Без вины виноватый

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:24
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
Вроде бы и спорили, и не соглашались друг с другом. Плохого сказать не могу. Как-то вовремя оба останавливались в спорах, как мне кажется,не доводя спор до желания стукнуть тяжёлым друг друга :)
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
Местное время
10:24
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
10,771
Репутация
10
Пол
Мужской
Не знаю, мож пронесло его тогда даже с моих проклятий))
Заснуть точно не мог.
1_1.1613305977.gif
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:24
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
У меня периодически от восхищения до желания припечатать сковородкой. Новой, чугунной.
Он интересный собеседник ровно до тех пор, пока не заводит песни про "справедливость". И нудит и нудит и всё время намекает на то какое ты гамно, но поскольку он за справедливость, то вот снисходит к жалким смертным с высоты своей. Ни припечатать чем-то, ни восторга не испытываю.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
10:24
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Ни припечатать чем-то, ни восторга не испытываю.
У меня характер такой, я в споре могу сильно задеться. Тогда буду лупить тяжелыми предметами, аллегорически, конечно.:angel_innocent:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:24
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
У меня характер такой, я в споре могу сильно задеться. Тогда буду лупить тяжелыми предметами, аллегорически, конечно
А мне становится скучно при таких раскладах, лишние расходы энергии и слишком утомительно.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:24
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,101
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Летс го правду матку.
Умный, грамотный, образованный. Бывают весьма интересные мысли, в очень приличного качества изложении.
Не мыслит себя без команды. Своей команды. Своей - в самом прямом смысле этого слова. В этой команде занимает роль теневого лидера, сам задаёт вектор, при этом стараясь до последнего оставаться в стороне, и наблюдая за происходящим. Чаще всего это получается. Значит хороший манипулятор. Болезненно самолюбив. Есть все, и довольно явные, признаки паранойи. Пока не в клинической стадии.
Может быть приятным собеседником, а возможно и другом, если всё время гладить по шерсти и заглядывать в глаза снизу вверх.
Зачем я это написал... наверное затем, что человек старается привлечь к себе моё внимание с первого появления на форуме. В таких случаях я просто не могу себе, да и просящему (или напрашивающемуся), отказать. Он же ждёт... а мне не сложно.
Всё. Разумеется имхо.
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
Местное время
10:24
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
10,771
Репутация
10
Пол
Мужской

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
10:24
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,961
Репутация
1,550
Награды
8
Пол
Женский
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ