Блогеры, сухой лед, трагедия и незнание химии

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
Местное время
06:18
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
10,771
Репутация
10
Пол
Мужской
...ещё раз...спор ради спора мне неинтересен...
Так иди дальше, дружище, что тебе мешает?
Я написал как вижу ситуацию, ты докопался, аргументов не осталось, начинаешь возмущаться, не надо.)
 

Ролли

Свой человек
Наш человек
Местное время
06:18
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
1,310
Репутация
0
Пол
Мужской
К трагедии на праздновании дня рождения блогера-миллионника Екатерины Диденко привели законы физики, известные из школьной программы. В результате высыпания в бассейн 30 кг сухого льда появилась удушающая подушка из углекислоты. Сама Диденко, которая потеряла мужа, а всего погибли трое человек, призналась подписчикам, что осознала произошедшее только на следующий день. Кто должен отвечать за произошедшее?
Там признаки убийства по неосторожности. Можно уголовное дело заводить.

Что еще шокирует: как можно у двери реанимации репортажи выкладывать?
Блогеры уже готовы на всем свою популярность поднимать.
Среди них много психопатических личностей. В принципе они как вариант сегодняшних психопатоподобных СМИ. Сейчас же объективные новости - редкость. Сейчас либо одна крайность, либо другая. Блогеры конкурируют друг с другом и с федеральными СМИ.

Так у неё миллион подписчиков, надо их держать в тонусе
[MEDIASERVICE]https://youtu.be/AZDTA5R50W8[/MEDIASERVICE]
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:18
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Там признаки убийства по неосторожности. Можно уголовное дело заводить.

против кого, против тех кто умер...там скорее самоубийство по неосторожности..те кто лёд покупал и высыпали первыми же в эту смесь и прыгнули...
 

Ролли

Свой человек
Наш человек
Местное время
06:18
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
1,310
Репутация
0
Пол
Мужской
против кого, против тех кто умер...там скорее самоубийство по неосторожности..те кто лёд покупал и высыпали первыми же в эту смесь и прыгнули...
Ну значит можно закрывать дело по причине смерти виновных.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:18
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской

Юстыся

Единомышленник
Наш человек
Местное время
06:18
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
461
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Среди них много психопатических личностей. В принципе они как вариант сегодняшних психопатоподобных СМИ. Сейчас же объективные новости - редкость. Сейчас либо одна крайность, либо другая. Блогеры конкурируют друг с другом и с федеральными СМИ.
Это уже образ жизни определенный.
Нам не понять, обычные люди в момент горя ищут утешения у близкого круга в реале.
А у блогеров круг общения - по ту сторону экрана.
Репортаж на широкую аудиторию, который нам кажется верхом цинизма, может быть, для них и есть обращение за поддержкой? Больше-то некуда.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
06:18
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Репортаж на широкую аудиторию, который нам кажется верхом цинизма, может быть, для них и есть обращение за поддержкой? Больше-то некуда.
А дорого ли стоит эта поддержка? Зрители...:sad2:
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:18
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
06:18
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
главное просмотры...не знаю сколько , но говорят, что тысяча просмотров 2 доллара, или тысяча лайков...
Ну да, как в старом анекдоте про Раскольникова: 4 старушки = рубль.
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
07:18
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
3,501
Репутация
20
Пол
Женский
А вот на свадьбы продают такую красивую фишку - пирамида бокалов, льют туда шампусик под музончик и вся пирамида красиво так клубится...
Наверное тоже с применением сухого льда.

Популярность номера теперь упадёт или возрастет, кто что думает?
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:18
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
12,163
Репутация
0
Местоположение
мсква
Пол
Мужской
А вот на свадьбы продают такую красивую фишку - пирамида бокалов, льют туда шампусик под музончик и вся пирамида красиво так клубится...
Наверное тоже с применением сухого льда.

Популярность номера теперь упадёт или возрастет, кто что думает?

какая то громоздкая фишка безделица - если только для шведского стола ?
 

Юстыся

Единомышленник
Наш человек
Местное время
06:18
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
461
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Женский
А дорого ли стоит эта поддержка? Зрители...:sad2:
Ну если кроме этого нет ничего...

Для обычного человека такое кажется немыслимым.
Но если представить для примера, ты сидишь в тюрьме в одиночке, и есть только одна возможность общения: через блог и лайки-отзывы. Мне кажется, через пару лет сознание настолько перестроится, что по-другому и не захочется.
 

Остапенко И.Н.

Постоялец
Наш человек
Местное время
06:18
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
985
Репутация
0
Пол
Мужской
Там признаки убийства по неосторожности. Можно уголовное дело заводить.

дело заводится автоматически.. по признакам смерти двух и более лиц..
а там уже идёт расследование..
Ну виновные есть, состав преступление на лицо..
Оказание услуг не соответствующих нормам безопасности в общественных заведениях..
Далее нарушение правил безопасности. с ведома администрации заведения в результате чего погибли люди..
Вообщем сидеть будут хозяева заведения..
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
06:18
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
В Сети раскритиковали Волочкову за вечеринку с сухим льдом:
А почему решили, что сухой лёд?
Больше похоже на жидкий азот, сейчас для "зрелищности" в ресторанах так блюда подают или повара прям на тележке готовят с ним десерт. Прям в продукты наливают и за счёт охлаждения бац и мороженко готово при тебе из свежих фруктов, орехов, типа щербета.
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:18
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
Аниматор на детском празднике в Москве во время фокуса облила четырехлетнего малыша сухим льдом. Ребенок госпитализирован, сообщает «Пятый канал».
По данным издания, инцидент произошел в одной из московских квартир.
Во время фокуса с сухим льдом ребенок получил ожоги головы и лица, после чего был доставлен в больницу. Полицейские провели допрос аниматора, обстоятельства произошедшего выясняются.
По данным Telegram-канала LIFE SHOT, врачи диагностировали у ребёнка ожоги 1-й и 2-й степени. При этом аниматор, показывавшая фокус, отрицает свою вину, уверяя, что все делала по инструкции. Она продолжает рекламировать свои услуги в соцсетях, беря за одно «химическое шоу» около 7 тысяч рублей.

https://news.rambler.ru/incidents/43852552/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
06:18
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Диденко пришла в ток-шоу "На самом деле". А зря.

На этот раз я ошиблась. Диденко не собирались делать ведущей на Первом канале. А если и собирались, то потом передумали. Слишком негативно на неё реагируют зрители. А поэтому "весёлую вдовушку" принесли в "жертву" рейтингам.

scale_2400


Вы помните, как лояльно относились к ней "эксперты"и ведущие ток-шоу, на которых она побывала? Я говорю о "Пусть говорят" и "Док-Ток". Даже язвительной Собчак не дали разнести её в пух и прах, как она ранее сделала это с Успенской.

Катеньку жалели, ей сочувствовали, взывали к нашему пониманию. И она, нисколько не сомневаясь в собственной неприкосновенности, явилась на передачу "На самом деле", дабы всем доказать, что не пиарилась на смерти мужа. В поддержку ей были приведены две её закадычные подружки-блогерши, муж одной из которых и "близкий друг" другой (да-да, это один человек - высокие отношения!) тоже "остался" в том зловещем бассейне.

scale_2400

Ещё две весёлые "вдовушки". Сейчас они живут вместе - "поддерживают" друг друга после потери "любимого"

«Зачем я пошла на передачу? Меня пригласили с мотивом «мы хотим вас поддержать, помочь справиться с хейтом». Было похоже на правду. Редактор искренне говорила о том, как несправедливо, что меня обвиняют в том что я зарабатываю, ведь у меня двое детей, а блог моя работа! И это действительно так».
Но Диденко просчиталась. Ей устроили показательную "казнь". Эх, зря она выложила сторис, на котором весте с двумя детьми встаёт на подоконник.. Как до такого вообще можно было додумать? Чем Катя думает? И остановится ли она когда-либо, или будет до конца выжимать из этой трагической истории все "соки"?

scale_2400


По итогу, Диденко была признана "виновной". В этом никто из нас с вами не сомневался. Она реально зарабатывала на этой трагедии практически с самого начала, т.е. с того момента, как их всех привезли в больницу. На этот раз Первый канал не прогадал и разработал неплохой сценарий.

И вот теперь Диденко заявила, что готова к тому, что Первый канал подаст на неё в суд и она будет выплачивать неустойку в 3 мл. рублей за нарушение контракта. Ну-ну. Не те ли это деньги, которые на Первом канале она и заработала? Оригинально.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:18
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,101
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Ну виновные есть, состав преступление на лицо..
Оказание услуг не соответствующих нормам безопасности в общественных заведениях..
Далее нарушение правил безопасности. с ведома администрации заведения в результате чего погибли люди..
Вообщем сидеть будут хозяева заведения..
Виновных нет. Состава преступления тоже. Сидеть никто не будет.
Если действовать строго в рамках УК РФ.
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:18
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
29-летняя Екатерина Диденко, которая скандально прославилась после вечеринки с сухим льдом, поделилась новостью с подписчиками. Она решилась на пластическую операцию по увеличению груди. Женщина уже записалась на консультацию к врачу.
.
«У меня есть очень старая мечта, я хочу увеличить себе грудь. Не хочу огромные размеры, просто хочу, чтобы была. Потому что сейчас так себе. Грудное вскармливание, беременность – ничего не помогло», - рассказала сегодня Диденко didenko.katerina и показала себя в топике.
.
Подписчиков и интернет-аудиторию до сих пор удивляет поведение «аптечного ревизорро». В результате празднования ее дня рождения в конце февраля пострадали 7 человек, 3 погибли, среди них – муж Екатерины – Валентин. Смерть супруга никак не повлияла на блогерские привычки «аптечного ревизорро». Наоборот, она стала усиленно раскручивать аккаунт на волне скандального хайпа с сухим льдом. Ее упрекают в том, что для нее хайп дороже мужа и чего-либо вообще.
.
Ранее она устраивала провокацию, сделав тест на беременность в Stories, который показал положительный результат. Конечно, тест принадлежал ее беременной сестре.
.
Теперь другая линия сюжета – Диденко и ее новая грудь. Пока пользователи удивляются поведению Екатерины, она говорит, что не намерена пребывать в депрессии и трауре по мужу.
.
«Не понимаю, так принято в обществе - если я не в депрессии, значит - не любила?» - негодует «аптечный ревизорро» и добавляет, что не собирается ставить на себе крест.
.
Уже можно вставлять импланты или Диденко ещё должна скорбить?

84KDxsK5n1s.jpg
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:18
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,101
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Уже можно вставлять импланты или Диденко ещё должна скорбить?
Думаю можно. Мозг же не вставишь, и не увеличишь. Так что ж теперь, и без сисек оставаться? Короче, я не против. :mosking:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ