Блеф-игры - предлагаем, обсуждаем))

Ямада

パッションフルー
22:43
15 Авг 2020
5,698
0
Пол

Toreador

Elapidae
Заслуженный
22:43
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
Маникюр, зонт, Часы, обувь, парфюм, кошелёк (портмоне), содержимое сумки, украшения, причёска (волосы), глаза, коллекция фильмов, любимая Музыка, любимый сериал, фетиш, почерк, любимая еда, не любимая еда, моя кружка, любимый актер, какой я супергерой, идеальный отдых, заветное желание, мои ключи, блокнот, любимая книга, фрукт, мороженное, напиток, угадай Форумчанина по сделанной им фотографии (рисунку), губы, руки, автомобиль, дверь квартиры, дверь офиса
Я за музыку, супергероя, книгу, зонт и часы.

Хотя, поддержу все, что не касается личных фото, не хочется этого. ::D:

Кто хочет принять участие в блеф-игре?
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
22:43
5 Ноя 2015
23,545
301
5
26
ПодМосковье
Пол
Не знаю были такие темы или нет, но напишу, все, что в голову пришло

Маникюр, зонт, Часы, обувь, парфюм, кошелёк (портмоне), сумки, содержимое сумки, украшения, причёска (волосы), глаза, коллекция фильмов, любимая Музыка, любимый сериал, фетиш, рабочее место, рабочий инструмент, экран монитора, почерк, любимая еда, не любимая еда, моя кружка, любимый актер, какой я супергерой, я и моя тень, идеальный отдых, заветное желание, мои ключи, блокнот, любимая книга, фрукт, мороженное, напиток, угадай Форумчанина по сделанной им фотографии (рисунку)

Маникюр, зонт, Часы, обувь, парфюм, украшения, коллекция фильмов (потребует время), рабочее место, рабочий инструмент, экран монитора, мои ключи, фрукт, мороженное, напиток,

Вот )


любимый сериал - это как? просто название написать?
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
22:43
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Маникюр, зонт, Часы, обувь, парфюм, украшения, рабочее место, рабочий инструмент, экран монитора, мои ключи, фрукт, мороженное, напиток,
Вот )
Вот это было бы мне интереснее
Согласна
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
00:43
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ