Безмозглые

Aska

Свой человек
Местное время
15:41
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,004
Репутация
0
Пол
Женский
вроде мать природа всем при рождении отпускает по кило мозгу минимум...жаль не все им пользуются...

все мы встречаем по жизни безмозглых людей (они же тупые, недалекие и т.д.) лично меня такие раздражают...своим существованием в принципе.

в общем, если вас раздражают безмозглые, расскажите, как вы боретесь с раздражением?

тема навеяна вчерашней новостью, как пацан попал в больницу после того, как его покусал лев

http://tass.ru/proisshestviya/4208786
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:41
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
тема навеяна вчерашней новостью, как пацан попал в больницу после того, как его покусал лев
Можно я эту новость в тему о безответственном отношении с животными скопирую?
https://web-dialog.com/showthread.php?t=4215

По теме: в Москве собираются ввести закон, ограничивающий содержание диких животных. Интересно, как в других городах...
Закон, запрещающий содержание в домашних условиях ядовитых рептилий и крупных хищников, Мосгордума может рассмотреть в мае

18 апреля. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - Законопроект "Об охране диких животных в Москве", которым, в частности, планируется установить запрет на содержание ряда животных в многоквартирных домах, в Мосгордуме может быть рассмотрен в мае.
 

Aska

Свой человек
Местное время
15:41
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,004
Репутация
0
Пол
Женский
По теме: в Москве собираются ввести закон, ограничивающий содержание диких животных.


да ладно дикие...

с собаками то что делать...


я вот периодами в своем дворе наблюдаю такую картину...девочка восьми лет выгуливает питбуля на длинном поводке без намордника...он срет как мамонт под каждым деревом...и если его несет...то девочка удержать его не может...пока она башкой бьеца о поребрики (в зацепе на длинном поводке) слышен её писк...фуууу...фуууууу...

пока его несет на тачки. скоро понесет на людей...у меня уже месяца три стойкое желание достать карабинчик и с балкончика шлепнуть псину и зарядить дробью в жопку хозяину. ибо:

1. его воспитанием никто не занимаеца, и да мне похер что псина ни в чем не виновата
2. это бойцовская собака, возможно своим поступком я предотвращу беду
3. он срет под окнами дома, ни разу не видела хозяина с пакетиком, который убирал бы дерьмо любимца. считаю, что если любители собачек настолько любят своих питомцев...то их питомцы могут срать на ковер в зале...

:d_coffee:

Добавлено через 23 секунды

Можно я эту новость в тему о безответственном отношении с животными скопирую?


можно
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:41
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
я вот периодами в своем дворе наблюдаю такую картину...девочка восьми лет выгуливает питбуля на длинном поводке без намордника
Нарушение правил выгула собак - не раньше 14 лет.
2.6. Запрещается выгуливать собак и появляться с ними в общественных местах и в транспорте лицам в нетрезвом состоянии и детям младше 14 лет.
Но это в Москве, уточняйте, какие законы приняты в том или ином городе. Они могут отличаться.
 

Aska

Свой человек
Местное время
15:41
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,004
Репутация
0
Пол
Женский
Но это в Москве, уточняйте, какие законы приняты в том или ином городе. Они могут отличаться.


до ментов дозвон минут 15... пока они приедут- уже все выгуляны...

но таки поражает безмозглость знаете ли...
 

Такелаж

Единомышленник
Наш человек
Местное время
15:41
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
479
Репутация
0
Пол
Мужской
Не ипите мозг,совесть-главенствует над законом,а статьи УК,в трубочку и....
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
15:41
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
Че эт безмозглые. Вы собак боитесь, но виноваты все вокруг?:rolleyes:
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
15:41
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,752
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
в общем, если вас раздражают безмозглые, расскажите, как вы боретесь с раздражением?
медитациями и молитвами. ибо ничего другого с дебилами сделать нельзя :discontent_g:
 

Такелаж

Единомышленник
Наш человек
Местное время
15:41
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
479
Репутация
0
Пол
Мужской
Че эт безмозглые. Вы собак боитесь, но виноваты все вокруг?:rolleyes:
Собаки то тут причём?:coffee_m:

Добавлено через 57 секунд

медитациями и молитвами. ибо ничего другого с дебилами сделать нельзя :discontent_g:
Это позиция?)
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
15:41
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской

Aska

Свой человек
Местное время
15:41
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,004
Репутация
0
Пол
Женский
Вы собак боитесь, но виноваты все вокруг?

собака должна выгуливаться в наморднике и на поводке взрослым челом. или вы из тех кто орет- она не укусит, когда собака полруки откусила?

Добавлено через 32 секунды

ибо ничего другого с дебилами сделать нельзя


да...УК останавливает...

Добавлено через 6 минут


при родителях дебилах врятли ребенок будет отличаться умом и сообразительностью.

ведь способность думать, равно как и не думать закладывается с детства.


чтобы вы не зацикливались приведу другой пример. перебегающая через дорогу в неположенном месте мамаша, на веревке тянущая санки, в которых ребенок сидит.
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:41
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
10,311
Репутация
0
Пол
Женский
вроде мать природа всем при рождении отпускает по кило мозгу минимум...жаль не все им пользуются...

все мы встречаем по жизни безмозглых людей (они же тупые, недалекие и т.д.) лично меня такие раздражают...своим существованием в принципе.

в общем, если вас раздражают безмозглые, расскажите, как вы боретесь с раздражением?

тема навеяна вчерашней новостью, как пацан попал в больницу после того, как его покусал лев

http://tass.ru/proisshestviya/4208786
Тупые-это всегда не про нас?)))
А каких людей вы считаете тупыми?
С низким уровнем ай кью?
Лишенные житейской мудрости?
Медленно формклиркбщие свои мысли?

Вообще а некоторых штатах США людей с низким уровнем ай кью подвергали кастрации и стерилизации, но потом выяснилось,что видов интеллекта много и эти "тупые" люди вполне могут быть талпнтиливвюы по своему))
Вобщем программа долго не просуществовала

Можете попытаться настоять на подобном законе в России, так скать очистить генофонд))
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
15:41
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Все вокруг плохие, безмозглые.... ничего нового.:girl_sigh:
 

Aska

Свой человек
Местное время
15:41
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,004
Репутация
0
Пол
Женский
Тупые-это всегда не про нас?)))

не знаю. может не всегда :d_coffee:


А каких людей вы считаете тупыми?

два примера выше привела. могу еще накидать, если вы не поняли


Вообще а некоторых штатах США людей с низким уровнем ай кью подвергали кастрации и стерилизации, но потом выяснилось,что видов интеллекта много и эти "тупые" люди вполне могут быть талпнтиливвюы по своему))
Вобщем программа долго не просуществовала


у медуз нет мозга. живут же как-то :d_coffee:


Можете попытаться настоять на подобном законе в России, так скать очистить генофонд))

можете попытаться давать советы по конкретно заданному вопросу (он в первом посте третья строчка сверху), а не пороть отсебятину? :d_coffee:


Все вокруг плохие, безмозглые.... ничего нового.

а расскажите,как и с чего вы сделали такие выводы :d_coffee:
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:41
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
10,311
Репутация
0
Пол
Женский
не знаю. может не всегда :d_coffee:




два примера выше привела. могу еще накидать, если вы не поняли





у медуз нет мозга. живут же как-то :d_coffee:




можете попытаться давать советы по конкретно заданному вопросу (он в первом посте третья строчка сверху), а не пороть отсебятину? :d_coffee:




а расскажите,как и с чего вы сделали такие выводы :d_coffee:

Тупые-это лишенные инстинкта самосохранения, так естественный отбор жишь в действии
Радуйтесь,вам остается только подождать пока природа сделает свое дело))

А если серьезно,80% населения планеты Земля имеют айкью ниже среднего, поэтому,примите и полюбите себя, вы не одиноки)

Как говаривал классик: "не надо стесняться.."
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
15:41
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,752
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
я не поняла почему так в штыки приняли определение - тупые? я не говорю вообще, я говорю о приведенных ТС примерах. что не так? :unknw:
если б эти люди вредили только себе - да на здоровье! но их безответственное поведение пакостит окружающим
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:41
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,094
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
вроде мать природа всем при рождении отпускает по кило мозгу минимум...жаль не все им пользуются...
Может всё-таки мозговитость (интеллект) не стоит измерять в килограммах?

если вас раздражают безмозглые, расскажите, как вы боретесь с раздражением?
Надо такие вещи воспринимать как неизбежное зло. А порой и как пользу. Потому как думать некоторым индивидам вообще противопоказано.
Ну и не надо слишком многого от людей ожидать. Тогда и раздражения не будет.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:41
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Как как... Никак не борюсь.... Бешусь страшно... А еще не позволяю им ничего делать, сама все делаю :Cherna-facepalm:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ