовы Юзеф Половняк выступает перед своими бойцами.

– Аловцы, братья! Ещё вчера мы были разрозненными отрядами народной рабочей милиции, хлопских батальонов, отрядов Союза борьбы молодых. Но сегодня мы едины – мы Армия Людова. Мы едины в борьбе с немецкими оккупантами. Наша задача – разрушать шоссейные и железные дроги, взрывать мосты, пускать под откос эшелоны. Вчера партизаны генерала Фёдорова передали нам автоматы, боеприпасы, взрывчатку, медикаменты. В ближайшее время передадут ещё. Поэтому по возможности – держаться ближе к русским.

***

Осло, 1961 год. Полярник Гутфрит Брустад отправляет своего племянника Асбьёрна в экспедицию на норвежскую антарктическую станцию «Тролль».

– Асбьёрн, прошу тебя, будь осторожен и бдителен, строго соблюдай все правила и инструкции. База находится на окружённом льдом горном хребте и там постоянно сильный ветер. Одевайся теплее. С питанием и обмундированием там всё нормально, а вот с медициной могут быть проблемы. Знай, что по соседству есть советская база «Новолазаревская», на которой хирург смог сам себе удалить аппендикс! Помни об этом, держись ближе к русским.

***

Кундуз, 1982 год. Дехканин Абдулахад отправляет в столицу на учёбу свою дочь Джамилю.

– Береги себя, дочь. Хорошо учись, слушай старших, слушай дядю Бахтияра. Мы с матерью хотим, чтобы ты стала хорошим учителем. Сейчас в Кабуле наше новое правительство вместе с русскими открыли много учебных заведений, там много молодёжи, студентов. Но люди гор по-прежнему не хотят, чтобы наступил мир. Не забывай об этом, береги себя, держись ближе к русским.

***

Дели, 2004 год. Владелец компании «Great Eastern Shipping» господин Капур инструктирует капитана сухогруза, направляющегося к берегам Европы.

– И будьте осторожны у берегов Сомали. Там участились случаи нападения пиратов. Буквально вчера пираты напали на танкер «Монерон», перевозивший нефть из Саудовской Аравии в Кению. Подошли на моторных лодках и обстреляли из автоматов и гранатомётов. Установи постоянно дежурство. А лучше всего проходи Аденский залив с кем-нибудь в паре. Желательно с военным кораблём. И если получится, держись ближе к русским.

***

Дамаск, 2016 год. Домохозяйка Азра провожает мужа, капитана сирийской армии Фарида.

– Дорогой, я надеюсь, что этот кошмар в Алеппо скоро закончится. Бедные люди! За что им всё это?! Столько бед и страданий, о, небеса! Не волнуйся за нас с детьми, у нас всё будет хорошо. Завтра мы купим продукты и отнесём бабушке. Мы знаем, что вы обязательно разобьёте этих шайтанов, иначе и быть не может! Но я прошу, береги себя! Держись ближе к русским.

***

Казалось бы, времена идут – год за годом, за веком век. Меняются люди, меняются эпохи.

Но что-то неуловимое, против которого бессилен ветер времени, остаётся.

И частью этого неуловимого является то самое пожелание, призыв, мольба – «держись ближе к русским!»

[PS]Жаль, что многие осознают это, лишь оказавшись на краю пропасти.[/PS]
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:24
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
15:24
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Американка сожгла поле, "чтобы остановить зомби-апокалипсис"
Женщина умудрилась устроить два крупных поджога, а затем на огромной скорости удрать от преследующих ее полицейских.

1-77.png


26 июня жительница Халф Мун Бэй (штат Калифорния) устроила пожар на одном из местных полей. 39-летняя нарушительница намеренно спалила 900 тюков сена стоимостью 10 800 долларов, сообщает Metro. На вопрос полицейских о причине такого поведения Моника Берли ответила, что подобным образом "пыталась остановить зомби-апокалипсис". Сотрудники полиции были в шоке от ее объяснений, но все же отпустили хулиганку домой. Однако Берли не угомонилась, явившись на поле через неделю после первого поджога. Женщина снова устроила пожар, но когда на место происшествия приехали копы, она решила устроить побег на скорости 160 км. в час, попутно ведя аудиотрансляцию на Facebook Live. Визжащим голосом она выкрикивала: «Все эти полицейские преследуют меня, а я не делала ничего незаконного. Я не сделала ничего плохого. Боже мой, ребята».

Ущерб от второго поджога составил 765 тюков сена. Это около 9 910 долларов. На этот раз Моника заявила, что ничего не поджигала, хотя на месте возгорания была найдена жидкость для розжига, а незадолго до инцидента она все же призналась соседу, что поджег необходим ей для предотвращения «культа массовой резни».

Теперь женщину заключили под стражу. Прокурор требует сурового наказания, ссылаясь на то, что ее действия могли повлечь человеческие жертвы. Судья установил сумму залога в 100 тысяч долларов и планирует отправить поджигательницу на психологическое освидетельствование.

Есть такие, которым надо поджигать, пироманы. Это психическое.

Добавлено через 15 минут

по теме- не боюсь. думаю его не будет.
 

annazimoj

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:24
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
7,452
Репутация
0
Местоположение
Хуторок
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ