Блокировка по всем контактам

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
09:31
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский
@Def, жесть какая. Это не кризис среднего возраста, это что посерьезнее, явно было.
Да. Там специальный врач нужен был. Но он обращаться не хотел А я была сопливая с пасынком и маленькой дочкой на руках. Не справилась, короче.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
09:31
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
я чистила 100литровый аквариум рядом с этим "офисом" , стояла на высоком стуле, а наша дочь двухлетняя залезла в эти чеки. Он ударил ее наотмашь, она полетела виском на угол тумбочки от аквариума, я успела подставить руку. А дальше ничего не помню. Состояние аффекта. С ноги , оказывается, в зубы дала. Ему в травмпункте губу зашивали. А я вещи собрала и уехала.
Жесть...я помню мой только один раз в жизни на мелкого замахнулся - думала руку отгрызу. Причём не в переносном почти смысле.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
09:31
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,185
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Степлер, можно все закрыть и не получать негатив. Блокировка это уже демонстрация.
Блокировка - для моего личного удобства, а если кто-то сочтёт этот мой поступок демонстрацией - это его личное дело. Я не на сцене живу и не для публики блокирую, а на чьё-то постороннее мнение по этому поводу мне решительно наплевать. :)

Когда только открыла профиль где-то... в Моём Мире, что ли, 12 лет тому назад, поставила в профиль своё фото в ковбойской шляпе. Какой-то тип с ником Мишка Квакин принялся писать гадости - что я бывший мужик, сделавший операцию по смене пола. Я ни пса тогда о соц. сетях не знала и принялась вежливо объяснять, что я - женщина, которая носит ковбойские шляпы. Так ещё тип с ником Стрём подключился, и они вдвоём принялись писать мерзости.

Я заблокировала обоих и нашла кнопку жалобы на этом сайте.

По-твоему, я должна была гордо терпеть хамов на своей странице? Подобным ненужным терпением я не отличаюсь, а кто как это воспринимает, повторю, это его личное дело.

Когда я их не вижу, они могут писать про меня что угодно и даже виртуально меня бить, мне сие - параллально-фиолетово.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
09:31
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,185
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Профили у меня, кстати, давно везде закрытые. Я не собираюсь виртуально "дружить" со всей планетой, тем более, что на планете пока что слишком много хамов и откровенных идиотов.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
09:31
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,185
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Да. Там специальный врач нужен был. Но он обращаться не хотел А я была сопливая с пасынком и маленькой дочкой на руках. Не справилась, короче.
Да уж.((
Похоже на то, что я пережила со своим вторым мужем. Только у нас детей не было, слава Богу. Так что с ножом он пытался бросаться на меня.
 

Юлия

Выдающийся
Наш человек
Местное время
09:31
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
3,706
Репутация
105
Награды
1
Местоположение
санкт Петербург
Пол
Женский
Блокировка - для моего личного удобства, а если кто-то сочтёт этот мой поступок демонстрацией - это его личное дело. Я не на сцене живу и не для публики блокирую, а на чьё-то постороннее мнение по этому поводу мне решительно наплевать. :)

Когда только открыла профиль где-то... в Моём Мире, что ли, 12 лет тому назад, поставила в профиль своё фото в ковбойской шляпе. Какой-то тип с ником Мишка Квакин принялся писать гадости - что я бывший мужик, сделавший операцию по смене пола. Я ни пса тогда о соц. сетях не знала и принялась вежливо объяснять, что я - женщина, которая носит ковбойские шляпы. Так ещё тип с ником Стрём подключился, и они вдвоём принялись писать мерзости.

Я заблокировала обоих и нашла кнопку жалобы на этом сайте.

По-твоему, я должна была гордо терпеть хамов на своей странице? Подобным ненужным терпением я не отличаюсь, а кто как это воспринимает, повторю, это его личное дело.

Когда я их не вижу, они могут писать про меня что угодно и даже виртуально меня бить, мне сие - параллально-фиолетово.
Ты все правильно сделала.
 

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
09:31
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский
Да уж.((
Похоже на то, что я пережила со своим вторым мужем. Только у нас детей не было, слава Богу. Так что с ножом он пытался бросаться на меня.
Не могу это отпустить. шокировало на всю жизнь.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
09:31
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,185
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Не могу это отпустить. шокировало на всю жизнь.
Я отпустила свою ситуацию через 9 лет после развода, и то, иногда вспоминается.
 
  • Мне нравится
Реакции: Def

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
09:31
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,192
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
Обиды на бывших, на друзей, споры и ссоры.
Что это за мода "убивать" людей, вычеркивать их из жизни, как будто их больше нет?

Может быть это старомодно, но если мне есть в чем упрекнуть друга, я лучше с ним поговорю об этом, а не буду закрываться от него!

Я считаю, что это показатель трусости. Эдакая жизнь 2.0 жалка во многих аспектах, словно мы больше не живые люди, а профили, картинки на страницах интернета, которые мы блокируем, числа и буквы.

Это приносит только больше непонимания, усугубляет обиды, делая пропасть между людьми непреодолимой.
Я удаляла из друзей и меня удаляли из друзей. Всяко было, короче. Причины удаления мною друзей в вк: сброс негатива в адрес чела (ну хочется как-то выплеснуть эмоции, а на разговор сил и желания нет), ответное удаление (раньше было приложение, которое показывало кто тебя удалил из друзей; я иногда туда заскакивала и по итогу мониторинга выводила себя из подписчиков на этих людей) или назойливость. Сама чистку контактов по нужности/ненужности или пишут/не пишут не провожу. Мне в радость когда меня не тревожат. И сама не люблю писать. Достаточно одним глазом проглядывать новостную ленту, чтобы чувствовать себя вовлеченной в жизнь виртуальных друзей. В вк мне вообще больше интересны группы, а не люди.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ