Бодипозитив, ваше отношение?

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:16
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,120
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
Главное -здоровье ))
Как мне кажется, человек не заточен что бы себя убить, природа не позволит, и если он толстеет или худеет до аномального состояния, то это все такие какая то программа на самоубийство, и здесь нужны психиатры и очень квалифицированные психотерапевты, которые найдут глубинную причину.
Работа сложная, долгая, как с самоубийцами.
 

Milovich

Постоялец
Новый участник
Местное время
10:16
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
834
Репутация
0
Пол
Женский
Та нет, я об том, что мне приятней находится в компании пухляшек, а вот со стройными дамами - не совпадаем. Бесконечные разговоры о калориях, беге рассказы в подробностях о победе над лишним весом и т.п.
Я знаю пухляшечек, которые пожизненно говорят о калориях, весе, кто-то бегом убивается, но они всю жизнь пухляшечки. Я вот всю жизнь стройняшка и меня тоже подташнивает от этих дилетантских разговоров о калориях и непонятных целях. На самом деле, это как говорить о походе к гинекологу или урологу, про трусы ещё рассказывать и ПМС. Уровень примерно тот же.
У меня тут коллега решил похудеть, пошёл к нутрициологу и бац! Стройный и красивый, просто выполняя рекомендации специалиста, без разговоров..
 

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
Местное время
10:16
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
3,707
Репутация
20
Пол
Нейтральный
откуда тогда столько толстух, преподносящих свои тонны жира, как нормальное явление, особенность и вообще "это красиво"?
Иногда это проблемы со здоровьем, чтобы не навешивали ярлыки толстух.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
10:16
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Skaven

Единомышленник
Наш человек
Местное время
13:16
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
471
Репутация
0
Местоположение
Астана
Пол
Мужской
Жнещинам надо место уступать, тогда им не придется щемиться.:10:
Беременным, больным, старым - надо, но если женщина молода и крепка здоровьем, она постоять не может?
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:16
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Беременным, больным, старым - надо, но если женщина молода и крепка здоровьем, она постоять не может?
Прекрасный, кстати, повод оказать внимание/проявить галантность)
а там и до знакомства с этой (наверняка) симпатичной женщиной недалеко)
 

Skaven

Единомышленник
Наш человек
Местное время
13:16
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
471
Репутация
0
Местоположение
Астана
Пол
Мужской
Прекрасный, кстати, повод оказать внимание/проявить галантность)
а там и до знакомства с этой (наверняка) симпатичной женщиной недалеко)
Да не, я не против уступить, просто женщины часто отказываются садиться, получается неудобно, ну я и перестал вставать.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:16
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Да не, я не против уступить, просто женщины часто отказываются садиться, получается неудобно, ну я и перестал вставать.
Ладно, но я бы этот вариант всё равно реанимировала, хотя бы для понравившихся женщин) Вы же, если что, тоже ведь нестарый, небольной, можете и постоять остаток пути, но зато попытка была, это уже движение в нужном направлении
 

Skaven

Единомышленник
Наш человек
Местное время
13:16
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
471
Репутация
0
Местоположение
Астана
Пол
Мужской
@Firebird, Да тут как сказать еще. Долго стоять мне больно, есть проблемы с позвоночником. Мне либо ходить, либо сидеть, либо лежать. Только снаружи этого не видно и я представляю из себя комплекс полноценности =)
 

Karanya

философ.
Заслуженный
Местное время
10:16
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,293
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Я не смотрю на вес человека вообще. А еслибы тот, кого люблю был бы 150 кг, я бы окружил его нежностью и любовью...это был бы челлендж(испытание). но не изза эстетики, а просто такой вес носить - опасно для здоровья. а до 100 кг - это норм для меня.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ